Aperçu du match U14M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Phase 1 (24.09.21-05.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-06692 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC ES Vernier U14 1 Bossu Manuel René Louis Manera Thomas pas joué  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-06714 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Martigny 1 U14M Mariotti Marco Wang Sophie pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06696 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 ES Vernier U14 1 pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06698 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06699 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06728 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges US Yverdon Basket U14 G1 pas joué  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-06704 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 09.10.21 1 21-06702 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-06700 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-06711 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Chêne BBC pas joué  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-06705 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 US Yverdon Basket U14 G1 pas joué  
sam. 16.10.21 1 21-06693   Pully Lausanne Foxes U14 2 US Yverdon Basket U14 G1 pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06691 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06706 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06727 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Renens 1 pas joué  
sam. 30.10.21 11:00 1 21-06708 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket MJ Union Neuchâtel Mariotti Marco Wang Sophie pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06694 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06697 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06715 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Renens 1 pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06722 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 06.11.21 13:00 1 21-06695 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Chêne BBC pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06707 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Renens 1 pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06713 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket ES Vernier U14 1 pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06730 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Martigny 1 U14M pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06734 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-06733 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Chêne BBC pas joué  
dim. 14.11.21 11:00 1 21-06719 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 20.11.21 1 21-06726 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-06723 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Renens 1 pas joué  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-06703 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-06716 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Basket Club Epalinges pas joué  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-06701 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 27.11.21 1 21-06718 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M US Yverdon Basket U14 G1 pas joué  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06717 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel ES Vernier U14 1 pas joué  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06720 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06729 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Chêne BBC pas joué  
sam. 27.11.21 15:00 1 21-06731 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Renens 1 pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06690 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06709 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06725 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Chêne BBC pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06732 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Basket Club Epalinges pas joué  
  1 21-06710   Martigny 1 U14M Pully Lausanne Foxes U14 2 pas joué  
  1 21-06712   US Yverdon Basket U14 G1 MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 21-06721   MJ Union Neuchâtel Union Lavaux Riviera Basket pas joué  
  1 21-06724   Val-de-Ruz Basket Basket Club Epalinges pas joué