Aperçu du match U 20M CSJC-ZO-21/22 Division 2 - Phase 1 (24.09.21-05.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 05.10.21 20:30 1 21-07707 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE Basket Club Epalinges Mauroux Yannick Charosky Leo 78 : 92  
mer. 06.10.21 20:30 1 21-07731 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier-Chêne Morges St-Prex Red Devils Kotsonis Nikolaos Ortenzi Maxime 101 : 52  
jeu. 07.10.21 20:00 1 21-07706 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Basket BBC Monthey-Chablais Grasso Vittorio Domba Théodore 42 : 92  
mer. 13.10.21 20:30 1 21-07719 Bois-Murat (Epalinges) Basket Club Epalinges Veyrier-Chêne Barmada Yasmine Suzette Cheren Marco Giuseppe 77 : 100  
jeu. 14.10.21 20:00 1 21-07717 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Basket Morges St-Prex Red Devils Grasso Vittorio Kotsonis Nikolaos 62 : 67  
sam. 16.10.21 15:30 1 21-07722 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier-Chêne BBC Monthey-Chablais Michel Loïc Rosset Arnaud Loïc 97 : 44  
sam. 23.10.21 14:00 1 21-07713 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket Pâquis Basket Mirkovic Ivan Bircher Jens pas joué  
mar. 02.11.21 20:30 1 21-07716 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE Rapid Bienne Basket pas joué  
jeu. 04.11.21 20:00 1 21-07736 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Basket Veyrier-Chêne pas joué  
ven. 05.11.21 20:30 1 21-07735 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils Basket Club Epalinges pas joué  
dim. 07.11.21 13:00 1 21-07734 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket BBC Monthey-Chablais Berther Lukas Hernandez Cardenas Juan Leonel pas joué  
mar. 09.11.21 20:30 1 21-07737 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE ES Vernier U20 pas joué  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-07712 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier-Chêne ES Vernier U20 pas joué  
dim. 14.11.21 12:30 1 21-07726 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais Basket Club Epalinges pas joué  
mar. 16.11.21 20:30 1 21-07725 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE Pâquis Basket pas joué  
mer. 17.11.21 20:30 1 21-07730 Bois-Murat (Epalinges) Basket Club Epalinges Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 19.11.21 20:30 1 21-07728 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils ES Vernier U20 pas joué  
dim. 21.11.21 12:30 1 21-07702 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais Morges St-Prex Red Devils pas joué  
dim. 21.11.21 13:00 1 21-07723 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 26.11.21 20:30 1 21-07704 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier-Chêne Pully Lausanne Foxes U20 CPE pas joué  
ven. 26.11.21 20:30 1 21-07709 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 28.11.21 12:30 1 21-07718 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais ES Vernier U20 pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 21-07703 Bois-Murat (Epalinges) Basket Club Epalinges Pâquis Basket pas joué  
ven. 03.12.21 20:00 1 21-07715 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Basket Club Epalinges pas joué  
ven. 03.12.21 20:30 1 21-07721 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes U20 CPE pas joué  
dim. 05.12.21 13:00 1 21-07727 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Veyrier-Chêne pas joué  
dim. 05.12.21 13:00 1 21-07732 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Pâquis Basket pas joué  
  1 21-07710   BBC Monthey-Chablais Pully Lausanne Foxes U20 CPE pas joué