Aperçu du match 1LRAF Saison 21/22 (18.09.21-24.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 14:30 1 21-01407 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Segat Selma Jaksic Miodrag 51 : 46  
dim. 26.09.21 16:00 1 21-01415 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 BC flying Divac D1 Haag Lidia Rashiti Ilir 50 : 87  
ven. 01.10.21 20:00 1 21-01439 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau D2 BC flying Divac D1 Kühni Philippe Lemonnier Alexandre 39 : 99  
lun. 04.10.21 20:30 1 21-01430 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Jaksic Miodrag Al Jassin Haider 31 : 44  
sam. 09.10.21 19:30 2 21-01478 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 KSCW Lions D1 Fehr Michel Al Jassin Haider 63 : 59  
sam. 16.10.21 17:30 2 21-01446 Fronwald (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB KSCW Lions D1 Braun David Lemonnier Alexandre 43 : 64  
sam. 23.10.21 18:30 1 21-01425 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Russo Alfio Fehr Michel 42 : 33  
sam. 23.10.21 19:30 1 21-01437 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 Liestal Basket 44 D1 Wyss Michael Araya Cerda Cristian 47 : 62  
sam. 30.10.21 15:30 1 21-01408 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC Alte Kanti Aarau D2 Manojlovic Petar Gafner Tobias 73 : 50  
sam. 30.10.21 19:00 2 21-01477 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Liestal Basket 44 D1 Jaksic Miodrag Ljubanic Jovan 51 : 74  
dim. 31.10.21 13:15 2 21-01468 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 KSCW Lions D1 Castro Nicolas Lemonnier Alexandre 67 : 52  
lun. 01.11.21 20:30 1 21-01426 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB Amberg Jasmin Gafner Tobias 65 : 15  
jeu. 04.11.21 20:15 1 21-01427 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Liestal Basket 44 D1 Schaudt Caspar Rashiti Ilir 32 : 77  
ven. 05.11.21 20:30 1 21-01421 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau D2 Opfikon Basket Blizzards D1 Hohler Dejan Habich Simon 41 : 52  
sam. 06.11.21 19:45 2 21-01462 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau D2 GC Zürich Lady Wildcats EspPB Kühni Philippe Radic Mladen 55 : 71  
lun. 08.11.21 20:30 1 21-01410 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Gull Ronald Araya Cerda Cristian 56 : 63  
sam. 13.11.21 18:30 2 21-01445 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Goldcoast Wallabies D1 Basini Halis Rashiti Ilir 51 : 62  
sam. 13.11.21 18:30 2 21-01487 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Liestal Basket 44 D1 Graby Michel Chicote Marimar 41 : 68  
dim. 14.11.21 15:30 1 21-01398 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Schaudt Caspar Gönültas Ekrem 51 : 21  
lun. 15.11.21 20:30 2 21-01451 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC flying Divac D1 Araya Cerda Cristian Gönültas Ekrem 45 : 63  
sam. 20.11.21 14:30 2 21-01464 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 BC flying Divac D1 Basini Halis Lemonnier Alexandre 44 : 39  
sam. 20.11.21 18:30 2 21-01485 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Galliano Massimo Fehr Michel 67 : 36  
dim. 21.11.21 13:30 1 21-01438 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Jaquet Nicolas Chicote Marimar 61 : 49  
sam. 27.11.21 19:00 1 21-01405 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB Liestal Basket 44 D1 Zimmermann Nick Al Jassin Haider 55 : 73  
sam. 27.11.21 19:30 1 21-01414 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Ljubanic Jovan Wyss Michael 57 : 47  
lun. 29.11.21 20:00 2 21-01449 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Fehr Michel Basini Halis 71 : 58  
sam. 04.12.21 14:00 1 21-01409 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Jusufi Avzi Russo Alfio 69 : 37  
sam. 11.12.21 19:30 2 21-01448 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 BC Alte Kanti Aarau D2 Manojlovic Petar Al Jassin Haider 0 : 20 FF
dim. 12.12.21 16:00 2 21-01465 Fronwald (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Lemonnier Alexandre Langwagen Frank 37 : 62  
ven. 17.12.21 20:15 2 21-01456 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Araya Cerda Cristian Al Jassin Haider 54 : 33  
sam. 18.12.21 17:30 1 21-01431 Fronwald (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB BC flying Divac D1 Amberg Jasmin Dimakopoulos Papazoglou Orestis 38 : 65  
dim. 19.12.21 14:00 2 21-01474 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau D2 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Castro Nicolas Dal Dosso Omar 50 : 52  
ven. 14.01.22 20:30 1 21-01417 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB BC Alte Kanti Aarau D2 Amberg Jasmin Fehr Michel 45 : 61  
ven. 28.01.22 20:30 1 21-01412 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau D2 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
sam. 29.01.22 19:30 2 21-01486 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB pas joué  
dim. 30.01.22 13:15 1 21-01419 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Goldcoast Wallabies D1 pas joué  
lun. 31.01.22 20:15 1 21-01418 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 KSCW Lions D1 pas joué  
lun. 31.01.22 20:30 1 21-01440 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
