Aperçu du match U16M groupe 3 Saison 21/22 (25.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trié ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00770 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Chêne 4 20 : 0 FF
sam. 25.09.21 11:00 1 21-00771 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 Bernex 3 83 : 20  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-00772 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Chêne 2 57 : 65  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-00773 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Collonge 13 : 99  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00776 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 3 84 : 47  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00778 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Chêne 2 48 : 30  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00781 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Bernex 3 0 : 20 FF
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00796 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 4 Lions Carouge 2 0 : 20 FF
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00775 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Meyrin 1 36 : 73  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-00777 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 4 UGS 42 : 65  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-00780 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Lions Carouge 2 78 : 33  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-00782 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Veyrier 2 70 : 33  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00774 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Veyrier 2 31 : 100  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00779 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 Collonge 50 : 56  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00791 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 UGS 16 : 83  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00799 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Chêne 4 55 : 56  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-00786 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Lions Carouge 2 92 : 17  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-00788 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Collonge 0 : 20 FF
sam. 06.11.21 11:00 1 21-00793 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Chêne 2 29 : 83  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00803 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 4 Meyrin 1 21 : 62  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-00783 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Meyrin 1 14 : 71  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00789 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 4 Chêne 2 58 : 54  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-00790 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Veyrier 2 43 : 75  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00787 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 Versoix 3 65 : 48  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00800 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Bernex 3 37 : 42  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00802 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Veyrier 2 48 : 60  
dim. 21.11.21 15:15 1 21-00792 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Chêne 4 67 : 45  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00794 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Meyrin 1 57 : 65  
sam. 27.11.21 13:00 1 21-00795 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Versoix 3 70 : 38  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-00801 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Chêne 2 87 : 32  
mer. 01.12.21 20:00 1 21-00785 Ecole des Bossons (Onex) Bernex 3 Chêne 4 42 : 51  
sam. 04.12.21 13:00 1 21-00804 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Versoix 3 25 : 83  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-00798 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 UGS 59 : 68  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-00805 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Lions Carouge 2 76 : 16  
dim. 12.12.21 13:00 1 21-00797 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Bernex 3 97 : 30