Aperçu du match 1LNM NL1 Men - Preliminary phase group West (23.09.21-30.06.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 29.09.21 20:30 1 Day 1 21-06140 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Martigny Basket Richard Lucas Grasso Vittorio 81 : 76  
ven. 01.10.21 20:45 1 Day 1 21-06141 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Saint-Jean Vernier Basket Chalbi Yacine Kutnar Valentin 56 : 73  
dim. 03.10.21 15:00 1 Day 1 21-06136 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Bernex Basket Jovanovic Milos Tchalovski Stéphane 31 : 92  
dim. 03.10.21 15:15 1 Day 1 21-06139 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket USY Bisons Carr Ashley Bugnon Benjamin 84 : 48  
dim. 03.10.21 16:00 1 Day 1 21-06137 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Chêne Basket Richard Lucas Papaioannou Michail 66 : 84  
dim. 03.10.21 16:00 1 Day 1 21-06142 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket Omerovic Mirza Mauroux Yannick 88 : 51  
jeu. 07.10.21 20:30 1 Day 2 21-06149 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lions du Grand-Saconnex U23 Buttet Yoann Chalbi Yacine 72 : 101  
ven. 08.10.21 20:30 1 Day 2 21-06144 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Vevey Riviera Basket U23 Jovanovic Milos Kutnar Valentin 77 : 70  
ven. 08.10.21 20:30 1 Day 2 21-06146 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Blonay Basket Grasso Vittorio Da Veiga Igor 97 : 44  
ven. 08.10.21 20:45 1 Day 2 21-06148 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Pully Lausanne Foxes U23 Carr Ashley Tchalovski Stéphane 64 : 62  
sam. 09.10.21 17:30 1 Day 2 21-06143 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sarine Basket Morina Blend Da Veiga Igor 99 : 54  
sam. 09.10.21 20:15 1 Day 2 21-06147 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Union Neuchâtel Basket U23 Jovanovic Milos Kury Dorian 62 : 59  
sam. 16.10.21 14:30 1 Day 3 21-06150 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Collombey-Muraz Mauroux Yannick Morina Blend 60 : 70  
sam. 16.10.21 16:30 1 Day 3 21-06154 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Meyrin Basket Richard Lucas Grasso Vittorio 80 : 49  
sam. 16.10.21 17:00 1 Day 3 21-06151 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Chêne Basket Omerovic Mirza Tchalovski Stéphane 50 : 91  
sam. 16.10.21 17:30 1 Day 3 21-06153 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons Bernex Basket Demierre Martin Papaioannou Michail 35 : 97  
sam. 16.10.21 20:15 1 Day 3 21-06155 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Nyon U23 Chalbi Yacine Djurdjevic Nikola 63 : 71  
sam. 16.10.21 20:30 1 Day 3 21-06156 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Saint-Jean Vernier Basket Da Veiga Igor Al-Jrab Hani 68 : 74  
dim. 17.10.21 16:00 1 Day 3 21-06152 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Vevey Riviera Basket U23 Chalbi Ossama Schaub Martin 66 : 59  
mer. 20.10.21 20:30 1 Day 4 21-06160 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 USY Bisons Mauroux Yannick Al-Jrab Hani pas joué  
ven. 22.10.21 20:30 1 Day 4 21-06157 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Pully Lausanne Foxes U23 Richard Lucas Da Veiga Igor pas joué  
ven. 22.10.21 20:30 1 Day 4 21-06158 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Martigny Basket Consigli Raffaello Papaioannou Michail pas joué  
ven. 22.10.21 20:45 1 Day 4 21-06161 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BC Epalinges Buttet Yoann Chalbi Yacine pas joué  
sam. 23.10.21 14:00 1 Day 4 21-06162 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Lions du Grand-Saconnex U23 Jovanovic Milos Tchalovski Stéphane pas joué  
sam. 23.10.21 20:30 1 Day 4 21-06163 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket Horvat Danijel Papaioannou Michail pas joué  
dim. 24.10.21 13:00 1 Day 4 21-06159 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 Meyrin Basket Jovanovic Milos Tchalovski Stéphane pas joué  
dim. 24.10.21 16:00 1 Day 1 21-06138 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 BC Epalinges Jeanmonod Kenny Kury Dorian pas joué  
mer. 27.10.21 20:30 1 Day 11 21-06211 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Bernex Basket Kury Dorian Grasso Vittorio pas joué  
jeu. 28.10.21 20:30 1 Day 5 21-06170 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket USY Bisons Buttet Yoann Chalbi Yacine pas joué  
sam. 30.10.21 17:00 1 Day 5 21-06166 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Saint-Jean Vernier Basket Mauroux Yannick Grasso Vittorio pas joué  
sam. 30.10.21 17:30 1 Day 5 21-06164 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 Schaub Martin Chalbi Yacine pas joué  
