Aperçu du match U 18M Championnat national CSJC U18 Men National - Preliminary phase (08.09.21-30.06.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 09.10.21 14:30 1 Day 1 21-07102 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE BC Arlesheim Borkert Matthieu Colard Alexandre 72 : 54  
sam. 09.10.21 14:30 1 Day 1 21-07103 Rocher (Nyon) BBC Nyon Bernex Basket Oliveira Farinha Diogo Treier Pauline 53 : 73  
dim. 10.10.21 13:00 1 Day 1 21-07100 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Morges-Saint-Prex Red Devils Pizio Fabrizio Beretta Andrea 71 : 60  
dim. 10.10.21 13:00 1 Day 1 21-07101 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Lugano Tigers Lutviu Mesut Habich Simon 54 : 84  
dim. 10.10.21 13:00 1 Day 1 21-07104 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie Union Neuchâtel Basket Grasso Vittorio Ortenzi Maxime 90 : 48  
dim. 10.10.21 13:00 1 Day 1 21-07105 St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg Swiss Central Basketball Kutnar Valentin Tchalovski Stéphane 84 : 61  
sam. 16.10.21 14:00 1 Day 2 21-07110 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket SAM Basket Massagno CPE Vouilloz Manon Domba Théodore 81 : 61  
sam. 16.10.21 14:30 1 Day 2 21-07111 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Romain Maxime Jeanneret Thibau 46 : 89  
sam. 16.10.21 15:00 1 Day 2 21-07108 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Académie Fribourg Bongongo Khadija Oliveira Farinha Diogo 50 : 78  
sam. 16.10.21 15:15 1 Day 2 21-07107 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim BBC Nyon Siramy Jean Mekkattu Manuel 61 : 102  
sam. 16.10.21 15:30 1 Day 2 21-07106 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball GC Zürich Wildcats Russo Alfio Mojic Sinisa 78 : 82  
dim. 17.10.21 13:00 1 Day 2 21-07109 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie Morges-Saint-Prex Red Devils Bendayan Sarah Vouilloz Nathan 86 : 76  
sam. 23.10.21 13:00 1 Day 3 21-07113 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Genève Basketball Académie Castro Nicolas Sakotic Dragan 58 : 110  
sam. 23.10.21 14:00 1 Day 3 21-07112 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers Bernex Basket Morina Blend Sivasubramaniam Sajeeban 82 : 73  
sam. 23.10.21 14:00 1 Day 3 21-07116 St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg SAM Basket Massagno CPE Berset Lucien Dessonnaz Alexandre 55 : 64  
sam. 23.10.21 14:30 1 Day 3 21-07114 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Foxes CPE Ljubanic Jovan Al Jassin Haider 68 : 65  
sam. 23.10.21 14:30 1 Day 3 21-07115 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils BC Arlesheim Al-Jrab Hani Lopez Léon 90 : 45  
sam. 23.10.21 15:00 1 Day 3 21-07117 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Romain Maxime Jeanneret Thibau 62 : 87  
sam. 30.10.21 12:00 1 Day 4 21-07118 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers Swiss Central Basketball Haxhija Arjanit Spadini Silvio 120 : 42  
sam. 30.10.21 14:30 1 Day 4 21-07121 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Morges-Saint-Prex Red Devils Ozenne Sébastien Yildirim Ahu 71 : 90  
sam. 30.10.21 14:30 1 Day 4 21-07122 Rocher (Nyon) BBC Nyon GC Zürich Wildcats Bongongo Khadija Schmidt Kimberly 68 : 66  
sam. 30.10.21 14:30 1 Day 4 21-07123 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Académie Fribourg Cabel Sandrine Renée Ortenzi Maxime 86 : 57  
sam. 30.10.21 16:00 1 Day 4 21-07119 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Genève Basketball Académie Copetti Denis Mansour Mary 59 : 69  
dim. 31.10.21 16:00 1 Day 4 21-07120 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Union Neuchâtel Basket Vivegananthan Athavan Elisseeff Alexis 67 : 72  
sam. 06.11.21 14:00 1 Day 5 21-07129 St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg Lugano Tigers Curty Christophe Sudan Fabien 74 : 86  
sam. 06.11.21 14:30 1 Day 5 21-07126 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Union Neuchâtel Basket Braun David Tomus Alexandru 73 : 71  
sam. 06.11.21 14:30 1 Day 5 21-07127 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Nyon Al-Jrab Hani Lopez Léon 94 : 68  
sam. 06.11.21 14:30 1 Day 5 21-07128 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie Bernex Basket Zosso Alain Lopez Marinucci Guillermo 39 : 45  
sam. 06.11.21 15:30 1 Day 5 21-07125 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball BC Arlesheim Al Jassin Haider Lemonnier Alexandre 72 : 63  
