Aperçu du match Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men (24.08.21-30.06.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre 3ème Arbitre Résultat Video    
mar. 12.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08758 Neue DFH Kanti Zug  (Zug) Zug Basket H3 Baden Basket 54 Milenkovic Marjana Russo Alfio 60 : 82  
mar. 12.10.21 20:45 1 1/32 of finals 21-08749 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Villars Basket Chalbi Ossama Buttet Yoann 70 : 91  
mar. 12.10.21 21:00 1 1/32 of finals 21-08751 Grand-Pré (Marly) Marly Basket 3LM Martigny Basket Schaub Martin Sudan Antoine 44 : 103  
mer. 13.10.21 20:00 1 1/32 of finals 21-08745 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur BC Arlesheim Djurdjevic Nikola Hüsler Felix 51 : 69  
mer. 13.10.21 20:00 1 1/32 of finals 21-08746 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 BC Alte Kanti Aarau Selimovic Adi Ogrizovic Bora 65 : 64  
mer. 13.10.21 20:00 1 1/32 of finals 21-08756 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Sarine Basket Kotsonis Nikolaos Ortenzi Maxime 78 : 53  
mer. 13.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08747 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) Mutschellen Herren H2 BC Solothurn Trümpy Tobias Tomus Alexandru 80 : 121  
mer. 13.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08748 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier Centre National du Basket Suisse Richard Lucas Vouilloz Manon 66 : 59  
mer. 13.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08753 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket USY Bisons Chalbi Ossama Kury Dorian 79 : 56  
mer. 13.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08755 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Chêne Basket Michel Loïc De Figueiredo Angelo José Filipe 87 : 70  
mer. 13.10.21 20:45 1 1/32 of finals 21-08743 CS (Viganello) Viganello Caimans SAV Vacallo Basket Balletta Davide Beretta Andrea 77 : 68  
jeu. 14.10.21 20:00 1 1/32 of finals 21-08754 Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM Meyrin Basket De Figueiredo Angelo José Filipe Sage Morgane 96 : 62  
sam. 16.10.21 16:30 1 1/32 of finals 21-08757 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Rapid Bienne Basket Sani Fabrizio Jaksic Miodrag 53 : 70  
dim. 17.10.21 16:00 1 1/32 of finals 21-08750 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Vevey Riviera Basket Bickel Marc Bertrand Eric 40 : 136  
mar. 19.10.21 20:30 1 1/32 of finals 21-08752 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier 2LCM 1 BC Epalinges Kotsonis Nikolaos Michel Loïc 96 : 82  
lun. 01.11.21 20:45 1 1/16 of finals 21-09044 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Goldcoast Wallabies Novakovic Slobodan Sengsouli Sisouphanh 57 : 72  
mar. 02.11.21 20:00 1 1/16 of finals 21-09049 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes BBC Nyon Goncalves José Carr Ashley 51 : 79  
mar. 02.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09046 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Fribourg Olympic Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 45 : 141  
mar. 02.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09056 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats BC Boncourt Hohler Dejan Mangold Marco 59 : 86  
mer. 03.11.21 19:00 1 1/16 of finals 21-09047 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Lions de Genève Michaelides Markos Papaioannou Michail 56 : 97  
mer. 03.11.21 20:00 1 1/16 of finals 21-09042 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Lugano Tigers Mazzoni David Djukanovic Milijan 57 : 116  
mer. 03.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09041 CS (Viganello) Viganello Caimans Spinelli Massagno Ferroni Lorenzo Censini Daniele 46 : 98  
mer. 03.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09048 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Monthey-Chablais Richard Lucas Grasso Vittorio 57 : 104  
mer. 03.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09053 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Union Lavaux Riviera Basket Jeanmonod Kenny Gharib Walid 78 : 64  
mer. 03.11.21 20:45 1 1/16 of finals 21-09051 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier Blonay Basket Michel Loïc Kotsonis Nikolaos 85 : 76  
jeu. 04.11.21 20:00 1 1/16 of finals 21-09043 Dreirosen Halle (Basel) BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Knuesli Kaspar Siramy Jean 41 : 86  
jeu. 04.11.21 20:00 1 1/16 of finals 21-09055 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) BC Solothurn Starwings Basket Mazzoni David Cvorak Dario 56 : 110  
jeu. 04.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09045 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket Jeanmonod Kenny Chalbi Ossama 51 : 62  
jeu. 04.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09052 Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM Sion Basket Richard Lucas Da Veiga Igor 79 : 71  
jeu. 04.11.21 20:30 1 1/16 of finals 21-09054 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Baden Basket 54 Selimovic Adi Mirkovic Ivan 48 : 55  
mar. 09.11.21 20:45 1 1/16 of finals 21-09050 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier 2LCM 1 Villars Basket Grasso Vittorio Kotsonis Nikolaos 65 : 70  
mer. 08.12.21 17:30 1 1/8 of finals 21-09665 St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic Spinelli Massagno Herbert Jean-Philippe Marmy Antoine Vitalini Fabiano 76 : 64  
mer. 08.12.21 17:30 1 1/8 of finals 21-09717 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais BC Boncourt Stojcev Bosko Balletta Davide Carr Ashley 89 : 74  
mer. 08.12.21 19:30 1 1/8 of finals 21-09663 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions de Genève Swiss Central Basketball Michaelides Markos Tagliabue Massimo Jeanmonod Kenny 67 : 75  
mer. 08.12.21 20:00 1 1/8 of finals 21-09662 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket BBC Nyon Goncalves José Demierre Martin 56 : 84  
mer. 08.12.21 20:00 1 1/8 of finals 21-09664 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Lugano Tigers Mazzoni David Ferroni Lorenzo 71 : 88  
sam. 11.12.21 18:00 1 1/8 of finals 21-09714 Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM Goldcoast Wallabies Jeanmonod Kenny Copetti Denis 68 : 69  
mer. 15.12.21 19:30 1 1/8 of finals 21-09667 Sporthalle (Birsfelden) Starwings Basket Union Neuchâtel Basket Stojcev Bosko Mazzoni David Demierre Martin 55 : 70  
dim. 19.12.21 14:30 1 1/8 of finals 21-09666 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier Baden Basket 54 Grasso Vittorio Papaioannou Michail 69 : 58  
ven. 14.01.22 20:30 1 Quarter of finals 21-12374 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier BBC Nyon Carr Ashley Consigli Raffaello 49 : 98  
sam. 15.01.22 17:00 1 Quarter of finals 21-11926 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Marmy Antoine Pillet Grégoire Balletta Davide 73 : 88  
sam. 15.01.22 17:30 1 Quarter of finals 21-11927 St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic Swiss Central Basketball Clivaz Sébastien Vitalini Fabiano Jeanmonod Kenny 114 : 54  
sam. 15.01.22 19:30 1 Quarter of finals 21-12235 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies BBC Monthey-Chablais Mazzoni David Hohler Dejan 50 : 116