Aperçu du match U14Mix U14 F AVB (02.10.21-19.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 02.10.21 09:00 1 21-04730 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera F DEL Basket F Borkert Matthieu 29 : 62  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-04732 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Blonay Basket F Bandi Roland Fretz Lennox 63 : 51  
sam. 02.10.21 13:00 1 21-04733 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights F US Yverdon F Engels Megan Santos Guimaraes Daniel 71 : 25  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-04735 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket F Lausanne-V/Prilly F Regillo Antoine 110 : 35  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-04736 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon F DEL Basket F Barmada Nihad-Alain 42 : 62  
sam. 09.10.21 10:30 1 21-04734 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U14F Vevey Riviera F Tornay Corinne Sperandio Maxime 51 : 53  
sam. 09.10.21 13:00 1 21-04749 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights F Espérance Sportive Pully Barmada Yasmine Suzette Djukic Jovana 55 : 57  
mer. 13.10.21 18:30 1 21-04731 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly F Agaune U14F Barmada Nihad-Alain Fretz Lennox 26 : 58  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-04737 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera F Blonay Basket F Zollinger Damien Lopez Sendon Cristina 55 : 68  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-04738 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly F Espérance Sportive Pully Regillo Antoine Quinche Antoine 13 : 108  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-04740 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket F Terre Sainte Tiger Knights F Vautier Nathan Bujard Malik Louis 30 : 76  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-04741 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Vevey Riviera F Engels Megan Yörüsün Asli 63 : 18  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-04748 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon F Lausanne-V/Prilly F Regillo Antoine 62 : 39  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-04750 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket F Blonay Basket F Fretz Lennox Lopez Sendon Cristina 39 : 72  
sam. 13.11.21 13:00 1 21-04743 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights F Agaune U14F Mermet Eric Djordjevic Sara 46 : 56  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-04753 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully DEL Basket F Barmada Nihad-Alain Lopez Sendon Cristina 61 : 39  
sam. 20.11.21 10:30 1 21-04739 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U14F US Yverdon F Marinkovic Mihajlo Olivares Tess 58 : 39  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-04745 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully US Yverdon F Lienhard Marylou Gex Quentin 99 : 35  
sam. 27.11.21 10:00 1 21-04747 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U14F DEL Basket F Saudan Corinne Chahdoura Mohamed 51 : 59  
sam. 27.11.21 16:00 1 21-04746 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket F Terre Sainte Tiger Knights F Bandi Roland Guyon Vincent 52 : 74  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-04751 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera F US Yverdon F Regamey Léanne Nallbani Odéa 26 : 62  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-04728 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket F Lausanne-V/Prilly F Yörüsün Asli Gex Quentin 109 : 29  
sam. 11.12.21 10:00 1 21-04729 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U14F Espérance Sportive Pully Coutinho Nicolau Catia Monnat Simon Jérôme Michel 23 : 52  
sam. 11.12.21 13:00 1 21-04727 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights F Vevey Riviera F Bourgeat Hugo Quinche Antoine 73 : 41  
ven. 17.12.21 1 21-04754 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket F Agaune U14F Nouvelle date report  
sam. 18.12.21 09:00 1 21-04742 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon F Blonay Basket F Quinche Antoine Pena Rey Martina 38 : 81  
sam. 18.12.21 09:30 1 21-04744 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera F Lausanne-V/Prilly F J'espère Thibaut Jean Djukic Jovana 63 : 23  
mer. 19.01.22 18:30 1 21-04752 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 F Terre Sainte Tiger Knights 2 F Carr Ashley Lopez Sendon Cristina pas joué