Aperçu du match U16M CSJC-ZO-21/22 Division 2 - Phase 1 (24.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 24.09.21 20:00 1 21-07879 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Morges St-Prex Red Devils Kutnar Valentin Tchalovski Stéphane 53 : 60  
sam. 25.09.21 09:00 1 21-07874 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Lancy PLO Vouilloz Manon Di Nardo Di Maio Thomas 94 : 43  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-07910 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Greenfox Bossu Manuel Michel Loïc 68 : 49  
ven. 01.10.21 18:30 1 21-07912 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Val-de-Ruz Basket Tchalovski Stéphane Brosy Léo 75 : 60  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-07895 Cherrat (Saint-Prex) Morges St-Prex Red Devils Chêne BBC Cheren Marco Giuseppe Regamey Léanne 31 : 84  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-07914 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Greenfox Renteria Esterilla Evert Odems John Mike 35 : 70  
ven. 08.10.21 19:00 1 21-07877 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Bernex Basket 2 Barman Florian Abebe Aberra Mukrab 40 : 101  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-07878 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Chêne BBC Bossu Manuel Chabouh Donia 33 : 91  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-07880 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Collombey-Muraz Trillo Lago Luc J'espère Thibaut Jean 46 : 53  
dim. 10.10.21 11:00 1 21-07896 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Académie FO U16 pré-élite Barman Florian Grandjean Yoann 64 : 38  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-07905 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Saint-Jean Basket 1 Bossu Manuel Casonato Niki 66 : 64  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-07906 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Greenfox Ortenzi Maxime Niederhauser Max 78 : 46  
sam. 16.10.21 16:00 1 21-07890 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Val-de-Ruz Basket Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Guillermo 44 : 59  
dim. 17.10.21 14:00 1 21-07875 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Saint-Jean Basket 1 Coutinho Nicolau Catia Marinkovic Mihajlo 32 : 103  
ven. 22.10.21 19:00 1 21-07913 Ecole de l'Europe (Genève) Saint-Jean Basket 1 Lions Carouge Tosi Lucas Daoudi M'Hammed Reda 109 : 39  
ven. 22.10.21 20:00 1 21-07915 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Chêne BBC Ortenzi Maxime Sage Morgane 50 : 62  
sam. 23.10.21 11:00 1 21-07893 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Lancy PLO Arnould Quentin Guillaume Kaba Nhour-Salam 57 : 46  
sam. 23.10.21 14:00 1 21-07872 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Val-de-Ruz Basket Kotsonis Nikolaos Vouilloz Nathan 86 : 38  
sam. 30.10.21 11:00 1 21-07898 Corbier (Collombey) Lions Carouge Collombey-Muraz Coutinho Nicolau Catia Sperandio Maxime 60 : 68  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-07897 Grand-Champ I (Gland) Greenfox Saint-Jean Basket 1 Sadiku Leorit Fretz Lennox 63 : 66  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-07889 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Collombey-Muraz Domba Théodore Rosset Damien 90 : 62  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-07891 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils Bernex Basket 2 Jovanovic Stanislav Sperandio Maxime 38 : 70  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-07894 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Lions Carouge Grassi Pirrone Daniel Mariotti Marco 64 : 88  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-07904 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Académie FO U16 pré-élite Cabel Sandrine Renée Lopez Marinucci Leonardo 34 : 60  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-07884 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Bernex Basket 2 Bidiga Mircea Dragos Milacic Zlatko 58 : 72  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-07887 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Morges St-Prex Red Devils Cotting Anthony Bourgeat Hugo 62 : 41  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-07886 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Lancy PLO Rosset Damien Manera Thomas 70 : 52  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-07888 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Académie FO U16 pré-élite Odems John Mike 67 : 46  
sam. 13.11.21 14:00 1 21-07885 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Chêne BBC Fatton Philippe Baheri Ali Reza 68 : 95  
ven. 19.11.21 20:00 1 21-07892 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Greenfox Brodard Maxime Beuret Vincent 61 : 50  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-07882 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Lions Carouge Bendayan Sarah Tosi Lucas 99 : 29  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-07902 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Val-de-Ruz Basket Saudan Corinne Barbe Noah 53 : 66  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-07899 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Morges St-Prex Red Devils Barman Florian Lopez Marinucci Guillermo 54 : 57  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-07901 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Bernex Basket 2 Zosso Alain Renteria Esterilla Evert 81 : 85  
sam. 27.11.21 13:00 1 21-07909 Ecole des Ouches (GENEVE) Saint-Jean Basket 1 Lancy PLO Rungasamy Kishen Daoudi M'Hammed Reda 79 : 41  
sam. 27.11.21 14:00 1 21-07907 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Morges St-Prex Red Devils Matthey-Junod Kibur Kipfer Isabelle 68 : 77  
sam. 27.11.21 15:30 1 21-07871 Villa Thérèse 2 (Fribourg) Académie FO U16 pré-élite Collombey-Muraz Da Silva Santana João Pedro Fellay Léo 56 : 58  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-07900 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Académie FO U16 pré-élite Manera Thomas Casonato Niki 98 : 39  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-07911 Beausobre (Morges) Morges St-Prex Red Devils Collombey-Muraz Pandov Jovan J'espère Thibaut Jean 71 : 67  
sam. 04.12.21 13:00 1 21-07876 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Greenfox Romain Maxime Grassi Pirrone Alessio 36 : 84  
dim. 05.12.21 14:00 1 21-07881 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket 2 Val-de-Ruz Basket Barman Florian Ezzakraoui Rania 71 : 40  
jeu. 09.12.21 19:00 1 21-07873 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Lions Carouge Colard Alexandre Burgle Jimi 55 : 66  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-07903 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge Morges St-Prex Red Devils Haut Alain Di Nardo Di Maio Thomas 58 : 66  
  1 21-07883   Morges St-Prex Red Devils Saint-Jean Basket 1 pas joué  
  1 21-07908 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Académie FO U16 pré-élite : FF