sam. 30.10.21 19:00 1 Day 5 21-06165 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Blonay Basket Chalbi Ossama Kury Dorian pas joué  
dim. 31.10.21 13:00 1 Day 5 21-06168 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 BBC Nyon U23 Papaioannou Michail Da Veiga Igor pas joué  
dim. 31.10.21 14:00 1 Day 5 21-06167 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Sarine Basket Mauroux Yannick Grasso Vittorio pas joué  
sam. 06.11.21 16:30 1 Day 6 21-06171 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BC Epalinges Papaioannou Michail Tchalovski Stéphane pas joué  
sam. 06.11.21 16:30 1 Day 6 21-06174 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Collombey-Muraz Chalbi Yacine Morina Blend pas joué  
sam. 06.11.21 17:30 1 Day 6 21-06173 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons Pully Lausanne Foxes U23 Schaub Martin Da Veiga Igor pas joué  
sam. 06.11.21 17:30 1 Day 6 21-06177 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine Basket Vevey Riviera Basket U23 Omerovic Mirza Milenkovic Marjana pas joué  
dim. 07.11.21 16:00 1 Day 6 21-06172 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lions du Grand-Saconnex U23 Mauroux Yannick Morina Blend pas joué  
dim. 07.11.21 17:00 1 Day 6 21-06176 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 Jovanovic Milos Horvat Danijel pas joué  
mer. 10.11.21 20:30 1 Day 6 21-06175 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Chêne Basket Jeanmonod Kenny Richard Lucas pas joué  
ven. 12.11.21 20:30 1 Day 7 21-06178 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket USY Bisons Papaioannou Michail Grasso Vittorio pas joué  
ven. 12.11.21 20:30 1 Day 7 21-06179 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Bernex Basket Kury Dorian Al-Jrab Hani pas joué  
sam. 13.11.21 15:30 1 Day 7 21-06183 Salle du CO (Farvagny) Sarine Basket BBC Collombey-Muraz Kutnar Valentin Kury Dorian pas joué  
sam. 13.11.21 16:30 1 Day 7 21-06181 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Pully Lausanne Foxes U23 Horvat Danijel Papaioannou Michail pas joué  
sam. 13.11.21 17:00 1 Day 7 21-06180 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Martigny Basket Schaub Martin Al-Jrab Hani pas joué  
dim. 14.11.21 13:00 1 Day 7 21-06182 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 Lions du Grand-Saconnex U23 Richard Lucas Kutnar Valentin pas joué  
dim. 14.11.21 13:00 1 Day 7 21-06184 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Meyrin Basket Knuesli Kaspar Grasso Vittorio pas joué  
jeu. 18.11.21 20:30 1 Day 8 21-06191 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Bernex Basket Chalbi Yacine Mauroux Yannick pas joué  
ven. 19.11.21 20:45 1 Day 8 21-06190 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Vevey Riviera Basket U23 Goncalves José Grasso Vittorio pas joué  
sam. 20.11.21 14:00 1 Day 8 21-06186 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 Consigli Raffaello Mauroux Yannick pas joué  
sam. 20.11.21 17:30 1 Day 8 21-06189 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons BC Epalinges Lutviu Mesut Kury Dorian pas joué  
sam. 20.11.21 20:15 1 Day 8 21-06185 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Nyon U23 Chalbi Yacine Al-Jrab Hani pas joué  
dim. 21.11.21 14:00 1 Day 8 21-06188 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Saint-Jean Vernier Basket Jovanovic Milos Mauroux Yannick pas joué  
mer. 24.11.21 20:30 1 Day 2 21-06145 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BC Epalinges Consigli Raffaello Papaioannou Michail pas joué  
jeu. 25.11.21 20:30 1 Day 9 21-06196 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket Buttet Yoann Kury Dorian pas joué  
ven. 26.11.21 20:30 1 Day 9 21-06193 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket BBC Nyon U23 Richard Lucas Grasso Vittorio pas joué  
ven. 26.11.21 21:00 1 Day 9 21-06192 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Collombey-Muraz Chalbi Ossama Papaioannou Michail pas joué  
sam. 27.11.21 17:00 1 Day 9 21-06194 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lions du Grand-Saconnex U23 Horvat Danijel Da Veiga Igor pas joué  
sam. 27.11.21 17:30 1 Day 9 21-06195 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons Meyrin Basket Mazzoni David Omerovic Mirza pas joué  
sam. 27.11.21 18:00 1 Day 9 21-06198 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Vevey Riviera Basket U23 Chalbi Yacine Kury Dorian pas joué  
sam. 27.11.21 20:15 1 Day 9 21-06197 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Chêne Basket Hohler Dejan Trümpy Tobias pas joué  
