Aperçu du match U16M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Phase 2 (15.01.22-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 15.01.22 11:00 1 21-11690 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Collombey-Muraz Ortenzi Maxime Kotsonis Nikolaos 52 : 57  
sam. 15.01.22 13:00 1 21-11688 CSUM (Marin-Epagnier) Marin-Neuchâtel Greenfox Ferrer Selva Javier Jose Kipfer Isabelle 34 : 93  
sam. 15.01.22 15:00 1 21-11676 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Bernex Basket 2 Kutnar Valentin Minder Gilles 37 : 80  
sam. 22.01.22 11:00 1 21-11677 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Lancy PLO pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 21-12299 Cherrat (Saint-Prex) Morges St-Prex Red Devils Saint-Jean Basket 1 pas joué  
sam. 22.01.22 12:00 1 21-11716 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Marin-Neuchâtel Barman Florian Ortenzi Maxime pas joué  
sam. 22.01.22 13:00 1 21-11701 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Académie FO U16 pré-élite Grasso Vittorio Zosso Alain pas joué  
dim. 23.01.22 14:00 1 21-11687 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Val-de-Ruz Basket Da Costa Ernesto Coutinho Nicolau Catia pas joué  
sam. 29.01.22 11:00 1 21-11710 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Greenfox pas joué  
ven. 04.02.22 20:30 1 21-11708 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Marin-Neuchâtel Baheri Ali Reza Hilpisch Patrick pas joué  
sam. 05.02.22 09:00 1 21-11680 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Greenfox pas joué  
sam. 05.02.22 09:00 1 21-11686 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Lions Carouge pas joué  
sam. 05.02.22 11:00 21-12300 Cherrat (Saint-Prex) Morges St-Prex Red Devils Académie FO U16 pré-élite pas joué  
sam. 05.02.22 13:00 1 21-11715 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Collombey-Muraz pas joué  
sam. 12.02.22 13:00 1 21-11696 CSUM (Marin-Epagnier) Marin-Neuchâtel Lions Carouge Jeanneret Thibau Vanoli Adrien pas joué  
sam. 12.02.22 13:00 21-12301 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Morges St-Prex Red Devils Ferrer Selva Javier Jose Tschan Damien pas joué  
sam. 19.02.22 12:30 1 21-11705 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Collombey-Muraz pas joué  
sam. 19.02.22 15:00 21-12302 CSUM (Marin-Epagnier) Marin-Neuchâtel Morges St-Prex Red Devils Grassi Pirrone Daniel Grassi Pirrone Alessio pas joué  
sam. 19.02.22 16:00 1 21-11718 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Greenfox Ferrer Selva Javier Jose Tschan Damien pas joué  
jeu. 24.02.22 19:30 1 21-11711 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge Saint-Jean Basket 1 pas joué  
sam. 26.02.22 11:00 1 21-11707 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Lancy PLO pas joué  
sam. 05.03.22 09:00 1 21-11681 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Saint-Jean Basket 1 pas joué  
sam. 05.03.22 09:00 1 21-11689 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Lions Carouge pas joué  
sam. 05.03.22 11:00 21-12303 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Morges St-Prex Red Devils pas joué  
sam. 12.03.22 11:00 1 21-11693 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Académie FO U16 pré-élite pas joué  
sam. 12.03.22 11:00 1 21-11699 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Lancy PLO pas joué  
sam. 12.03.22 11:00 1 21-11720 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Lions Carouge pas joué  
sam. 12.03.22 11:00 21-12304 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Morges St-Prex Red Devils pas joué  
sam. 12.03.22 13:00 1 21-11692 CSUM (Marin-Epagnier) Marin-Neuchâtel Saint-Jean Basket 1 pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11700 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Marin-Neuchâtel pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11706 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Lions Carouge pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 21-12305 Cherrat (Saint-Prex) Morges St-Prex Red Devils Lancy PLO pas joué  
sam. 19.03.22 12:30 1 21-11697 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Saint-Jean Basket 1 pas joué  
sam. 19.03.22 16:00 1 21-11703 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Bernex Basket 2 pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 1 21-11682 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 21-12306 Cherrat (Saint-Prex) Morges St-Prex Red Devils Collombey-Muraz pas joué  
sam. 26.03.22 13:00 1 21-11685 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Bernex Basket 2 pas joué  
sam. 26.03.22 15:00 1 21-11684 CSUM (Marin-Epagnier) Marin-Neuchâtel Académie FO U16 pré-élite pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11694 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Bernex Basket 2 pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11712 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Marin-Neuchâtel pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 21-12307 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Morges St-Prex Red Devils pas joué  
sam. 02.04.22 12:30 1 21-11713 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 02.04.22 13:00 1 21-11702 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Greenfox pas joué  
sam. 09.04.22 12:30 1 21-11717 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Lancy PLO pas joué  
  1 21-11678 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Val-de-Ruz Basket pas joué