Aperçu du match U 18M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Groupe B - Phase 1 (24.09.21-05.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 12:30 1 21-06910 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Blonay Basket 1 Tchalovski Stéphane Brodard Maxime pas joué  
dim. 26.09.21 13:30 1 21-06914 Corbier (Collombey) Collombey-Muraz Bulle Basket U18 pas joué  
dim. 26.09.21 14:00 1 21-06913 Creusets (Sion) Sion 1 Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 02.10.21 14:00 1 21-06922 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Sion 1 pas joué  
dim. 03.10.21 10:30 2 21-06935 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Sion 1 pas joué  
sam. 09.10.21 12:00 1 21-06916 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Blonay Basket 1 Tchalovski Stéphane Kaninda Jonas pas joué  
sam. 09.10.21 12:30 1 21-06918 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Sion 1 Sudan Antoine Fellay Léo pas joué  
dim. 10.10.21 10:30 1 21-06923 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Académie FO U18 B pas joué  
sam. 30.10.21 12:00 1 21-06911 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Académie FO U18 B pas joué  
ven. 05.11.21 20:30 2 21-06925 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Académie FO U18 B pas joué  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-06917 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 07.11.21 10:30 1 21-06919 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Blonay Basket 1 pas joué  
dim. 07.11.21 14:00 1 21-06909 Creusets (Sion) Sion 1 Bulle Basket U18 pas joué  
ven. 12.11.21 20:30 1 21-06912 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Collombey-Muraz pas joué  
sam. 13.11.21 12:00 1 21-06921 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 14.11.21 10:30 1 21-06915 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Académie FO U18 B pas joué  
dim. 14.11.21 14:00 2 21-06937 Creusets (Sion) Sion 1 Blonay Basket 1 pas joué  
sam. 20.11.21 12:00 2 21-06924 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Sion 1 pas joué  
sam. 20.11.21 12:30 2 21-06938 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Collombey-Muraz pas joué  
sam. 20.11.21 14:00 2 21-06934 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 21.11.21 10:30 2 21-06928 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sion 1 pas joué  
sam. 27.11.21 12:00 2 21-06929 Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18 Collombey-Muraz pas joué  
dim. 28.11.21 10:30 2 21-06927 Planchette (Aigle) Collombey-Muraz Blonay Basket 1 pas joué  
dim. 28.11.21 10:30 2 21-06936 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Bulle Basket U18 pas joué  
dim. 28.11.21 14:00 2 21-06933 Creusets (Sion) Sion 1 Académie FO U18 B pas joué  
jeu. 02.12.21 20:45 1 21-06920 Creusets (Sion) Sion 1 Collombey-Muraz pas joué  
ven. 03.12.21 20:00 2 21-06930 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 04.12.21 14:00 2 21-06931 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1 Bulle Basket U18 pas joué  
dim. 05.12.21 10:30 2 21-06932 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Collombey-Muraz pas joué  
  2 21-06926 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B Bulle Basket U18 pas joué