Aperçu du match U14M CSJC-ZO-21/22 Division 2 - Phase 1 (24.09.21-05.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 11:00 1 21-06107 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier U14M 1 Bernex Basket Vouilloz Nathan Odems John Mike pas joué  
sam. 25.09.21 15:00 2 21-06121 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Académie FO U14 pré-élite Fortin Michel Grassi Pirrone Alessio pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 2 21-06123 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Marin Basket pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 2 21-06124 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier U14M 1 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 02.10.21 12:30 2 21-06125 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U14 pré-élite Sion 1 Tchalovski Stéphane Anken Arnaud pas joué  
dim. 03.10.21 14:00 2 21-06129 Creusets (Sion) Sion 1 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 09.10.21 10:30 1 21-06117 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U14 pré-élite BBC Nyon 1 Sudan Antoine Fellay Léo pas joué  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-06112 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sion 1 pas joué  
dim. 10.10.21 13:00 1 21-06119 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U14 pré-élite Veyrier U14M 1 Brosy Léo Chassot Kimberly pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06115 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Académie FO U14 pré-élite pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 2 21-06131 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier U14M 1 Sion 1 pas joué  
sam. 23.10.21 13:00 1 21-06108 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Bernex Basket Kipfer Isabelle Gouider Aziz pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 2 21-06132 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 Académie FO U14 pré-élite pas joué  
sam. 06.11.21 13:00 2 21-06128 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier U14M 1 Marin Basket pas joué  
sam. 06.11.21 14:00 2 21-06127 Creusets (Sion) Sion 1 Bernex Basket pas joué  
sam. 13.11.21 09:00 2 21-06122 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Veyrier U14M 1 pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-06114 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 Sion 1 pas joué  
sam. 13.11.21 12:30 1 21-06106 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U14 pré-élite Marin Basket pas joué  
sam. 20.11.21 09:00 2 21-06135 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Bernex Basket pas joué  
sam. 20.11.21 13:00 1 21-06113 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Veyrier U14M 1 pas joué  
sam. 20.11.21 14:00 1 21-06110 Creusets (Sion) Sion 1 Académie FO U14 pré-élite pas joué  
dim. 21.11.21 11:00 1 21-06109 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Veyrier U14M 1 pas joué  
dim. 21.11.21 12:00 2 21-06133 Creusets (Sion) Sion 1 Marin Basket pas joué  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06111 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 Marin Basket pas joué  
sam. 27.11.21 12:30 2 21-06130 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U14 pré-élite Bernex Basket pas joué  
dim. 28.11.21 12:00 1 21-06116 Creusets (Sion) Sion 1 Veyrier U14M 1 pas joué  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-06120 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 2 21-06134 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier U14M 1 Académie FO U14 pré-élite pas joué  
sam. 04.12.21 15:00 1 21-06118 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Sion 1 pas joué  
  2 21-06126 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket BBC Nyon 1 pas joué