Aperçu du match U16F CSJC-ZO-21/22 Division 1 - Phase 1 (24.09.21-05.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 10:00 1 21-07919 Bresse (Vétroz) Hélios U16F Martigny U16F Chalbi Abdelouahed Da Costa Ernesto 107 : 32  
sam. 25.09.21 10:30 1 21-07922 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Blonay Basket Ozenne Sébastien Bourgeat Hugo 102 : 17  
dim. 26.09.21 09:00 1 21-07916 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Nyon Basket Féminin Grasso Vittorio Ortenzi Maxime 32 : 69  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-07924 Salle du Midi (Martigny) Martigny U16F Espérance Sportive Pully Buttet Yoann Chalbi Raed 57 : 109  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-07918 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Blonay Basket Treier Pauline Lienhard Marylou 70 : 38  
sam. 02.10.21 16:00 2 21-07944 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Hélios U16F Margot Scott Rosset Damien 54 : 59  
mer. 06.10.21 20:00 2 21-07940 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Blonay Basket Bendayan Sarah Lopez Marinucci Guillermo 68 : 41  
ven. 08.10.21 19:30 1 21-07917 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket Hélios U16F Al-Jrab Hani Bertrand Eric 47 : 82  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-07920 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully Ruchet Daniel Renteria Esterilla Evert 49 : 63  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-07921 Salle du Midi (Martigny) Martigny U16F Nyon Basket Féminin Jovanovic Stanislav Marinkovic Mihajlo 63 : 82  
dim. 10.10.21 13:00 1 21-07923 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Hélios U16F Burgle Jimi Sadiku Leorit 49 : 63  
jeu. 14.10.21 18:30 2 21-07937 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket Espérance Sportive Pully Chevalley Claude-François J'espère Thibaut Jean 45 : 94  
ven. 15.10.21 20:45 2 21-07938 Plantys (Vétroz) Hélios U16F Nyon Basket Féminin Buttet Yoann Pitteloud Pierre-Elie 60 : 51  
sam. 16.10.21 11:00 2 21-07942 Salle du Midi (Martigny) Martigny U16F Grand-Saconnex 1 Barbe Noah Chalbi Raed 33 : 92  
sam. 30.10.21 14:00 2 21-07945 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Martigny U16F pas joué  
sam. 06.11.21 14:00 2 21-07933 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Nyon Basket Féminin pas joué  
dim. 07.11.21 10:00 2 21-07935 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 07.11.21 11:00 2 21-07934 Salle du Midi (Martigny) Martigny U16F Hélios U16F pas joué  
sam. 13.11.21 10:30 2 21-07939 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Martigny U16F pas joué  
dim. 14.11.21 13:00 2 21-07931 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 14.11.21 13:00 2 21-07932 Bresse (Vétroz) Hélios U16F Blonay Basket pas joué  
sam. 20.11.21 13:00 2 21-07936 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Martigny U16F pas joué  
sam. 20.11.21 16:30 1 21-07925 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 21.11.21 11:00 2 21-07941 Bresse (Vétroz) Hélios U16F Espérance Sportive Pully pas joué  
sam. 27.11.21 10:30 2 21-07943 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Nyon Basket Féminin pas joué  
sam. 27.11.21 13:30 1 21-07929 Bresse (Vétroz) Hélios U16F Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 28.11.21 11:00 1 21-07930 Salle du Midi (Martigny) Martigny U16F Blonay Basket pas joué  
sam. 04.12.21 10:30 1 21-07926 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Hélios U16F pas joué  
sam. 04.12.21 13:00 1 21-07927 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Martigny U16F pas joué  
dim. 05.12.21 09:00 1 21-07928 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully pas joué