Aperçu du match 1LRAM Saison 21/22 (18.09.21-10.04.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 26.09.21 18:30 2 21-01559 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BC Divac H1 Sani Fabrizio Jaksic Miodrag 81 : 78  
sam. 02.10.21 17:30 1 21-01498 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Schaudt Caspar Segat Selma 48 : 105  
dim. 03.10.21 13:00 2 21-01546 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 Sani Fabrizio Fehr Michel 65 : 46  
dim. 03.10.21 15:30 2 21-01526 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Lutviu Mesut Tomus Alexandru 123 : 22  
sam. 09.10.21 17:00 1 21-01504 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Hüsler Felix Baer Orlando 87 : 80  
dim. 10.10.21 14:00 1 21-01516 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Ikaros Zürich H1 Jaksic Miodrag Russo Alfio 52 : 62  
dim. 17.10.21 11:00 2 21-01549 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Ikaros Zürich H1 Hüsler Felix Jaksic Miodrag 47 : 79  
sam. 23.10.21 13:00 1 21-01489 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Zug Basket H1 Segat Selma Jaksic Miodrag 95 : 71  
dim. 24.10.21 11:00 2 21-01530 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Winterthur 2 H1 Russo Alfio Jaquet Nicolas 34 : 83  
ven. 05.11.21 20:15 2 21-01547 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 BC Divac H1 Hüsler Felix Baer Orlando 85 : 78  
sam. 13.11.21 13:15 2 21-01545 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Honegger Stefan Russo Alfio 67 : 74  
dim. 14.11.21 13:15 2 21-01532 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Phönix Basket H1 Lutviu Mesut Jaksic Miodrag 74 : 54  
dim. 14.11.21 18:30 1 21-01497 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Winterthur 2 H1 Habich Simon Honegger Stefan 87 : 57  
ven. 19.11.21 20:30 1 21-01522 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Hohler Dejan Baer Orlando 99 : 44  
sam. 20.11.21 16:00 1 21-01501 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 Jaksic Miodrag Castro Nicolas 69 : 76  
dim. 21.11.21 15:00 1 21-01500 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Phönix Basket H1 Segat Selma Hüsler Felix 58 : 67  
sam. 27.11.21 15:30 1 21-01520 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Phönix Basket H1 Schaudt Caspar Mojic Sinisa 77 : 59  
sam. 27.11.21 16:15 2 21-01551 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Zug Basket H1 Sani Fabrizio Jaksic Miodrag 97 : 50  
sam. 27.11.21 18:30 2 21-01534 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Russo Alfio Fehr Michel 75 : 42  
dim. 28.11.21 13:15 2 21-01543 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Hohler Dejan Segat Selma 69 : 60  
dim. 05.12.21 15:30 1 21-01493 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Opfikon Basket H1 Tomus Alexandru Basini Halis 86 : 62  
ven. 10.12.21 20:30 2 21-01554 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Hüsler Felix Collart Johan Paul M 96 : 72  
dim. 12.12.21 13:00 2 21-01524 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Phönix Basket H1 Jaksic Miodrag Russo Alfio 99 : 46  
dim. 12.12.21 18:00 1 21-01519 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 BC Divac H1 Djurdjevic Nikola Segat Selma 55 : 65  
ven. 17.12.21 20:15 1 21-01503 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Djurdjevic Nikola Tomus Alexandru 81 : 78  
sam. 18.12.21 14:30 1 21-01490 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Divac H1 Schaudt Caspar Jaquet Nicolas 61 : 85  
jeu. 27.01.22 20:30 1 21-01512 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 29.01.22 14:30 1 21-01517 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 30.01.22 15:30 1 21-01511 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Zug Basket H1 pas joué  
dim. 30.01.22 18:00 2 21-01542 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
jeu. 03.02.22 20:30 2 21-01529 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 05.02.22 15:30 2 21-01538 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Divac H1 pas joué  
mar. 08.02.22 20:15 1 21-01509 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 12.02.22 15:30 1 21-01506 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 12.02.22 18:30 2 21-01548 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Phönix Basket H1 pas joué  
dim. 13.02.22 16:00 2 21-01550 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 17.02.22 20:30 1 21-01505 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 20.02.22 13:30 1 21-01518 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Zug Basket H1 pas joué  
dim. 20.02.22 18:00 1 21-01510 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 26.02.22 16:00 2 21-01540 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Phönix Basket H1 pas joué  
ven. 04.03.22 20:30 1 21-01492 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 05.03.22 18:00 2 21-01552 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 05.03.22 18:30 1 21-01514 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
dim. 13.03.22 13:00 2 21-01539 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Zug Basket H1 pas joué  
dim. 13.03.22 18:00 1 21-01494 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
ven. 18.03.22 20:30 2 21-01525 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 19.03.22 19:15 2 21-01527 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
dim. 20.03.22 13:15 1 21-01502 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
dim. 20.03.22 17:00 2 21-01544 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 26.03.22 17:00 2 21-01536 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 26.03.22 18:30 2 21-01537 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
dim. 27.03.22 15:30 2 21-01555 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
ven. 01.04.22 20:30 1 21-01515 Sporthalle Zug (Zug) Zug Basket H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 02.04.22 17:00 1 21-01488 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 03.04.22 13:00 1 21-01507 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 09.04.22 16:15 2 21-01557 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 09.04.22 18:00 1 21-01499 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Zug Basket H1 pas joué  
  1 21-01491   Frauenfeld Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 déplacé  
  1 21-01495   KSC Wiedikon Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 déplacé  
  1 21-01496 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Divac H1 déplacé  
  1 21-01508   Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Phönix Basket H1 déplacé  
  1 21-01521 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
  1 21-01523 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Frauenfeld Herren 1 H1 déplacé  
  2 21-01528 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Zug Basket H1 déplacé  
  2 21-01531   Ikaros Zürich H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 déplacé  
  2 21-01533 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Opfikon Basket H1 déplacé  
  2 21-01535   Zug Basket H1 Ikaros Zürich H1 déplacé  
  2 21-01541   Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Opfikon Basket H1 déplacé  
  2 21-01553   KSC Wiedikon Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 déplacé  
  2 21-01556 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Ikaros Zürich H1 déplacé  
  2 21-01558   Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Zug Basket H1 déplacé