Login
ANM Friendly Game
Date recevante visiteur Résultat
21.08.21 16:00 Union Neuchâtel Basket Wiha Panthers Schwenningen (ProA Germany) 67 : 63
21.08.21 17:00 BC Boncourt CF U23 Hot Pepper Heat 21 Zwanenburg (Holland) 77 : 64
22.08.21 15:00 Wiha Panthers Schwenningen (ProA Germany) BC Boncourt 80 : 80
27.08.21 19:30 BC Boncourt Union Neuchâtel Basket 80 : 83
28.08.21 17:30 Openjobmetis Varese (Serie A Italy) Fribourg Olympic 90 : 67
28.08.21 18:00 SO Pont de Cheruy (NM1 France) BBC Nyon 83 : 57
01.09.21 18:00 Pallacanestro Bernareggio 99 (Serie B Italy) Lugano Tigers 73 : 83
02.09.21 19:00 Pully Lausanne Foxes BBC Monthey-Chablais 60 : 88
02.09.21 20:30 BC Alte Kanti Aarau Rapid Bienne Basket 70 : 60
03.09.21 00:00 CA Pontarlier (NM3 France) Pully Lausanne Foxes 64 : 92
03.09.21 20:45 BBC Nyon T71 Dudelange (Luxembourg) 101 : 75
04.09.21 00:00 Jura Sallins Basket Club (NM3 France) Morges-Saint-Prex Red Devils 58 : 70
04.09.21 17:00 Union Neuchâtel Basket Aix-Maurienne Savoie Basket (ProB France) 70 : 84
04.09.21 17:30 Starwings Basket U23 BC Arlesheim 69 : 63
04.09.21 17:30 BC Boncourt Pully Lausanne Foxes 77 : 45
04.09.21 17:30 Lions de Genève T71 Dudelange (Luxembourg) 98 : 73
04.09.21 19:00 Pallacanestro Orzinuovi (Serie A2 Italy) Lugano Tigers 93 : 49
04.09.21 20:30 Besançon Avenir Comtois (NM1 France) Fribourg Olympic 71 : 75
05.09.21 14:00 Besançon Avenir Comtois (NM1 France) Union Neuchâtel Basket 85 : 77
05.09.21 15:00 Wiha Panthers Schwenningen (ProA Germany) Starwings Basket 78 : 47
05.09.21 17:30 Aix-Maurienne Savoie Basket (ProB France) Fribourg Olympic 83 : 78
05.09.21 17:45 USY Bisons Pully Lausanne Foxes U23 50 : 72
07.09.21 18:00 Pallacanestro Aurora Desio (Serie B Italy) Spinelli Massagno 79 : 104
08.09.21 17:30 Reale Mutua Basket Torino (Serie A2 Italy) Spinelli Massagno 99 : 94
08.09.21 18:00 VFL Kirchheim Knights (ProA Germany) Starwings Basket 86 : 61
08.09.21 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes 78 : 66
09.09.21 19:00 Pully Lausanne Foxes Centre National du Basket Suisse 67 : 60
09.09.21 19:00 Fribourg Olympic BBC Monthey-Chablais 75 : 65
09.09.21 20:30 Acqua San Bernardo Cantu (Serie A2 Italy) Lugano Tigers 97 : 56
10.09.21 17:30 Sharks Antibes (ProB France) Lions de Genève 63 : 65
10.09.21 20:45 USY Bisons Eagles 56 : 74
11.09.21 16:00 Chêne Basket Saint-Jean Vernier Basket 70 : 78
11.09.21 16:00 BC Boncourt CF U23 BC Arlesheim 68 : 70
11.09.21 16:15 GC Zürich Wildcats Tennet Young Heroes Bayreuth (2. Regionalliga Germany) 64 : 51
11.09.21 17:00 Wiha Panthers Schwenningen (ProA Germany) Union Neuchâtel Basket 84 : 76
11.09.21 17:30 Fos Provence Basket (ProA France) Lions de Genève 70 : 55
11.09.21 18:00 Besançon Avenir Comtois (NM1 France) BBC Nyon 95 : 73
11.09.21 18:30 Swiss Central Basketball BC Alte Kanti Aarau pas joué
11.09.21 18:30 Pully Lausanne Foxes Italia Over 40 (Italy) 70 : 73
11.09.21 19:30 BBC Collombey-Muraz BC Epalinges 101 : 65
12.09.21 11:00 Chêne Basket BBC Nyon U23 71 : 64
12.09.21 11:00 TG Sprintis Veitshöchheim Basketball (1. Regionalliga Germany) GC Zürich Wildcats 58 : 50
12.09.21 13:30 Lugano Tigers Pully Lausanne Foxes 75 : 52
12.09.21 15:30 Pirlo Kufstein Towers (2. Bundesliga Austria) GC Zürich Wildcats 54 : 78
12.09.21 17:30 Team Ehingen Urspring (ProA Germany) BC Boncourt 89 : 88
12.09.21 18:30 Swiss Central Basketball Starwings Basket 73 : 72
13.09.21 20:30 Bernex Basket Chêne Basket 86 : 60
14.09.21 20:15 Lions de Genève Aix-Maurienne Savoie Basket (ProB France) 68 : 78
