Aperçu du match U14F CSJC-ZO-21/22 U14F - Phase 1 (25.09.21-17.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 10:30 1 21-03475 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Lancy PLO Sudan Fabien Neves Costa Tomas 31 : 51  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-03477 Plantys (Vétroz) Hélios U14F Val-de-Ruz Basket Buttet Yoann Chalbi Yacine 66 : 37  
sam. 25.09.21 15:00 1 21-03483 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais Grand-Saconnex Bidiga Mircea Dragos Sperandio Maxime 27 : 76  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-03478 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BCF Elfic Fribourg Bendayan Sarah Abebe Aberra Mukrab 66 : 12  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-03479 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais Lancy PLO Tornay Corinne Milacic Zlatko 43 : 85  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-03481 EBC (Echallens) Echallens Nyon Basket Féminin Oliveira Farinha Diogo Bujard Malik Louis 67 : 32  
sam. 02.10.21 17:00 1 21-03507 Salle de la Gare (Sierre) Valais Central U14F Hélios U14F Madar Eytan Theytaz Chloé 49 : 90  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-03493 EBC (Echallens) Echallens BBC Troistorrents-Chablais Brodard Maxime Lopez Sendon Cristina 83 : 28  
sam. 09.10.21 17:00 1 21-03484 Salle de la Gare (Sierre) Valais Central U14F Lancy PLO Madar Eytan Theytaz Chloé 53 : 48  
dim. 10.10.21 11:00 1 21-03474 Bresse (Vétroz) Hélios U14F Grand-Saconnex Burri Lancelot Olivares Tess 50 : 57  
mer. 13.10.21 16:00 1 21-03503 Plantys (Vétroz) Hélios U14F BBC Troistorrents-Chablais Marinkovic Mihajlo Pedulla Anissa 81 : 20  
sam. 23.10.21 10:00 1 21-03495 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Marin Basket Fatton Philippe Tschan Damien 33 : 67  
sam. 30.10.21 11:00 1 21-03476 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais Marin Basket Alonso Florian Jean Noël Vittoz Noémie 33 : 78  
mer. 03.11.21 18:30 1 21-03496 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex Lancy PLO Girod Jean-Pascal Abebe Aberra Mukrab 84 : 40  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-03490 Plantys (Vétroz) Hélios U14F Nyon Basket Féminin Arnould Quentin Guillaume Olivares Tess 51 : 19  
sam. 06.11.21 12:30 1 21-03482 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Val-de-Ruz Basket Kaninda Jonas Maradan Martin 48 : 58  
sam. 06.11.21 14:00 1 21-03488 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Marin Basket Margot Robert Caniquite Jennifer Valerie 41 : 74  
sam. 06.11.21 17:00 1 21-03497 Salle de la Gare (Sierre) Valais Central U14F Echallens Aljiu Fatijon Chahdoura Mohamed 43 : 45  
sam. 13.11.21 10:30 1 21-03489 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Echallens Ibraimi Suad Beuret Vincent 41 : 54  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-03492 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Grand-Saconnex Crippa Christian Jeanneret Thibau 70 : 61  
sam. 13.11.21 17:00 1 21-03491 Salle de la Gare (Sierre) Valais Central U14F Val-de-Ruz Basket Barbe Noah Minguely Jeanne 42 : 52  
dim. 14.11.21 09:00 1 21-03510 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Lancy PLO Cotting Anthony Sadiku Leorit 28 : 61  
dim. 14.11.21 11:00 1 21-03511 Bresse (Vétroz) Hélios U14F Marin Basket Da Costa Ernesto Olivares Tess 37 : 79  
sam. 20.11.21 10:30 1 21-03499 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Hélios U14F Heng Bun Dara Buchillier Fabien 25 : 77  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-03486 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket BBC Troistorrents-Chablais Kipfer Isabelle Grassi Pirrone Daniel 61 : 27  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-03502 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Valais Central U14F Guyon Vincent Lienhard Marylou 60 : 46  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-03509 EBC (Echallens) Echallens Grand-Saconnex Gauthey Stéphane Weihs Evan Benoit 29 : 49  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-03514 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex Nyon Basket Féminin Cabel Sandrine Renée Casonato Niki 60 : 35  
sam. 27.11.21 10:30 1 21-03512 Villa Thérèse  (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Valais Central U14F Brodard Maxime Costa Martins Ryan 51 : 56  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-03500 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Val-de-Ruz Basket Ortenzi Maxime Vouilloz Nathan 50 : 47  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-03501 EBC (Echallens) Echallens Marin Basket Yildirim Ahu Lopez Sendon Cristina 51 : 78  
sam. 04.12.21 10:30 1 21-03517 Salle de la Gare (Sierre) Valais Central U14F BBC Troistorrents-Chablais Da Costa Ernesto Olivares Tess 78 : 28  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-03505 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Echallens Tosi Lucas Caniquite Jennifer Valerie 39 : 49  
sam. 04.12.21 13:00 1 21-03506 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Nyon Basket Féminin Ferrer Selva Javier Jose Wang Sophie 60 : 48  
sam. 04.12.21 16:00 1 21-03504 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Grand-Saconnex Kipfer Isabelle Fatton Philippe 32 : 57  
dim. 05.12.21 11:00 1 21-03473 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Val-de-Ruz Basket Pandov Jovan Schellino Sara 41 : 44  
dim. 05.12.21 11:00 1 21-03485 EBC (Echallens) Echallens Hélios U14F Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 57 : 74  
dim. 05.12.21 14:00 1 21-03480 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Valais Central U14F Vitanza Andrea Grassi Pirrone Alessio 83 : 57  
dim. 05.12.21 17:00 1 21-03508 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Chablais BCF Elfic Fribourg Coutinho Nicolau Catia Vittoz Amandine 39 : 53  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-03487 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex Valais Central U14F Grandjean Yoann Lopez Marinucci Leonardo pas joué  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-03498 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BBC Troistorrents-Chablais Visani Marco Djukic Jovana pas joué  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-03513 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Basket Echallens Fatton Philippe Wang Sophie pas joué  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-03515 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Hélios U14F Salomé Boko Alfredo Pastor Odems John Mike pas joué  
sam. 11.12.21 13:00 1 21-03516 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket BCF Elfic Fribourg Baheri Ali Reza Kipfer Isabelle pas joué  
dim. 12.12.21 14:00 1 21-03494 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BCF Elfic Fribourg Devanthey Nils Engels Megan pas joué