dim. 07.11.21 13:00 1 Day 5 21-07124 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Pully Lausanne Foxes CPE Beretta Andrea Milanovic Aleks 75 : 69  
sam. 13.11.21 12:00 1 Day 6 21-07134 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Pully Lausanne Foxes CPE Barman Florian Kotsonis Nikolaos 92 : 59  
sam. 13.11.21 14:00 1 Day 6 21-07130 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers Genève Basketball Académie Beretta Andrea Gehri Nikolaj 20 : 0 FF
sam. 13.11.21 14:30 1 Day 6 21-07132 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils GC Zürich Wildcats Ozenne Sébastien Lopez Léon 83 : 71  
sam. 13.11.21 14:30 1 Day 6 21-07133 Rocher (Nyon) BBC Nyon SAM Basket Massagno CPE Bickel Marc Colard Alexandre 78 : 65  
sam. 13.11.21 15:00 1 Day 6 21-07135 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Swiss Central Basketball Romain Maxime Kipfer Isabelle 93 : 89  
sam. 13.11.21 15:15 1 Day 6 21-07131 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Académie Fribourg Siramy Jean Siamaki Daniel 57 : 66  
sam. 20.11.21 14:00 1 Day 7 21-07141 St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg Morges-Saint-Prex Red Devils Tchalovski Stéphane Sudan Fabien 70 : 73  
sam. 20.11.21 14:30 1 Day 7 21-07137 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Bernex Basket Segat Selma Al Jassin Haider 52 : 92  
sam. 20.11.21 14:30 1 Day 7 21-07139 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Union Neuchâtel Basket Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 63 : 78  
sam. 20.11.21 14:30 1 Day 7 21-07140 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Genève Basketball Académie BBC Nyon Smiljkovic Marko Di Nardo Di Maio Thomas 81 : 71  
sam. 20.11.21 15:30 1 Day 7 21-07136 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball SAM Basket Massagno CPE Russo Alfio Mandic Luka 52 : 88  
dim. 21.11.21 13:00 1 Day 7 21-07138 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Lugano Tigers Sengsouli Sisouphanh Elisseeff Alexis 60 : 90  
mer. 24.11.21 20:15 1 Day 11 21-07162 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Bernex Basket Bickel Marc Brodard Maxime 79 : 76  
jeu. 25.11.21 20:30 1 Day 8 21-07142 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Lugano Tigers Stupar Katarina Mansour Mary 62 : 75  
sam. 27.11.21 14:30 1 Day 8 21-07143 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils Swiss Central Basketball Bongongo Khadija Cotting Anthony 102 : 62  
sam. 27.11.21 15:00 1 Day 8 21-07147 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Académie Fribourg Grassi Pirrone Daniel Ferrer Selva Javier Jose 66 : 72  
sam. 27.11.21 17:30 1 Day 8 21-07144 Rocher (Nyon) BBC Nyon Pully Lausanne Foxes CPE Al-Jrab Hani Hajdarevic Eldin 85 : 63  
dim. 28.11.21 13:00 1 Day 8 21-07145 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie GC Zürich Wildcats Salomé Boko Alfredo Domba Théodore 94 : 58  
sam. 04.12.21 1 Day 9 21-07152 Rocher (Nyon) BBC Nyon Swiss Central Basketball Bongongo Khadija Lopez Léon pas joué  
sam. 04.12.21 12:00 1 Day 9 21-07150 Sporthalle (Birsfelden) BC Arlesheim SAM Basket Massagno CPE Sengsouli Sisouphanh Siramy Jean 45 : 66  
sam. 04.12.21 15:30 1 Day 9 21-07148 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers Morges-Saint-Prex Red Devils Copetti Denis Milanovic Aleks 90 : 76  
sam. 04.12.21 16:30 1 Day 9 21-07151 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes CPE Genève Basketball Académie Ozenne Sébastien Schmidt Kimberly 56 : 93  
sam. 04.12.21 17:30 1 Day 9 21-07149 Fronwald (Zürich) GC Zürich Wildcats Académie Fribourg Djurdjevic Nikola Lemonnier Alexandre 71 : 91  
sam. 04.12.21 17:30 1 Day 9 21-07153 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Neuchâtel Basket Barman Florian Ortenzi Maxime 101 : 61  
sam. 11.12.21 1 Day 10 21-07155 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE GC Zürich Wildcats Balletta Davide Gehri Nikolaj pas joué  
sam. 11.12.21 13:00 1 Day 10 21-07156 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Bernex Basket Trümpy Tobias Kühni Philippe 46 : 81  
sam. 11.12.21 14:00 1 Day 10 21-07154 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers Pully Lausanne Foxes CPE Pizio Fabrizio Alshikh Mohamad 20 : 0 FF
sam. 11.12.21 14:30 1 Day 10 21-07157 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Union Neuchâtel Basket Barmada Yasmine Suzette Devanthey Nils 82 : 59  
