Aperçu du match 4LZM Saison 21/22 (18.09.21-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 24.09.21 20:00 1 21-03672 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Manojlovic Miodrag Aue Matthias 68 : 38  
sam. 25.09.21 19:30 2 21-03723 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Flying Baskets H4 Waser Peter Dal Dosso Omar 74 : 62  
ven. 01.10.21 20:00 1 21-03680 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Dal Dosso Omar Kelly Steve Anthony 69 : 45  
mar. 05.10.21 20:15 1 21-03662 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Flying Baskets H4 Wyss Michael Ebinger Joy 41 : 72  
mar. 26.10.21 20:30 2 21-03738 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Flying Baskets H4 Castro Nicolas Dal Dosso Omar pas joué  
mer. 27.10.21 20:30 2 21-03736 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Braun David Vasic Zoran pas joué  
ven. 29.10.21 20:00 1 21-03659 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 Hüsler Felix Dal Dosso Omar pas joué  
dim. 31.10.21 16:15 2 21-03700 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
mar. 02.11.21 20:15 1 21-03675 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 Giermindl Michael Bozic Drazen pas joué  
ven. 05.11.21 20:00 2 21-03713 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 RJ Lakers H4-2 Fehr Michel Wyss Michael pas joué  
mar. 09.11.21 20:30 1 21-03689 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
jeu. 11.11.21 20:30 2 21-03698   Flying Baskets H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
sam. 13.11.21 18:00 2 21-03718 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
dim. 14.11.21 14:15 2 21-03730 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
ven. 19.11.21 20:00 1 21-03651 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
sam. 20.11.21 18:00 1 21-03694 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
dim. 21.11.21 13:30 2 21-03711 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Flying Baskets H4 pas joué  
sam. 27.11.21 14:30 2 21-03705 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
dim. 28.11.21 13:00 2 21-03708 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué  
mar. 30.11.21 20:15 2 21-03703 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
jeu. 02.12.21 20:30 1 21-03683 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué  
mar. 07.12.21 20:30 1 21-03690 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
mar. 14.12.21 20:30 1 21-03677 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
jeu. 06.01.22 20:30 2 21-03707 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
sam. 08.01.22 19:30 2 21-03696 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
ven. 14.01.22 20:00 1 21-03688 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Flying Baskets H4 pas joué  
sam. 15.01.22 18:30 1 21-03660 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
dim. 16.01.22 15:00 1 21-03685 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
mar. 18.01.22 20:30 2 21-03739 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
sam. 22.01.22 14:30 1 21-03691 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué  
mar. 25.01.22 20:30 2 21-03717 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
ven. 28.01.22 20:45 1 21-03679 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
mar. 01.02.22 20:15 1 21-03669 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
mer. 02.02.22 20:30 2 21-03712 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
jeu. 03.02.22 20:30 1 21-03678 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué  
mar. 08.02.22 20:15 2 21-03725 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
mer. 09.02.22 20:30 2 21-03728 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Flying Baskets H4 pas joué  
dim. 13.02.22 14:30 1 21-03668 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
sam. 19.02.22 15:00 2 21-03735 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
mar. 22.02.22 20:30 1 21-03653 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Flying Baskets H4 pas joué  
mer. 02.03.22 20:00 2 21-03729 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
sam. 05.03.22 14:30 2 21-03714 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
dim. 06.03.22 15:00 2 21-03722 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué  
dim. 06.03.22 15:30 2 21-03724 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué  
mer. 09.03.22 20:30 2 21-03704 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
jeu. 10.03.22 20:30 1 21-03693 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
sam. 12.03.22 15:30 1 21-03658 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
jeu. 17.03.22 20:30 1 21-03666 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué  
sam. 19.03.22 18:00 2 21-03734 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
mar. 22.03.22 20:30 1 21-03667 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué  
sam. 26.03.22 18:00 1 21-03684 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
mer. 30.03.22 20:30 1 21-03663 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
ven. 01.04.22 20:45 2 21-03720 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué  
sam. 02.04.22 19:30 1 21-03655 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 RJ Lakers H4-2 pas joué  
jeu. 07.04.22 20:30 2 21-03733 Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué  
sam. 09.04.22 19:30 1 21-03673 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué