Aperçu du match 3LWM Saison 21/22 (18.09.21-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 29.09.21 20:30 1 21-01974 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BS Kriens Herren 1 Russo Alfio Lemonnier Alexandre 53 : 43  
mar. 05.10.21 20:30 2 21-02020 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 BC Alte Kanti Aarau H2 Castro Nicolas Dreifürst Julius Albert 58 : 50  
sam. 16.10.21 16:15 2 21-01996 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 BC Olten-Zofingen H3 Fehr Michel Zimmermann Nick 74 : 61  
jeu. 21.10.21 20:15 1 21-01944 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 BS Kriens Herren 1 Milenkovic Marjana Sakotic Dragan 59 : 40  
ven. 22.10.21 20:30 1 21-01970 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 Baden Basket 54 H3 Kühni Philippe Langwagen Frank 54 : 62  
ven. 22.10.21 20:30 2 21-02031 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 Russo Alfio Mojic Sinisa 70 : 60  
mer. 27.10.21 20:30 2 21-01997 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Wohlen Basket 1 H3 Russo Alfio Araya Cerda Cristian 72 : 78  
mer. 27.10.21 20:30 2 21-02017 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3 Sakotic Dragan Rajkovic Zoran 61 : 62  
ven. 29.10.21 20:00 2 21-02026 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 Zug Basket H3 Castro Nicolas Krasniqi Fisnik 69 : 72  
mar. 02.11.21 20:30 2 21-02012 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Araya Cerda Cristian Chicote Marimar 74 : 62  
jeu. 04.11.21 20:15 1 21-01966 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 BC Alte Kanti Aarau H2 Stojic Nikola Mandic Luka 45 : 48  
jeu. 04.11.21 20:15 1 21-01973 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Sakotic Dragan Rajkovic Zoran 68 : 60  
sam. 06.11.21 19:00 2 21-02027 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Wohlen Basket 1 H3 Mandic Luka Rajkovic Zoran 36 : 56  
dim. 07.11.21 15:30 1 21-01943 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Baden Basket 54 H3 Russo Alfio Kühni Philippe 51 : 48  
mar. 09.11.21 20:30 2 21-02009 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Olten-Zofingen H3 Tomus Alexandru Gafner Tobias 34 : 43  
jeu. 11.11.21 20:15 2 21-02022 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Milenkovic Marjana Sakotic Dragan 67 : 53  
ven. 12.11.21 20:30 2 21-01990 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 Wohlen Basket 1 H3 Trümpy Tobias Langwagen Frank 51 : 90  
dim. 14.11.21 13:00 2 21-02016 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 Opfikon Basket Rams H2 Lemonnier Alexandre Radic Mladen 75 : 71  
dim. 14.11.21 18:15 2 21-02001 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Baden Basket 54 H3 déplacé  
jeu. 18.11.21 20:15 2 21-02000 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 Opfikon Basket Rams H2 Milenkovic Marjana Sakotic Dragan 61 : 59  
ven. 19.11.21 20:00 2 21-01991 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Gull Ronald Gönültas Ekrem 94 : 48  
sam. 20.11.21 18:00 2 21-02029 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BS Kriens Herren 1 Langwagen Frank Cacioppo Samuel 86 : 43  
dim. 21.11.21 17:00 1 21-01982 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Radic Mladen Enkhtsetseg Temuulen 72 : 45  
dim. 21.11.21 18:15 2 21-02008 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Opfikon Basket Rams H2 Baer Orlando Vincent Sinthuyan 55 : 64  
mer. 24.11.21 20:30 1 21-01965 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 Mojic Sinisa Seeburger Michael 58 : 68  
jeu. 25.11.21 20:15 2 21-02014 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 Wohlen Basket 1 H3 Stojic Nikola Islami Mergim 53 : 44  
sam. 27.11.21 16:00 2 21-02003 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 BC Alte Kanti Aarau H2 Rashiti Ilir Dimakopoulos Papazoglou Orestis 62 : 61  
jeu. 02.12.21 20:15 1 21-01957 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Collart Johan Paul M Mandic Luka pas joué  
sam. 04.12.21 18:00 2 21-02021 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 Rashiti Ilir Hurni Michael pas joué  
dim. 05.12.21 18:00 2 21-02024 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 Opfikon Basket Rams H2 Baer Orlando Islami Mergim pas joué  
jeu. 09.12.21 20:15 2 21-02030 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 BC Alte Kanti Aarau H2 Baer Orlando Sakotic Dragan pas joué  
sam. 11.12.21 14:00 2 21-02013 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Mojic Sinisa Sévellec Dominique pas joué  
sam. 11.12.21 18:30 1 21-01950 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Lutviu Mesut Jaksic Miodrag pas joué  
dim. 12.12.21 18:15 2 21-01994 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Alte Kanti Aarau H2 Stojic Nikola Araya Cerda Cristian pas joué  
mar. 14.12.21 20:30 2 21-02028 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 Baden Basket 54 H3 Braun David Amberg Jasmin pas joué  
jeu. 16.12.21 20:15 1 21-01981 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 Islami Mergim Rajkovic Zoran pas joué  
dim. 19.12.21 14:00 1 21-01958 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 KSC Wiedikon Herren 2 H3 Rashiti Ilir Radic Mladen pas joué  
dim. 19.12.21 15:30 1 21-01948 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 Wohlen Basket 1 H3 Braun David Collart Johan Paul M pas joué  
