Aperçu du match 3LOM Saison 21/22 (18.09.21-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 19.09.21 17:00 2 21-01938 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 BBC Schaan H3 Fehr Michel Braun David 55 : 38  
jeu. 23.09.21 20:30 2 21-01900 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Ikaros Zürich 2 H3 Araya Cerda Cristian Al Jassin Haider 48 : 51  
dim. 03.10.21 17:30 1 21-01889 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 GRBB Chur Herren 1 H3 Al Jassin Haider Dal Dosso Omar 77 : 70  
jeu. 07.10.21 20:30 1 21-01895 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Olympiakos H3 Schaudt Caspar Dal Dosso Omar 51 : 66  
sam. 09.10.21 18:00 1 21-01869 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 KTV Schaffhausen 1 H3 Castro Nicolas Gashi Shpejtim 82 : 58  
dim. 17.10.21 16:00 2 21-01916 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Opfikon Basket Stags H3 Fehr Michel Al Jassin Haider 43 : 70  
mar. 26.10.21 20:00 1 21-01882 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 Opfikon Basket Stags H3 Rashiti Ilir Krasniqi Fisnik pas joué  
jeu. 28.10.21 20:30 1 21-01880 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BBC Schaan H3 Ljubanic Jovan Manojlovic Miodrag pas joué  
sam. 30.10.21 15:45 1 21-01858 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 Ikaros Zürich 2 H3 Castro Nicolas Fuchs Manuela pas joué  
sam. 30.10.21 18:30 1 21-01860 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 Opfikon Basket Stags H3 Jaquet Nicolas Chicote Marimar pas joué  
dim. 31.10.21 17:00 1 21-01873 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
mar. 02.11.21 20:00 1 21-01853 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 BBC Schaan H3 Manojlovic Petar Zimmermann Nick pas joué  
ven. 05.11.21 20:00 1 21-01883 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 Megas Alexandros H3 Gull Ronald Araya Cerda Cristian pas joué  
dim. 07.11.21 16:00 1 21-01872 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 GRBB Chur Herren 1 H3 Habich Simon Giermindl Michael pas joué  
mar. 09.11.21 20:00 2 21-01915 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
ven. 12.11.21 20:15 2 21-01904 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
sam. 13.11.21 15:30 1 21-01879 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
sam. 13.11.21 18:30 2 21-01920 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 BBC Schaan H3 pas joué  
dim. 14.11.21 17:00 2 21-01906 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
jeu. 18.11.21 20:30 2 21-01935 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
ven. 19.11.21 20:00 2 21-01932 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
sam. 20.11.21 11:00 2 21-01933 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
sam. 20.11.21 18:30 2 21-01926 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
dim. 21.11.21 16:00 1 21-01884 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
jeu. 25.11.21 20:30 2 21-01909 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
sam. 27.11.21 18:30 2 21-01901 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
dim. 28.11.21 17:00 1 21-01865 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
dim. 28.11.21 18:00 1 21-01867 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
mar. 30.11.21 20:00 1 21-01874 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
ven. 03.12.21 20:00 1 21-01891 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
ven. 03.12.21 20:15 2 21-01942 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
sam. 04.12.21 18:00 1 21-01894 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
dim. 05.12.21 16:00 2 21-01925 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mar. 07.12.21 20:00 2 21-01931 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
sam. 11.12.21 13:00 1 21-01862 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 11.12.21 16:15 1 21-01877 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
sam. 11.12.21 18:00 2 21-01899 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
mar. 14.12.21 20:00 2 21-01923 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
jeu. 16.12.21 20:30 1 21-01868 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
ven. 17.12.21 20:15 1 21-01863 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
dim. 19.12.21 16:00 1 21-01893 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
jeu. 06.01.22 20:15 1 21-01885 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
sam. 08.01.22 14:00 2 21-01905 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
sam. 15.01.22 15:30 2 21-01908 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
sam. 15.01.22 18:30 1 21-01886 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
dim. 16.01.22 17:00 2 21-01930 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
ven. 21.01.22 20:15 2 21-01911 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 22.01.22 15:30 2 21-01919 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
sam. 22.01.22 18:30 2 21-01913 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
dim. 23.01.22 15:00 2 21-01922 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
dim. 23.01.22 16:00 1 21-01857 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
mar. 25.01.22 20:00 2 21-01939 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
ven. 28.01.22 20:15 2 21-01928 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
sam. 29.01.22 15:30 2 21-01934 Türligarten A (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
dim. 30.01.22 16:00 2 21-01898 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
mer. 02.02.22 20:30 2 21-01927 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
ven. 04.02.22 20:00 2 21-01902 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 BBC Schaan H3 pas joué  
ven. 04.02.22 20:15 1 21-01888 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
jeu. 10.02.22 20:30 1 21-01859 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 1 21-01870 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
sam. 12.02.22 14:00 2 21-01937 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
sam. 12.02.22 15:30 2 21-01917 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
mer. 16.02.22 20:15 2 21-01929 Türligarten A (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 19.02.22 16:15 2 21-01912 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
dim. 20.02.22 17:00 1 21-01881 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
dim. 27.02.22 16:00 1 21-01866 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
dim. 27.02.22 16:00 1 21-01896 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
mer. 02.03.22 20:30 1 21-01887 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
ven. 04.03.22 20:15 2 21-01918 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
sam. 05.03.22 15:30 1 21-01855 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
dim. 06.03.22 16:00 1 21-01875 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
jeu. 10.03.22 20:30 2 21-01921 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
ven. 11.03.22 20:00 2 21-01910 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
ven. 11.03.22 20:15 1 21-01878 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 BC Turicum Lions 2 H3 pas joué  
sam. 12.03.22 15:30 2 21-01941 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
mer. 16.03.22 20:30 1 21-01897 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 Megas Alexandros H3 pas joué  
ven. 18.03.22 20:00 1 21-01854 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
mar. 22.03.22 20:00 1 21-01861 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué  
ven. 25.03.22 20:00 2 21-01940 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
sam. 26.03.22 13:15 2 21-01903 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 GRBB Chur Herren 1 H3 pas joué  
sam. 26.03.22 16:15 1 21-01871 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 BBC Schaan H3 pas joué  
mar. 29.03.22 20:00 1 21-01890 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 2 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mer. 30.03.22 20:15 1 21-01876 Türligarten A (Chur) GRBB Chur Herren 1 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
sam. 02.04.22 18:00 1 21-01892 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich 2 H3 Opfikon Basket Stags H3 pas joué  
sam. 02.04.22 18:30 2 21-01936 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball H3 BC Olympiakos H3 pas joué  
dim. 03.04.22 15:00 2 21-01914 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 1 H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
mer. 06.04.22 20:30 1 21-01864 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
ven. 08.04.22 20:00 2 21-01924 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué  
ven. 08.04.22 20:15 1 21-01856 Letten (Zürich) Megas Alexandros H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3 pas joué  
  2 21-01907 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Ikaros Zürich 2 H3 pas joué