Aperçu du match U14M groupe 3 Saison 21/22 (25.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00837 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Chêne 2 pas joué  
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00846 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00848 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 25.09.21 11:00 1 21-00836 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00835 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Meyrin 2 pas joué  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00840 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lancy PLO 2 pas joué  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00841 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00843 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis ES Vernier U14 2 pas joué  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-00842 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Olympique Genève pas joué  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00838 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00839 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Pâquis pas joué  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00845 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00854 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Lancy PLO 2 pas joué  
sam. 09.10.21 11:00 1 21-00867 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Olympique Genève pas joué  
lun. 11.10.21 18:15 1 21-00834 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève ES Vernier U14 2 pas joué  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00851 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Olympique Genève pas joué  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00861 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 ES Vernier U14 2 pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00850 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Collonge pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00853 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 16.10.21 11:00 1 21-00878 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Lancy PLO 2 pas joué  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00849 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00855 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Pâquis pas joué  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00858 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Collonge pas joué  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00864 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00865 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00847 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Lancy PLO 2 pas joué  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00875 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 2 Olympique Genève pas joué  
sam. 13.11.21 11:00 1 21-00860 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-00856 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Chêne 2 pas joué  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-00859 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Olympique Genève pas joué  
sam. 20.11.21 11:00 1 21-00876 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lions Carouge 1 pas joué  
dim. 21.11.21 13:00 1 21-00870 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Meyrin 2 pas joué  
mer. 24.11.21 20:00 1 21-00868 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00857 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00862 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Chêne 2 pas joué  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00863 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Bernex 2 pas joué  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00869 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Pâquis pas joué  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00844 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00866 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Collonge pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-00852 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U14 2 pas joué  
sam. 04.12.21 11:00 1 21-00877 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Pâquis pas joué  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00871 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00872 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Chêne 2 pas joué  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00874 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U14 2 Collonge pas joué  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-00873 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Bernex 2 pas joué