mar. 30.11.21 20:45 1 Day 10 21-06205 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06199 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06200 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Chêne Basket pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06201 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket USY Bisons pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06202 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Sarine Basket pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06203 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 Martigny Basket pas joué  
mer. 01.12.21 20:30 1 Day 10 21-06204 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Pully Lausanne Foxes U23 pas joué  
sam. 04.12.21 14:00 1 Day 11 21-06207 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 04.12.21 14:00 1 Day 11 21-06208 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Martigny Basket pas joué  
sam. 04.12.21 14:30 1 Day 11 21-06212 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Saint-Jean Vernier Basket pas joué  
sam. 04.12.21 17:30 1 Day 11 21-06209 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 05.12.21 13:00 1 Day 11 21-06210 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 BC Epalinges pas joué  
dim. 05.12.21 14:00 1 Day 11 21-06206 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Pully Lausanne Foxes U23 pas joué  
jeu. 09.12.21 20:30 1 Day 12 21-06219 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 11.12.21 16:00 1 Day 12 21-06214 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 11.12.21 17:00 1 Day 12 21-06215 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 11.12.21 17:30 1 Day 12 21-06217 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons Vevey Riviera Basket U23 pas joué  
dim. 12.12.21 13:00 1 Day 12 21-06213 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Saint-Jean Vernier Basket pas joué  
dim. 12.12.21 14:00 1 Day 12 21-06216 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Meyrin Basket pas joué  
dim. 12.12.21 16:30 1 Day 12 21-06218 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 15.12.21 20:30 1 Day 8 21-06187 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Sarine Basket pas joué  
jeu. 16.12.21 20:30 1 Day 13 21-06225 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Chêne Basket pas joué  
ven. 17.12.21 20:30 1 Day 13 21-06221 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Meyrin Basket pas joué  
ven. 17.12.21 20:45 1 Day 13 21-06224 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 18.12.21 14:30 1 Day 13 21-06223 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 Blonay Basket pas joué  
dim. 19.12.21 14:00 1 Day 13 21-06222 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Sarine Basket pas joué  
dim. 19.12.21 15:30 1 Day 13 21-06226 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 USY Bisons pas joué  
dim. 19.12.21 16:00 1 Day 13 21-06220 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Pully Lausanne Foxes U23 pas joué  
mer. 12.01.22 20:30 1 Day 14 21-06232 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 BC Epalinges pas joué  
ven. 14.01.22 20:30 1 Day 14 21-06229 Ecole du Lignon (Le Lignon) Saint-Jean Vernier Basket Vevey Riviera Basket U23 pas joué  
sam. 15.01.22 1 Day 14 21-06228 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 15.01.22 16:30 1 Day 14 21-06231 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 15.01.22 20:15 1 Day 14 21-06233 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Martigny Basket pas joué  
dim. 16.01.22 14:00 1 Day 14 21-06230 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
dim. 16.01.22 16:00 1 Day 14 21-06227 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 USY Bisons pas joué  
mer. 19.01.22 20:45 1 Day 15 21-06234 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Saint-Jean Vernier Basket pas joué  
ven. 21.01.22 20:45 1 Day 5 21-06169 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Chêne Basket pas joué  
sam. 22.01.22 1 Day 15 21-06235 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 22.01.22 17:00 1 Day 15 21-06236 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Blonay Basket pas joué  
sam. 22.01.22 17:30 1 Day 15 21-06238 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) USY Bisons Sarine Basket pas joué  
sam. 22.01.22 20:30 1 Day 15 21-06240 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
dim. 23.01.22 13:00 1 Day 15 21-06239 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket U23 Bernex Basket pas joué  
dim. 23.01.22 14:00 1 Day 15 21-06237 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U23 Martigny Basket pas joué