dim. 06.02.22 13:00 1 21-01432 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
lun. 07.02.22 20:30 2 21-01475 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 pas joué  
sam. 12.02.22 13:00 2 21-01450 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB pas joué  
sam. 12.02.22 18:30 2 21-01452 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Goldcoast Wallabies D1 pas joué  
dim. 13.02.22 13:30 1 21-01428 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 KSCW Lions D1 pas joué  
dim. 13.02.22 15:30 1 21-01406 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
dim. 13.02.22 16:00 2 21-01458 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB Opfikon Basket Blizzards D1 pas joué  
sam. 19.02.22 18:00 1 21-01442 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 KSCW Lions D1 pas joué  
dim. 20.02.22 18:30 2 21-01447 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 pas joué  
sam. 26.02.22 18:30 1 21-01436 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB pas joué  
dim. 27.02.22 13:30 2 21-01461 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
lun. 28.02.22 20:30 1 21-01434 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué  
ven. 04.03.22 20:30 2 21-01444 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau D2 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
sam. 05.03.22 13:15 1 21-01435 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Opfikon Basket Blizzards D1 pas joué  
sam. 05.03.22 16:00 2 21-01473 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
lun. 07.03.22 20:30 2 21-01483 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 pas joué  
mer. 09.03.22 20:30 2 21-01480 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC flying Divac D1 pas joué  
sam. 12.03.22 19:30 1 21-01424 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
dim. 13.03.22 13:30 1 21-01429 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué  
dim. 13.03.22 15:30 2 21-01476 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB pas joué  
jeu. 17.03.22 20:45 1 21-01422 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
ven. 18.03.22 20:30 2 21-01453 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau D2 KSCW Lions D1 pas joué  
dim. 20.03.22 13:30 1 21-01411 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 KSCW Lions D1 pas joué  
dim. 20.03.22 14:00 2 21-01454 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
dim. 20.03.22 15:30 2 21-01484 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué  
dim. 20.03.22 16:00 2 21-01481 Fronwald (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
ven. 25.03.22 20:30 2 21-01471 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
dim. 27.03.22 13:00 1 21-01423 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC flying Divac D1 pas joué  
dim. 27.03.22 13:30 2 21-01470 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Opfikon Basket Blizzards D1 pas joué  
dim. 27.03.22 14:00 1 21-01403 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau D2 Goldcoast Wallabies D1 pas joué  
sam. 02.04.22 13:00 2 21-01472 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC flying Divac D1 pas joué  
sam. 02.04.22 14:00 2 21-01466 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué  
sam. 02.04.22 15:30 1 21-01401 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB pas joué  
sam. 02.04.22 18:30 2 21-01469 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Goldcoast Wallabies D1 pas joué  
jeu. 07.04.22 20:45 2 21-01457 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué  
ven. 08.04.22 20:30 1 21-01441 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats EspPB Goldcoast Wallabies D1 pas joué  
sam. 09.04.22 14:00 1 21-01404 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 KSCW Lions D1 pas joué  
dim. 10.04.22 13:00 1 21-01416 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 St. Otmar St. Gallen Basketball D1 pas joué  
sam. 23.04.22 19:30 1 21-01400 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 Opfikon Basket Blizzards D1 pas joué  
  1 21-01399   Frauenfeld Damen 1 D1 BC Alte Kanti Aarau D2 déplacé  
  1 21-01402   St. Otmar St. Gallen Basketball D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué  
  1 21-01413   Opfikon Basket Blizzards D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB déplacé  
  1 21-01420   St. Otmar St. Gallen Basketball D1 GC Zürich Lady Wildcats EspPB déplacé  
  1 21-01433   KSCW Lions D1 Goldcoast Wallabies D1 déplacé  
  2 21-01443   St. Otmar St. Gallen Basketball D1 BC flying Divac D1 déplacé  
  2 21-01455   Frauenfeld Damen 1 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 déplacé  
  2 21-01459 Wisacher 3 (Regensdorf) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Goldcoast Wallabies D1 déplacé  
  2 21-01460 Rebhügel (Zürich) BC flying Divac D1 Frauenfeld Damen 1 D1 déplacé  
  2 21-01463   KSCW Lions D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 déplacé  
  2 21-01467 Wisacher 3 (Regensdorf) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Liestal Basket 44 D1 déplacé  
  2 21-01479   BC Alte Kanti Aarau D2 Raptors Regensdorf Damen1 D1 déplacé  
  2 21-01482   Liestal Basket 44 D1 Goldcoast Wallabies D1 déplacé