Aperçu du match U 18F CSJC-ZO-21/22 U18F - Phase 1 (24.09.21-19.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 26.09.21 10:00 1 21-03451 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Lancy PLO Charosky Leo Lienhard Marylou 73 : 60  
dim. 26.09.21 11:00 1 21-03430 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex Martigny U18F Grasso Vittorio Ortenzi Maxime 63 : 47  
ven. 01.10.21 20:45 1 21-03435 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Lancy PLO Bongongo Khadija De Martis Sebastiano 33 : 83  
sam. 02.10.21 11:30 1 21-03431 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U18F UGS Jeanmonod Kenny Weihs Evan Benoit 89 : 16  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-03433 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Grand-Saconnex Grasso Vittorio Kotsonis Nikolaos 29 : 92  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-03439 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO US Yverdon Basket U18F Bossu Manuel René Louis Chabouh Donia 60 : 49  
dim. 10.10.21 12:30 1 21-03438 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Meyrin Basket Morina Blend Chevalley Claude-François 96 : 32  
lun. 11.10.21 19:00 1 21-03432 Perrerets (Gland) Greenfox Nyon Basket Féminin Borkert Matthieu Brodard Maxime 18 : 119  
mer. 13.10.21 20:00 1 21-03440 Le corbusier (Genève) UGS Grand-Saconnex Bendayan Sarah Tosi Lucas 23 : 65  
mer. 13.10.21 20:30 1 21-03442 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Martigny U18F Domba Théodore Lopez Marinucci Guillermo 52 : 105  
ven. 15.10.21 20:30 1 21-03447 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Grand-Saconnex Grasso Vittorio Chabouh Donia 46 : 62  
mer. 20.10.21 20:00 1 21-03427 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly UGS Charosky Leo Burgle Jimi 84 : 38  
sam. 23.10.21 11:00 1 21-03459 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lancy PLO De Figueiredo Angelo José Filipe Rosset Damien 29 : 96  
sam. 30.10.21 11:00 1 21-03460 Salle du Midi (Martigny) Martigny U18F Lausanne-Ville/Prilly Da Costa Ernesto Chalbi Raed 87 : 41  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-03436 Rocher 1 (Nyon) Nyon Basket Féminin UGS Treier Pauline Weihs Evan Benoit 102 : 29  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-03441 Grand-Champ II (Gland) Greenfox Espérance Sportive Pully Sadiku Leorit Gex Quentin 19 : 130  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-03455 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Martigny U18F Margot Robert Caniquite Jennifer Valerie 53 : 76  
sam. 06.11.21 11:30 1 21-03444 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U18F Lausanne-Ville/Prilly Coutinho Nicolau Catia Marinkovic Mihajlo 41 : 50  
jeu. 11.11.21 20:00 1 21-03429 Marens 1 (Nyon) Nyon Basket Féminin Meyrin Basket Oliveira Farinha Diogo Brodard Maxime 81 : 28  
ven. 12.11.21 20:00 1 21-03437 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex Greenfox Tosi Lucas Daoudi M'Hammed Reda 92 : 9  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-03465 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U18F Martigny U18F Schmidt Kimberly Sadiku Leorit 44 : 68  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-03464 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lausanne-Ville/Prilly Renteria Esterilla Evert Tosi Lucas 38 : 67  
dim. 14.11.21 11:00 1 21-03443 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Lancy PLO Cotting Anthony Sadiku Leorit 42 : 67  
mer. 17.11.21 18:45 1 21-03457 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U18F Grand-Saconnex Gilardi Davide Pandov Jovan 63 : 79  
ven. 19.11.21 20:45 1 21-03448 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Nyon Basket Féminin Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 58 : 46  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-03446 Salle du Midi (Martigny) Martigny U18F Greenfox Coutinho Nicolau Catia Jovanovic Stanislav 114 : 21  
sam. 20.11.21 11:30 1 21-03445 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully UGS Cheren Marco Giuseppe Schmidt Kimberly 119 : 12  
lun. 22.11.21 19:30 1 21-03450 Perrerets (Gland) Greenfox Meyrin Basket Al-Jrab Hani Yildirim Ahu 26 : 70  
jeu. 25.11.21 20:30 1 21-03471 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Grand-Saconnex Yildirim Ahu Brodard Maxime 70 : 47  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-03449 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Martigny U18F Caniquite Jennifer Valerie Lopez Marinucci Guillermo 28 : 105  
dim. 28.11.21 11:00 1 21-03453 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin US Yverdon Basket U18F Burgle Jimi Bourgeat Hugo 60 : 58  
mer. 01.12.21 20:30 1 21-03461 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully US Yverdon Basket U18F Schmidt Kimberly Moret Thimothé Samuel 102 : 49  
ven. 03.12.21 20:00 1 21-03452 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex Lausanne-Ville/Prilly Barman Florian Tahtaci Eren 71 : 51  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-03470 Salle du Midi (Martigny) Martigny U18F Nyon Basket Féminin Chalbi Raed Jovanovic Stanislav 66 : 51  
mer. 08.12.21 20:00 1 21-03458 Le corbusier (Genève) UGS Greenfox Girod Jean-Pascal Daoudi M'Hammed Reda pas joué  
ven. 10.12.21 20:45 1 21-03456 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Espérance Sportive Pully Sadiku Leorit Yörüsün Asli pas joué  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-03463 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Greenfox Ortenzi Maxime Manera Thomas pas joué  
sam. 11.12.21 11:30 1 21-03469 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U18F Meyrin Basket Lopez Léon Sadiku Leorit pas joué  
dim. 12.12.21 11:00 1 21-03462 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex Nyon Basket Féminin Salomé Boko Alfredo Pastor Grandjean Yoann pas joué  
lun. 13.12.21 19:00 1 21-03428 Perrerets (Gland) Greenfox US Yverdon Basket U18F Yildirim Ahu Vautier Nathan pas joué  
mer. 15.12.21 20:30 1 21-03434 Salle du Midi (Martigny) Martigny U18F Espérance Sportive Pully Da Costa Ernesto Johnson Meliha pas joué  
ven. 17.12.21 20:45 1 21-03468 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Greenfox Lienhard Marylou Moret Thimothé Samuel pas joué  
sam. 18.12.21 09:00 1 21-03466 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully Pandov Jovan Guyon Vincent pas joué  
sam. 18.12.21 10:00 1 21-03467 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Lancy PLO Bossu Manuel René Louis Tosi Lucas pas joué  
  1 21-03454 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket UGS pas joué