Aperçu du match U16F CSJC-ZO-21/22 Division 2 - Phase 1 (24.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-08082 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Renens Burgle Jimi Lienhard Marylou 36 : 70  
sam. 25.09.21 10:30 1 21-08094 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Versoix Aljiu Fatijon Alonso Florian Jean Noël 85 : 38  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-08086 Tuilerie (3) (St-Maurice) BBC Agaune Bernex Basket Buttet Yoann Marinkovic Mihajlo 71 : 29  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-08105 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO BBC Troistorrents-Chablais Bossu Manuel Moya Rodriguez Hector 30 : 66  
sam. 02.10.21 11:30 1 21-08096 Villa Thérèse 1 (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Renens Curty Christophe Costa Martins Ryan 83 : 25  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-08088 Montfleury (Versoix) Versoix DEL Basket Cabel Sandrine Renée Sage Morgane 47 : 35  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-08099 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Bernex Basket Lienhard Marylou Weihs Evan Benoit 43 : 54  
sam. 09.10.21 14:00 1 21-08095 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO DEL Basket Grasso Vittorio Kotsonis Nikolaos 82 : 18  
dim. 10.10.21 11:00 1 21-08087 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais BCF Elfic Fribourg Coutinho Nicolau Catia Marinkovic Mihajlo 35 : 93  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-08091 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Versoix Cabel Sandrine Renée Lopez Marinucci Leonardo 73 : 16  
sam. 30.10.21 13:00 1 21-08090 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais Bernex Basket Bidiga Mircea Dragos Kaba Nhour-Salam 47 : 32  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-08092 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens BBC Troistorrents-Chablais Devanthey Nils Vienny Yann 17 : 79  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-08098 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket BBC Agaune Vautier Nathan Bujard Malik Louis 33 : 86  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-08085 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Lancy PLO Fretz Lennox Djukic Jovana 37 : 103  
sam. 13.11.21 11:30 1 21-08100 St-Léonard 3 (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Versoix Da Silva Santana João Pedro Micoulet Lucie 87 : 22  
dim. 14.11.21 12:00 1 21-08107 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket DEL Basket Ortenzi Maxime Rosset Arnaud Loïc 87 : 23  
ven. 19.11.21 19:30 1 21-08104 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket BCF Elfic Fribourg Schmidt Kimberly Chatellard Mael 13 : 90  
ven. 19.11.21 20:30 1 21-08083 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Bernex Basket Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Guillermo 51 : 32  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-08097 Montfleury (Versoix) Versoix BBC Troistorrents-Chablais Astic Rudi Sage Morgane 24 : 83  
dim. 21.11.21 11:00 1 21-08089 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens BBC Agaune Gex Quentin Quinche Antoine 40 : 82  
ven. 26.11.21 18:00 1 21-08109 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais BBC Agaune Coutinho Nicolau Catia Chahdoura Mohamed 47 : 55  
sam. 27.11.21 12:00 1 21-08108 St-Léonard 3 (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Lancy PLO Dessonnaz Alexandre Beuret Vincent 49 : 50  
mer. 01.12.21 19:00 1 21-08084 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg BBC Agaune Sudan Antoine Heng Bun Dara 76 : 46  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-08093 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BCF Elfic Fribourg Michel Loïc Niederhauser Max 39 : 43  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-08101 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket BBC Troistorrents-Chablais Lienhard Marylou Quinche Antoine 23 : 67  
  1 21-08102 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Lancy PLO pas joué  
  1 21-08103 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Versoix pas joué  
  1 21-08106 Montfleury (Versoix) Versoix Renens pas joué