dim. 12.12.21 13:00 1 Day 10 21-07158 Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Genève Basketball Académie BC Arlesheim Smiljkovic Marko Vouilloz Nathan 94 : 76  
dim. 12.12.21 14:00 1 Day 10 21-07159 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg BBC Nyon Berset Lucien Heng Bun Dara 78 : 80  
sam. 18.12.21 14:00 1 Day 11 21-07164 St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg Genève Basketball Académie Horvat Danijel Sudan Antoine 70 : 77  
sam. 18.12.21 14:30 1 Day 11 21-07163 Rocher (Nyon) BBC Nyon Lugano Tigers Borkert Matthieu Barmada Yasmine Suzette 62 : 79 FF
sam. 18.12.21 15:30 1 Day 11 21-07160 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Pully Lausanne Foxes CPE Tomus Alexandru Mandic Luka 51 : 101  
dim. 19.12.21 13:00 1 Day 8 21-07146 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BC Arlesheim Bossu Manuel Salomé Boko Alfredo 87 : 59  
sam. 08.01.22 16:00 1 Day 11 21-07161   GC Zürich Wildcats BC Arlesheim pas joué  
ven. 14.01.22 20:30 2 Day 12 21-07171 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Genève Basketball Académie Grasso Vittorio Ortenzi Maxime 89 : 64  
sam. 15.01.22 14:30 2 Day 12 21-07169   BC Arlesheim Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 15.01.22 14:30 2 Day 12 21-07170 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE BBC Nyon Bongongo Khadija Bertrand Eric 51 : 69  
sam. 15.01.22 15:00 2 Day 12 21-07166   Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Hassanzadeh Ardeshir Gehri Nikolaj pas joué  
sam. 15.01.22 16:00 2 Day 12 21-07167   SAM Basket Massagno CPE Académie Fribourg Galliano Massimo Beretta Andrea pas joué  
sam. 15.01.22 16:00 2 Day 12 21-07168 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Swiss Central Basketball Lutviu Mesut Djurdjevic Nikola 91 : 54  
sam. 22.01.22 11:30 2 Day 13 21-07174 Rocher (Nyon) BBC Nyon Morges-Saint-Prex Red Devils Mauroux Yannick Barmada Yasmine Suzette pas joué  
sam. 22.01.22 14:30 2 Day 13 21-07173 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE SAM Basket Massagno CPE Ozenne Sébastien Schmidt Kimberly pas joué  
sam. 22.01.22 14:30 2 Day 13 21-07177 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket BC Arlesheim Romain Maxime Ferrer Selva Javier Jose pas joué  
sam. 22.01.22 15:30 2 Day 13 21-07172 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers Académie Fribourg Galliano Massimo Vassalli Pierre pas joué  
sam. 22.01.22 17:30 2 Day 13 21-07176 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket GC Zürich Wildcats Barman Florian Ortenzi Maxime pas joué  
dim. 23.01.22 13:00 2 Day 13 21-07175 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie Swiss Central Basketball Grasso Vittorio Ortenzi Maxime pas joué  
sam. 05.02.22 2 Day 14 21-07180 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Bernex Basket pas joué  
sam. 05.02.22 14:00 2 Day 14 21-07183 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg GC Zürich Wildcats pas joué  
sam. 05.02.22 14:30 2 Day 14 21-07178 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE BBC Nyon pas joué  
sam. 05.02.22 14:30 2 Day 14 21-07181 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Lugano Tigers pas joué  
sam. 05.02.22 15:30 2 Day 14 21-07179 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket pas joué  
dim. 06.02.22 13:00 2 Day 14 21-07182 Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Genève Basketball Académie Pully Lausanne Foxes CPE pas joué  
jeu. 10.02.22 20:30 2 Day 15 21-07184 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers SAM Basket Massagno CPE pas joué  
sam. 12.02.22 2 Day 15 21-07186 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Swiss Central Basketball pas joué  
sam. 12.02.22 2 Day 15 21-07189 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg BC Arlesheim pas joué  
sam. 12.02.22 17:30 2 Day 15 21-07185 Fronwald (Zürich) GC Zürich Wildcats Genève Basketball Académie pas joué  
dim. 13.02.22 2 Day 15 21-07188 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 26.02.22 2 Day 16 21-07190 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE BC Arlesheim pas joué  
sam. 26.02.22 2 Day 16 21-07193 Rocher (Nyon) BBC Nyon Genève Basketball Académie pas joué  
sam. 26.02.22 2 Day 16 21-07194 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Lugano Tigers pas joué  
sam. 26.02.22 14:30 2 Day 16 21-07192 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes CPE pas joué  
