Aperçu du match U14M groupe 3 Saison 21/22 (25.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00837 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Chêne 2 45 : 72  
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00846 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Lions Carouge 1 69 : 38  
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00848 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 2 Bernex 2 24 : 28  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-00836 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Gd Saconnex 2 20 : 140  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00835 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Meyrin 2 60 : 37  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00840 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lancy PLO 2 133 : 30  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00841 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Bernex 2 84 : 14  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00843 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis ES Vernier U14 2 50 : 21  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-00842 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Olympique Genève 77 : 38  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00838 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Lions Carouge 1 38 : 63  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00839 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 2 Pâquis 30 : 67  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00845 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gd Saconnex 2 30 : 117  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00854 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Lancy PLO 2 84 : 50  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-00867 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Olympique Genève 60 : 44  
lun. 11.10.21 18:15 1 21-00834 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève ES Vernier U14 2 69 : 38  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00851 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Olympique Genève 66 : 67  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00861 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 ES Vernier U14 2 139 : 34  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00850 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Collonge 1 48 : 74  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00853 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Meyrin 2 109 : 12  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00878 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Lancy PLO 2 41 : 50  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00849 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Gd Saconnex 2 45 : 59  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00855 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Pâquis 0 : 20 FF
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00858 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Collonge 1 22 : 88  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00864 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Lions Carouge 1 64 : 63  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00865 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Meyrin 2 62 : 34  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00847 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U14 2 Lancy PLO 2 45 : 54  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00875 Ecole des Vergers 2 (Meyrin) Meyrin 2 Olympique Genève 35 : 62  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-00860 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Lions Carouge 1 31 : 65  
ven. 19.11.21 20:00 1 21-00870 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Meyrin 2 94 : 35  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-00856 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Chêne 2 25 : 95  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-00859 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Olympique Genève 66 : 65  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00876 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lions Carouge 1 91 : 54  
mer. 24.11.21 20:00 1 21-00868 Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2 Lions Carouge 1 41 : 64  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00857 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 2 Gd Saconnex 2 23 : 101  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00862 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Chêne 2 88 : 82  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00863 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Bernex 2 55 : 25  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00869 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Pâquis 78 : 54  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00844 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Meyrin 2 102 : 36  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00866 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Collonge 1 85 : 76  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00877 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Pâquis 62 : 42  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-00852 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U14 2 47 : 48  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00871 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Gd Saconnex 2 54 : 73  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00872 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Chêne 2 63 : 54  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00874 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Collonge 1 21 : 112  
sam. 18.12.21 11:00 1 21-00873 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Bernex 2 52 : 47