Aperçu du match U16F Saison 21/22 (25.09.21-07.05.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 24.09.21 20:00 1 21-00918 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 2 Meyrin Cabel Sandrine Renée Casonato Niki 28 : 60  
dim. 26.09.21 10:00 1 21-00915 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Latino Carouge U16F Kotsonis Nikolaos 46 : 51  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00923 Ecole des Vergers 2 (Meyrin) Meyrin Chêne F Sourgens Julien 67 : 69  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00916 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Gd Saconnex 2 Domba Théodore 75 : 25  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00917 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Lions Carouge Di Nardo Di Maio Thomas Lechtman Isaac 62 : 48  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00925 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne F Gd Saconnex 2 Rosset Damien Caniquite Jennifer Valerie 40 : 25  
dim. 10.10.21 10:00 1 21-00926 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Meyrin Vouilloz Manon Lopez Marinucci Guillermo 105 : 52  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00929 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin Lions Carouge Kotsonis Nikolaos 36 : 62  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00927 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Chêne F Girod Jean-Pascal Caniquite Jennifer Valerie 76 : 39  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00928 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 ES Vernier U16 F Margot Robert 30 : 79  
ven. 05.11.21 20:00 1 21-00921 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F Lions Carouge Tosi Lucas Caniquite Jennifer Valerie 40 : 56  
dim. 07.11.21 10:00 1 21-00919 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Chêne F Zosso Alain Daoudi M'Hammed Reda 67 : 50  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-00920 Ecole des Vergers 2 (Meyrin) Meyrin Latino Carouge U16F Vouilloz Manon 45 : 51  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00922 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Latino Carouge U16F Ferlazzo Lucio Niederhauser Max 20 : 50  
sam. 11.12.21 09:00 2 21-00941 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin ES Vernier U16 F Tosi Lucas Chabouh Donia 49 : 94  
sam. 18.12.21 09:00 2 21-00931 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lions Carouge Di Nardo Di Maio Thomas Abebe Aberra Mukrab 20 : 53  
sam. 18.12.21 09:00 2 21-00935 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Meyrin Vouilloz Nathan 40 : 58  
sam. 22.01.22 09:00 2 21-00945 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Gd Saconnex 2 Ferlazzo Lucio pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 1 21-00924 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge ES Vernier U16 F Grasso Vittorio Casonato Niki pas joué  
sam. 22.01.22 11:00 2 21-00938 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F Meyrin Bossu Manuel Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 29.01.22 09:00 2 21-00934 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F ES Vernier U16 F Salomé Boko Alfredo Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 29.01.22 11:00 2 21-00932 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Latino Carouge U16F Barman Florian pas joué  
sam. 29.01.22 11:00 21-11929 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Meyrin Lopez Marinucci Nicolo Abebe Aberra Mukrab pas joué  
sam. 05.02.22 09:00 2 21-00940 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Chêne F pas joué  
dim. 06.02.22 10:00 2 21-00939 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Lions Carouge pas joué  
sam. 26.02.22 11:00 2 21-00944 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Meyrin pas joué  
sam. 26.02.22 11:00 2 21-00936 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F Latino Carouge U16F pas joué  
dim. 27.02.22 10:00 2 21-00943 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 05.03.22 09:00 2 21-00930 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F ES Vernier U16 F pas joué  
sam. 05.03.22 11:00 2 21-00942 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Chêne F pas joué  
sam. 12.03.22 09:00 2 21-11928 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Lions Carouge pas joué  
sam. 12.03.22 11:00 2 21-00933 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin Gd Saconnex 2 pas joué  
dim. 13.03.22 10:00 21-11930 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Chêne F pas joué  
sam. 19.03.22 09:00 21-11931 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin Lions Carouge pas joué  
sam. 19.03.22 09:00 21-11932 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 26.03.22 09:00 21-11933 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin Chêne F pas joué  
sam. 26.03.22 09:00 21-11934 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Gd Saconnex 2 pas joué  
dim. 27.03.22 10:00 21-11935 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Latino Carouge U16F pas joué  
sam. 02.04.22 09:00 21-11936 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U16F Chêne F pas joué  
dim. 03.04.22 13:00 21-11937 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U16 F Meyrin pas joué  
sam. 30.04.22 09:00 21-11939 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne F Lions Carouge pas joué  
sam. 30.04.22 11:00 21-11938 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 ES Vernier U16 F pas joué  
sam. 30.04.22 11:00 21-11940 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin Latino Carouge U16F pas joué  
sam. 07.05.22 09:00 21-11941 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Latino Carouge U16F pas joué  
sam. 07.05.22 11:00 21-11942 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge ES Vernier U16 F pas joué