sam. 26.02.22 14:30 2 Day 16 21-07195 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket GC Zürich Wildcats Jeanneret Thibau Vanoli Adrien pas joué  
sam. 26.02.22 15:30 2 Day 16 21-07191 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Académie Fribourg pas joué  
sam. 05.03.22 14:30 2 Day 17 21-07197 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats BBC Nyon pas joué  
sam. 05.03.22 14:30 2 Day 17 21-07220 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Lugano Tigers pas joué  
dim. 06.03.22 2 Day 17 21-07198 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Swiss Central Basketball pas joué  
dim. 06.03.22 14:00 2 Day 17 21-07222 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 12.03.22 2 Day 18 21-07266 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 12.03.22 2 Day 18 21-07268 Rocher (Nyon) BBC Nyon BC Arlesheim pas joué  
sam. 12.03.22 14:30 2 Day 18 21-07223 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers GC Zürich Wildcats pas joué  
sam. 12.03.22 14:30 2 Day 18 21-07267 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE Bernex Basket pas joué  
dim. 13.03.22 2 Day 18 21-07312 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg Union Neuchâtel Basket pas joué  
dim. 13.03.22 13:00 2 Day 18 21-07269 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie SAM Basket Massagno CPE pas joué  
sam. 19.03.22 2 Day 19 21-07314 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim GC Zürich Wildcats pas joué  
sam. 19.03.22 2 Day 19 21-07315 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils SAM Basket Massagno CPE pas joué  
sam. 19.03.22 2 Day 19 21-07316 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Swiss Central Basketball pas joué  
sam. 19.03.22 2 Day 19 21-07317 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg Pully Lausanne Foxes CPE pas joué  
sam. 19.03.22 14:30 2 Day 19 21-07318 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Genève Basketball Académie pas joué  
sam. 19.03.22 15:00 2 Day 19 21-07313 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers BBC Nyon pas joué  
sam. 26.03.22 2 Day 20 21-07321 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Pully Lausanne Foxes CPE pas joué  
sam. 26.03.22 2 Day 20 21-07364 Rocher (Nyon) BBC Nyon Académie Fribourg pas joué  
sam. 26.03.22 14:30 2 Day 20 21-07320 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 26.03.22 14:30 2 Day 20 21-07366 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Bernex Basket pas joué  
dim. 27.03.22 2 Day 20 21-07319 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Swiss Central Basketball pas joué  
dim. 27.03.22 13:00 2 Day 20 21-07365 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie Lugano Tigers pas joué  
sam. 02.04.22 2 Day 21 21-07369 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball BBC Nyon pas joué  
sam. 02.04.22 2 Day 21 21-07370 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes CPE GC Zürich Wildcats pas joué  
sam. 02.04.22 2 Day 21 21-07371 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils Genève Basketball Académie pas joué  
dim. 03.04.22 14:30 2 Day 21 21-07367 SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers BC Arlesheim pas joué  
dim. 10.04.22 2 Day 22 21-07374 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats SAM Basket Massagno CPE pas joué  
dim. 10.04.22 2 Day 22 21-07375 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Genève Basketball Académie pas joué  
dim. 10.04.22 2 Day 22 21-07377 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Nyon pas joué  
dim. 10.04.22 14:00 2 Day 22 21-07373 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basketball Lugano Tigers pas joué  
dim. 10.04.22 14:00 2 Day 22 21-07378 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes CPE pas joué  
  1 Day 11 21-07165 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket SAM Basket Massagno CPE pas joué  
  2 Day 15 21-07187 Rocher (Nyon) BBC Nyon Union Neuchâtel Basket pas joué  
  2 Day 17 21-07196 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Bernex Basket pas joué  
  2 Day 17 21-07221  () Genève Basketball Académie Académie Fribourg pas joué  
  2 Day 21 21-07368 SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE Union Neuchâtel Basket pas joué  
  2 Day 21 21-07372 St-Léonard 1 (Fribourg) Académie Fribourg Bernex Basket pas joué  
  2 Day 22 21-07376  () Morges-Saint-Prex Red Devils Académie Fribourg pas joué