Aperçu du match U 18M CSJC-ZO-21/22 Division 2 - Phase 1 (24.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 11:00 1 21-06867 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Lancy PLO Fortin Michel Grassi Pirrone Daniel 55 : 59  
sam. 25.09.21 13:00 1 21-06870 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais STB-Basket U18 1 Bidiga Mircea Dragos Arnould Quentin Guillaume 77 : 81  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-06869 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Chêne BBC Bossu Manuel René Louis Niederhauser Max 63 : 65  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-06863 CO Foron (Thônex) Chêne BBC BBC Monthey-Chablais Vouilloz Manon Casolino Mirkoantonio 73 : 70  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-06861 CO la Gradelle 3 (Chêne-Bougerie) Chêne BBC ES Vernier U18 1 Vouilloz Nathan Rosset Damien 68 : 76  
sam. 16.10.21 13:00 1 21-06858 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO BBC Monthey-Chablais Barman Florian Lopez Marinucci Guillermo 73 : 91  
sam. 23.10.21 11:00 1 21-06862 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO STB-Basket U18 1 Vouilloz Manon Grandjean Yoann 68 : 58  
sam. 23.10.21 13:30 2 21-06887 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Chêne BBC Hilpisch Patrick Fortin Michel 72 : 75  
dim. 24.10.21 11:00 1 21-06859 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U18 1 MJ Union Neuchâtel Grasso Vittorio Ortenzi Maxime 20 : 0 FF
sam. 30.10.21 13:00 1 21-06865 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais ES Vernier U18 1 Chalbi Abdelouahed Barbe Noah 50 : 65  
sam. 30.10.21 13:30 2 21-06879 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel STB-Basket U18 1 Jeanneret Thibau Hilpisch Patrick 62 : 79  
sam. 06.11.21 11:00 2 21-06884 CO la Gradelle 3 (Chêne-Bougerie) Chêne BBC Lancy PLO Bendayan Sarah Di Nardo Di Maio Thomas 51 : 87  
sam. 06.11.21 13:00 2 21-06883 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U18 1 STB-Basket U18 1 Salomé Boko Alfredo Pastor Margot Scott 68 : 74  
sam. 06.11.21 13:30 2 21-06875 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Monthey-Chablais Fortin Michel Matthey-Junod Kibur 91 : 69  
sam. 13.11.21 11:00 2 21-06877 Spitalacker (Bern) STB-Basket U18 1 Lancy PLO Ogrizovic Bora Mirkovic Ivan 85 : 78  
sam. 13.11.21 13:00 2 21-06878 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais Chêne BBC Sperandio Maxime Barbe Noah 62 : 63  
sam. 13.11.21 13:30 2 21-06874 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U18 1 MJ Union Neuchâtel Michel Loïc Rungasamy Kishen 66 : 47  
sam. 20.11.21 11:00 2 21-06881 Spitalacker (Bern) STB-Basket U18 1 Chêne BBC Ferrer Selva Javier Jose Odza Jasmin 71 : 53  
sam. 20.11.21 11:00 2 21-06882 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO MJ Union Neuchâtel Barman Florian Lopez Marinucci Guillermo 89 : 65  
dim. 21.11.21 11:00 1 21-06866 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC STB-Basket U18 1 Bossu Manuel René Louis Grandjean Yoann 80 : 86  
mer. 24.11.21 20:00 1 21-06871 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U18 1 Lancy PLO Casolino Mirkoantonio Astic Rudi 82 : 63  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-06868 Spitalacker (Bern) STB-Basket U18 1 ES Vernier U18 1 Goycochea Luis Pascual Ron Matias 54 : 68  
sam. 27.11.21 13:00 2 21-06873 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais Lancy PLO Bidiga Mircea Dragos Ozenne Sébastien 88 : 86  
dim. 28.11.21 10:00 1 21-06860 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais MJ Union Neuchâtel Pillet Grégoire Coutinho Nicolau Catia 77 : 49  
mer. 01.12.21 19:30 1 21-06864 Spitalacker (Bern) STB-Basket U18 1 MJ Union Neuchâtel Madsen Olaf Neyenhuys Andre 70 : 56  
jeu. 02.12.21 20:30 2 21-06880 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U18 1 BBC Monthey-Chablais Domba Théodore Sage Morgane 72 : 76  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-06872 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC MJ Union Neuchâtel Sourgens Julien De Figueiredo Angelo José Filipe 73 : 53  
sam. 04.12.21 11:00 2 21-06885 Spitalacker (Bern) STB-Basket U18 1 BBC Monthey-Chablais Djukanovic Milijan Krebs Oliver 54 : 69  
sam. 04.12.21 13:30 2 21-06886 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO ES Vernier U18 1 Vouilloz Nathan Rosset Arnaud Loïc 83 : 95  
dim. 05.12.21 11:00 2 21-06876 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U18 1 Chêne BBC Kotsonis Nikolaos Domba Théodore 64 : 62