Aperçu du match U14M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Phase 1 (24.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-06692 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC ES Vernier U14 1 Bossu Manuel René Louis Michel Loïc 46 : 48  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-06714 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Martigny 1 U14M Mariotti Marco Wang Sophie 85 : 39  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06696 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 ES Vernier U14 1 Al-Jrab Hani Barmada Yasmine Suzette 51 : 58  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06698 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Martigny 1 U14M Guyon Vincent Vienny Yann 70 : 67  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06699 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC MJ Union Neuchâtel Lopez Marinucci Nicolo Manera Thomas 65 : 32  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-06728 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges US Yverdon Basket U14 G1 Trillo Lago Luc Rothrock Jonas 18 : 130  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-06704 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Val-de-Ruz Basket Yildirim Ahu Colard Alexandre 67 : 70  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-06700 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Union Lavaux Riviera Basket Vautier Nathan Visani Marco 70 : 75  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-06702 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Basket Club Epalinges Chalbi Raed Alonso Florian Jean Noël 67 : 58  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-06711 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Chêne BBC Lienhard Marylou Weihs Evan Benoit 53 : 39  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-06705 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 US Yverdon Basket U14 G1 Barman Florian Salomé Boko Alfredo Pastor 26 : 70  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06691 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Union Lavaux Riviera Basket Treier Pauline Vautier Nathan 49 : 55  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06706 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Martigny 1 U14M Bossu Manuel René Louis Casonato Niki 73 : 67  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06727 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Renens 1 Barman Florian Abebe Aberra Mukrab 51 : 47  
sam. 30.10.21 11:00 1 21-06708 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket MJ Union Neuchâtel Mariotti Marco Wang Sophie 106 : 28  
mer. 03.11.21 19:00 1 21-06693 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 US Yverdon Basket U14 G1 Yildirim Ahu Brodard Maxime 46 : 91  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06694 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Basket Club Epalinges Fortin Michel 40 : 72  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06697 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Val-de-Ruz Basket Colard Alexandre Cotting Anthony 75 : 45  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06715 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Renens 1 Bourgeat Hugo Yörüsün Asli 73 : 78  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06722 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Martigny 1 U14M Salomé Boko Alfredo Pastor Margot Scott 78 : 47  
dim. 07.11.21 11:00 1 21-06695 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Chêne BBC Borkert Matthieu Devanthey Nils 59 : 58  
sam. 13.11.21 09:30 1 21-06713 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket ES Vernier U14 1 Devanthey Nils Weihs Evan Benoit 63 : 47  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06707 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Renens 1 Yildirim Ahu Regamey Léanne 48 : 43  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06730 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Martigny 1 U14M Vanoli Adrien Ferrer Selva Javier Jose 63 : 71  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06734 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Pully Lausanne Foxes U14 2 Baheri Ali Reza Wang Sophie 40 : 69  
sam. 13.11.21 13:30 1 21-06733 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Chêne BBC Schmidt Kimberly Sadiku Leorit 66 : 40  
dim. 14.11.21 11:00 1 21-06719 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Val-de-Ruz Basket Barmada Nihad-Alain Luyet Maxime Bernard 40 : 41  
mar. 16.11.21 19:00 1 21-06712 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 MJ Union Neuchâtel Brodard Maxime Schmidt Kimberly 104 : 16  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-06703 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Pully Lausanne Foxes U14 2 Fatton Philippe Mariotti Marco 42 : 85  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-06716 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Basket Club Epalinges Lopez Marinucci Nicolo Lechtman Isaac 49 : 41  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-06701 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Val-de-Ruz Basket Domba Théodore Vouilloz Nathan 53 : 51  
sam. 20.11.21 16:00 1 21-06726 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Union Lavaux Riviera Basket Marinkovic Mihajlo Chahdoura Mohamed 57 : 76  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06717 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel ES Vernier U14 1 Mariotti Marco 28 : 85  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06718 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M US Yverdon Basket U14 G1 Barbe Noah Chalbi Raed 35 : 118  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06729 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Chêne BBC Fatton Philippe 59 : 45  
sam. 27.11.21 14:00 1 21-06720 Croix-blanche (epalinges) Basket Club Epalinges Pully Lausanne Foxes U14 2 Treier Pauline Bourgeat Hugo 60 : 62  
sam. 27.11.21 14:30 1 21-06731 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket Renens 1 Chevalley Claude-François Vautier Nathan 42 : 65  
dim. 28.11.21 11:00 1 21-06721 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Union Lavaux Riviera Basket Vitanza Andrea 53 : 70  
dim. 28.11.21 11:00 1 21-06723 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Renens 1 Devanthey Nils Weihs Evan Benoit 66 : 30  
dim. 28.11.21 14:30 1 21-06732 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 1 Basket Club Epalinges Lopez Marinucci Guillermo Daoudi M'Hammed Reda 84 : 35  
mer. 01.12.21 19:00 1 21-06710 Salle du Midi (Martigny) Martigny 1 U14M Pully Lausanne Foxes U14 2 Saudan Corinne Chahdoura Mohamed 60 : 70  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-06709 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U14 G1 Union Lavaux Riviera Basket Fretz Lennox Lopez Sendon Cristina 104 : 44  
sam. 04.12.21 09:30 1 21-06690 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 MJ Union Neuchâtel Bandi Roland Polyatskin Mihail 37 : 27  
sam. 04.12.21 10:30 1 21-06724 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Basket Club Epalinges Romain Maxime Grassi Pirrone Alessio 60 : 62  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06725 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 2 Chêne BBC Barmada Nihad-Alain Yörüsün Asli 56 : 51