dim. 19.12.21 17:30 2 21-01992 Neue DFH Kanti Zug  (Zug) Zug Basket H3 Baden Basket 54 H3 Islami Mergim Hurni Michael pas joué  
sam. 15.01.22 14:00 1 21-01979 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 BS Kriens Herren 1 pas joué  
mar. 18.01.22 20:30 1 21-01969 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Zug Basket H3 pas joué  
mer. 19.01.22 20:30 1 21-01967 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Opfikon Basket Rams H2 pas joué  
mer. 19.01.22 20:30 2 21-02015 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Alte Kanti Aarau H2 pas joué  
jeu. 20.01.22 20:15 2 21-01989 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 Zug Basket H3 pas joué  
ven. 21.01.22 20:00 1 21-01986 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
ven. 21.01.22 20:30 2 21-02025 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
dim. 23.01.22 16:30 2 21-01999 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
ven. 28.01.22 20:15 1 21-01952 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
mer. 02.02.22 20:30 1 21-01987 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
jeu. 03.02.22 20:15 2 21-02019 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 Baden Basket 54 H3 pas joué  
dim. 06.02.22 18:00 2 21-02007 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 KSC Wiedikon Herren 2 H3 pas joué  
sam. 12.02.22 18:00 1 21-01961 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
sam. 12.02.22 18:15 1 21-01968 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
dim. 13.02.22 15:00 1 21-01955 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 Zug Basket H3 pas joué  
mar. 15.02.22 20:30 2 21-02004 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
jeu. 17.02.22 20:00 2 21-02018 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Zug Basket H3 pas joué  
ven. 18.02.22 20:30 2 21-02011 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 BS Kriens Herren 1 pas joué  
sam. 19.02.22 16:00 1 21-01951 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Opfikon Basket Rams H2 pas joué  
ven. 25.02.22 20:30 1 21-01983 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 Opfikon Basket Rams H2 pas joué  
ven. 25.02.22 20:30 1 21-01985 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 Zug Basket H3 pas joué  
dim. 27.02.22 15:30 2 21-02005 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Zug Basket H3 pas joué  
mer. 02.03.22 20:30 1 21-01947 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Zug Basket H3 pas joué  
sam. 05.03.22 16:00 1 21-01964 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
sam. 05.03.22 16:15 1 21-01963 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
dim. 06.03.22 17:00 1 21-01977 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Zug Basket H3 pas joué  
mer. 09.03.22 20:30 2 21-01995 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 pas joué  
jeu. 10.03.22 20:15 1 21-01960 Kanti Zug (H1/2) (Zug) Zug Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
ven. 11.03.22 20:00 1 21-01949 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
ven. 11.03.22 20:00 2 21-02010 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
ven. 11.03.22 20:30 2 21-01993 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BS Kriens Herren 1 pas joué  
dim. 13.03.22 15:30 1 21-01972 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mer. 16.03.22 20:30 2 21-01988 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
ven. 18.03.22 20:30 1 21-01945 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Alte Kanti Aarau H2 pas joué  
ven. 25.03.22 20:30 1 21-01975 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau H2 Opfikon Basket Rams H2 pas joué  
sam. 26.03.22 17:00 1 21-01984 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
dim. 27.03.22 18:15 1 21-01946 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3 pas joué  
mar. 29.03.22 20:30 1 21-01959 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Opfikon Basket Rams H2 pas joué  
mer. 30.03.22 20:30 1 21-01956 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
mer. 30.03.22 20:30 2 21-02002 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BS Kriens Herren 1 pas joué  
sam. 02.04.22 13:00 1 21-01976 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
dim. 03.04.22 15:30 1 21-01962 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 2 H3 BS Kriens Herren 1 pas joué  
dim. 03.04.22 17:00 1 21-01954 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Alte Kanti Aarau H2 pas joué  
dim. 03.04.22 18:15 1 21-01978 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
mer. 06.04.22 20:30 2 21-02006 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
sam. 09.04.22 18:30 1 21-01971 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 KSC Wiedikon Herren 2 H3 pas joué  
dim. 10.04.22 18:00 2 21-01998 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 1 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
  1 21-01953   BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BS Kriens Herren 1 déplacé  
  1 21-01980   BC Olten-Zofingen H3 BC Alte Kanti Aarau H2 déplacé  
  2 21-02023   Wohlen Basket 1 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 déplacé  
  2 21-02032   BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué