Aperçu du match U 18M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Groupe B - Phase 1 (24.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 12:30 1 21-06910 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Blonay Basket 1 Tchalovski Stéphane Brodard Maxime 27 : 114  
dim. 26.09.21 13:30 1 21-06914 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Bulle Basket U18 Saudan Corinne Alonso Florian Jean Noël 54 : 43  
dim. 26.09.21 14:00 1 21-06913 Creusets (Sion) Sion 1 Rapid Bienne Basket : FF
sam. 02.10.21 14:00 1 21-06922 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Sion 1 Barmada Yasmine Suzette Treier Pauline 52 : 63  
dim. 03.10.21 10:30 2 21-06935 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Sion 1 Chalbi Abdelouahed Coutinho Nicolau Catia 49 : 78  
sam. 09.10.21 12:30 1 21-06918 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Sion 1 Sudan Antoine Brosy Léo 37 : 113  
sam. 09.10.21 13:30 1 21-06916 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Blonay Basket 1 Tchalovski Stéphane Kaninda Jonas 58 : 84  
dim. 10.10.21 17:00 2 21-06938 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Collombey-Muraz Demierre Martin Fellay Léo 55 : 70  
sam. 30.10.21 13:30 1 21-06911 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Académie FO U18 B Dessonnaz Alexandre Sudan Fabien 93 : 24  
ven. 05.11.21 20:30 2 21-06925 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Académie FO U18 B Chalbi Ossama Kury Dorian 125 : 35  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06917 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Rapid Bienne Basket Milacic Zlatko Kaba Nhour-Salam 61 : 71  
dim. 07.11.21 10:30 1 21-06919 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Blonay Basket 1 Berther Lukas Bircher Jens 62 : 63  
dim. 07.11.21 10:30 1 21-06923 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Académie FO U18 B Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 82 : 55  
dim. 07.11.21 14:00 1 21-06909 Creusets (Sion) Sion 1 Bulle Basket U18 Barbe Noah Coutinho Nicolau Catia 71 : 53  
ven. 12.11.21 20:30 1 21-06912 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Collombey-Muraz Cheren Marco Giuseppe Oliveira Farinha Diogo 63 : 44  
sam. 13.11.21 13:30 1 21-06921 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Rapid Bienne Basket Heng Bun Dara Sudan Fabien 72 : 51  
dim. 14.11.21 10:30 1 21-06915 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket Académie FO U18 B Djukanovic Milijan Krebs Oliver 44 : 64  
dim. 14.11.21 14:00 2 21-06937 Creusets (Sion) Sion 1 Blonay Basket 1 Bidiga Mircea Dragos Barbe Noah 70 : 56  
sam. 20.11.21 13:30 2 21-06924 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Sion 1 Dougoud Valentin Micoulet Lucie 50 : 53  
sam. 20.11.21 14:00 2 21-06934 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Rapid Bienne Basket Hajdarevic Eldin Devanthey Nils 51 : 45  
dim. 21.11.21 14:00 2 21-06926 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Bulle Basket U18 Brodard Maxime Heng Bun Dara 59 : 56  
ven. 26.11.21 20:45 2 21-06928 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sion 1 Mazzoni David Müller Sheila 54 : 61  
sam. 27.11.21 13:30 2 21-06929 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Collombey-Muraz Sudan Antoine Sudan Fabien 72 : 78  
dim. 28.11.21 10:30 2 21-06936 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket Bulle Basket U18 Djukanovic Milijan Diamantis Nikos Michalis 49 : 47  
dim. 28.11.21 14:00 2 21-06927 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Blonay Basket 1 Bidiga Mircea Dragos Saudan Corinne 58 : 54  
dim. 28.11.21 15:30 2 21-06933 Creusets (Sion) Sion 1 Académie FO U18 B Buttet Yoann Theytaz Chloé 74 : 58  
jeu. 02.12.21 20:45 1 21-06920 Creusets (Sion) Sion 1 Collombey-Muraz Chalbi Raed Barbe Noah 79 : 53  
ven. 03.12.21 20:00 2 21-06930 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Rapid Bienne Basket Kutnar Valentin Kaninda Jonas 51 : 83  
sam. 04.12.21 14:00 2 21-06931 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Bulle Basket U18 Guyon Vincent Devanthey Nils 74 : 57  
dim. 05.12.21 10:30 2 21-06932 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket Collombey-Muraz Berther Lukas Bircher Jens 48 : 60