15.09.21 20:45 Blonay Basket Villars Basket 57 : 110
16.09.21 19:00 Pully Lausanne Foxes Morges-Saint-Prex Red Devils 67 : 68
17.09.21 18:00 Spinelli Massagno Lions de Genève 79 : 76
17.09.21 20:30 BC Alte Kanti Aarau Baden Basket 54 76 : 72
17.09.21 20:45 BBC Collombey-Muraz Sion Basket 74 : 51
18.09.21 13:00 Starwings Basket Swiss Central Basketball 67 : 56
18.09.21 16:00 Meyrin Basket Saint-Jean Vernier Basket pas joué
18.09.21 16:00 Lions du Grand-Saconnex U23 Chêne Basket 76 : 71
18.09.21 16:00 BBC Arantia Larochette (Luxembourg) Den Helder Suns (Hollande) 87 : 79
18.09.21 16:00 Raiffeisen Dornbirn Lions (2. division Austria) BC Winterthur 105 : 53
18.09.21 17:00 Lugano Tigers U23 Viganello Caimans 21 : 29
18.09.21 17:45 SAV Vacallo Basket Viganello Caimans 42 : 21
18.09.21 18:30 Vevey Riviera Basket Centre National du Basket Suisse 80 : 55
18.09.21 18:30 SAV Vacallo Basket Lugano Tigers U23 39 : 34
18.09.21 19:30 BBC Nyon BBC Monthey-Chablais 78 : 67
18.09.21 20:15 AB Contern (Luxembourg) BC Boncourt 85 : 90
19.09.21 14:00 AB Contern (Luxembourg) Den Helder Suns (Hollande) 81 : 102
19.09.21 14:00 Raiffeisen Dornbirn Lions (2. division Austria) BC Winterthur 94 : 73
19.09.21 15:00 Lugano Tigers Lions de Genève 60 : 81
19.09.21 18:00 BBC Arantia Larochette (Luxembourg) BC Boncourt 78 : 100
20.09.21 20:30 Saint-Jean Vernier Basket Bernex Basket 46 : 96
20.09.21 20:30 BC Alte Kanti Aarau Aarau Basket H2 75 : 89
22.09.21 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Centre National du Basket Suisse 87 : 51
23.09.21 17:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Union Neuchâtel Basket U23 77 : 59
23.09.21 19:30 Fribourg Olympic Union Neuchâtel Basket 77 : 62
23.09.21 20:00 BC Boncourt CF U23 BC Bären Kleinbasel 75 : 54
23.09.21 20:30 Lions du Grand-Saconnex U23 Bernex Basket 72 : 64
24.09.21 20:30 BC Alte Kanti Aarau Phönix Basket H1 86 : 62
24.09.21 20:30 Saint-Jean Vernier Basket Lions du Grand-Saconnex U23 77 : 63
24.09.21 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Collombey-Muraz 78 : 61
24.09.21 20:45 Villars Basket Groupe E Académie Fribourg U23 79 : 72
24.09.21 20:45 BBC Nyon Pully Lausanne Foxes 76 : 56
25.09.21 16:00 Vevey Riviera Basket U23 Groupe E Académie Fribourg U23 52 : 77
25.09.21 17:00 Lugano Tigers Swiss Central Basketball 75 : 68
25.09.21 17:00 Sion Basket Centre National du Basket Suisse 53 : 88
25.09.21 17:30 BC Boncourt BBC Monthey-Chablais 107 : 101
25.09.21 18:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket 61 : 45
25.09.21 18:30 Vevey Riviera Basket Fribourg Olympic 59 : 114
26.09.21 13:00 Starwings Basket U23 BC Bären Kleinbasel 49 : 70
26.09.21 14:00 BC Alte Kanti Aarau BC Boncourt CF U23 61 : 70
26.09.21 16:00 Spinelli Massagno Swiss Central Basketball 102 : 82
28.09.21 20:15 Lions de Genève Elan Châlon (ProB France) 72 : 76
29.09.21 19:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Villars Basket 80 : 76
29.09.21 20:30 Swiss Central Basketball GC Zürich Wildcats 85 : 59
30.09.21 19:00 Pully Lausanne Foxes Vevey Riviera Basket 64 : 77
01.10.21 20:30 Union Neuchâtel Basket BC Boncourt 95 : 88
01.10.21 20:45 BBC Nyon Vevey Riviera Basket 73 : 62
01.10.21 20:45 Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Monthey-Chablais 46 : 73
03.10.21 14:30 GC Zürich Wildcats Raiffeisen Dornbirn Lions (2. division Austria) 79 : 64
Montrer le classement
Meilleur joueur (en moyenne)
Meilleur équipe (en moyenne)