Aperçu du match U14M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Phase 2 (15.01.22-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 15.01.22 11:00 1 21-11440 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Renens 1 Bossu Manuel De Figueiredo Angelo José Filipe 37 : 43  
sam. 15.01.22 11:00 1 21-11441 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket MJ Union Neuchâtel Grassi Pirrone Daniel Grassi Pirrone Alessio 81 : 39  
sam. 15.01.22 11:00 1 21-11479 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Bernex Basket Yildirim Ahu Chevalley Claude-François 46 : 50  
dim. 16.01.22 11:00 1 21-11456 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Basket Club Epalinges Ozenne Sébastien Burgle Jimi pas joué  
sam. 22.01.22 09:00 1 21-11443 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC BBC Nyon 1 Bossu Manuel Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 22.01.22 09:00 1 21-11450 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Pully Lausanne Foxes U14 2 Saudan Corinne Duriez Emma pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 1 21-11438 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Bernex Basket pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 1 21-11444 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 1 21-11445 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Union Lavaux Riviera Basket Mariotti Marco Kipfer Isabelle pas joué  
sam. 29.01.22 11:00 1 21-11473 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Chêne BBC Fortin Michel Tschan Damien pas joué  
sam. 05.02.22 11:00 1 21-11442 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
sam. 05.02.22 11:00 1 21-11446 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 05.02.22 11:00 1 21-11452 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 05.02.22 11:00 1 21-11453 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 12.02.22 11:00 1 21-11458 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 12.02.22 11:00 1 21-11464 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Chêne BBC pas joué  
sam. 12.02.22 11:00 1 21-11469 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 12.02.22 11:00 1 21-11471 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Bernex Basket Kipfer Isabelle Wang Sophie pas joué  
dim. 13.02.22 09:00 1 21-11449 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Renens 1 pas joué  
sam. 19.02.22 11:00 1 21-11466 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Martigny 1 U14M Mariotti Marco Chatellard Mael pas joué  
sam. 19.02.22 11:00 1 21-11482 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Union Lavaux Riviera Basket Kipfer Isabelle Gouider Aziz pas joué  
sam. 26.02.22 09:00 1 21-11459 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Chêne BBC pas joué  
sam. 05.03.22 11:00 1 21-11447 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 05.03.22 11:00 1 21-11461 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Renens 1 pas joué  
sam. 05.03.22 13:00 1 21-11455 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11439 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11460 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11463 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11470 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Renens 1 pas joué  
sam. 19.03.22 11:00 1 21-11477 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 1 21-11465 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 1 21-11468 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 1 21-11474 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 26.03.22 11:00 1 21-11481 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11448 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11467 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11476 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 02.04.22 11:00 1 21-11478 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 09.04.22 11:00 1 21-11454 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Chêne BBC pas joué  
sam. 09.04.22 11:00 1 21-11475 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Bernex Basket pas joué  
dim. 10.04.22 09:00 1 21-11472 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
  1 21-11451 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Val-de-Ruz Basket pas joué  
  1 21-11457 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Nyon 1 pas joué  
  1 21-11462 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Martigny 1 U14M pas joué  
  1 21-11480 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué