Aperçu du match U14Mix M Saison 21/22 (18.09.21-31.05.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 31.10.21 14:00 21-08795 Wisacher (Regensdorf) BC Seuzach-Stammheim U14 Mutschellen Eagles DU14 Tu Maksimovic Igor Maksimovic Aleksa 25 : 87  
dim. 31.10.21 14:00 21-08796 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U14 B KSC Wiedikon MU14-2 Chartony Jessie Joss Alan Bryan 62 : 14  
dim. 31.10.21 14:00 21-08797 Wisacher (Regensdorf) STV Gymnastica Kreuzlingen MU14 KSC Wiedikon MU14-1 Jankovic Nemanja Lanz Oscar Aimo 4 : 46  
dim. 31.10.21 15:15 21-08798 Wisacher (Regensdorf) BC Seuzach-Stammheim U14 Dragons Schlieren MU14 Maksimovic Igor Joss Alan Bryan 14 : 97  
dim. 31.10.21 15:15 21-08799 Wisacher (Regensdorf) BC Wetzikon Sooners U14 Opfikon Basket Bulls U14 Manojlovic Nikolina Maksimovic Aleksa 29 : 40  
dim. 31.10.21 15:15 21-08800 Wisacher (Regensdorf) STV Gymnastica Kreuzlingen MU14 Mutschellen Eagles DU14 Tu Janjetovic Goran Lanz Louisa 18 : 57  
dim. 31.10.21 16:30 21-08801 Wisacher (Regensdorf) KSC Wiedikon MU14-2 Dragons Schlieren MU14 Maksimovic Igor Maksimovic Aleksa 22 : 105  
dim. 31.10.21 16:30 21-08802 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U14 B Opfikon Basket Bulls U14 Manojlovic Nikolina Joss Alan Bryan 53 : 52  
dim. 31.10.21 16:30 21-08803 Wisacher (Regensdorf) BC Wetzikon Sooners U14 KSC Wiedikon MU14-1 Jankovic Nemanja Bunge Christa Miriam 35 : 31  
dim. 07.11.21 16:00 21-09185 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U14 KSC Wiedikon MU14-1 Joss Alan Bryan Scalise Sofia 35 : 32  
dim. 07.11.21 16:00 21-09186 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U14 B Oberthurgau Pirates U14 Öztürk Taner Radosavljevic Dushan 28 : 18  
dim. 07.11.21 16:00 21-09187 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) KSC Wiedikon MU14-2 Neuenhof Tigers U14 Ganeswaran Mathumisa Grob Vanessa 14 : 62  
dim. 07.11.21 17:15 21-09188 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U14 Neuenhof Tigers U14 Manojlovic Nikolina Öztürk Taner 57 : 25  
dim. 07.11.21 17:15 21-09189 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U14 B KSC Wiedikon MU14-2 Volk Ana Radosavljevic Dushan 58 : 24  
dim. 07.11.21 17:15 21-09190 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Oberthurgau Pirates U14 KSC Wiedikon MU14-1 Ganeswaran Mathumisa Scalise Sofia 16 : 37  
dim. 14.11.21 13:30 21-09294 Kanti Wil (Wil) BC Wetzikon Sooners U14 Oberthurgau Pirates U14 Volk Ana Rupp Narienne Arisha 50 : 19  
dim. 14.11.21 13:30 21-09296 Kanti Wil (Wil) BC Seuzach-Stammheim U14 STV Gymnastica Kreuzlingen MU14 Joss Alan Bryan Maksimovic Aleksa 44 : 24  
dim. 14.11.21 14:45 21-09298 Kanti Wil (Wil) BC Korac Zürich MU14 Mutschellen Eagles DU14 Tu Scalise Sofia Ganeswaran Mathumisa 22 : 61  
dim. 14.11.21 16:00 21-09300 Kanti Wil (Wil) BC Wetzikon Sooners U14 BBZU Starkidz Hawks U14 B Volk Ana Maksimovic Igor 16 : 65  
dim. 14.11.21 16:00 21-09301 Kanti Wil (Wil) STV Gymnastica Kreuzlingen MU14 Oberthurgau Pirates U14 Petrovic Mina Jerotic Luka 23 : 42  
dim. 14.11.21 16:00 21-09302 Kanti Wil (Wil) BC Seuzach-Stammheim U14 BC Bears Wil U14 Prsic Milla Joss Alan Bryan 11 : 37  
dim. 14.11.21 17:15 21-09303 Kanti Wil (Wil) Mutschellen Eagles DU14 Tu BBZU Starkidz Hawks U14 B Maksimovic Igor Maksimovic Aleksa 30 : 46  
dim. 14.11.21 17:15 21-09304 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil U14 BC Korac Zürich MU14 Ganeswaran Mathumisa Scalise Sofia 52 : 4  
dim. 28.11.21 14:45 21-09645 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Opfikon Basket Bulls U14 Rüti Basket U14 Chartony Jerry Torbati Bahareh 49 : 37  
dim. 28.11.21 14:45 21-09646 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) KSC Wiedikon MU14-2 Boniswil-Seengen Basket Mixed U14 Sévellec Ervoann Kraitep Pawarisa 58 : 26  
dim. 28.11.21 14:45 21-09648 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Wetzikon Sooners U14 Greifensee Basket MU14 Lanz Louisa Bunge Christa Miriam 40 : 18  
dim. 28.11.21 16:00 21-09650 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) KSC Wiedikon MU14-1 Rüti Basket U14 Chartony Jerry Kraitep Pawarisa 32 : 50  
dim. 28.11.21 16:00 21-09651 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Greifensee Basket MU14 Opfikon Basket Bulls U14 Petrovic Mina Brunner Colin 24 : 31  
dim. 28.11.21 16:00 21-09652 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich MU14 Neuenhof Tigers U14 Castellani Fosco Di Marino Flavio 59 : 47  
dim. 28.11.21 17:15 21-09654 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Wetzikon Sooners U14 Boniswil-Seengen Basket Mixed U14 Petrovic Mina Castellani Fosco 94 : 4  
dim. 28.11.21 17:15 21-09655 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U14 KSC Wiedikon MU14-1 Sévellec Ervoann Chartony Jerry 34 : 59  
dim. 28.11.21 17:15 21-09656 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich MU14 KSC Wiedikon MU14-2 Scalise Sofia Ganeswaran Mathumisa 20 : 0  
dim. 05.12.21 13:45 21-09732 Staffeln (Luzern) Rüti Basket U14 Arth Goldau Mini U14 Chartony Jerry Jerotic Luka 49 : 26  
dim. 05.12.21 13:45 21-09733 Staffeln (Luzern) Opfikon Basket Bulls U14 STV Luzern Basket Foxes Mix U14 Lanz Louisa Husovic Enes 65 : 11  
dim. 05.12.21 15:30 21-09734 Staffeln (Luzern) Rüti Basket U14 Opfikon Basket Bulls U14 Soltirov Aleksandra Zemljic Leo 43 : 25  
dim. 05.12.21 16:15 21-09737 Staffeln (Luzern) STV Luzern Basket Foxes Mix U14 Arth Goldau Mini U14 Chartony Jerry Chartony Jessie 14 : 26