Aperçu du match U 9Mix Calendario U9 (17.04.21-12.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 17.04.21 09:00 20-10657 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 BELLINZONA U9 10 : 14  
sam. 17.04.21 09:00 20-10658 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 SAM WHITE U9 16 : 8  
sam. 17.04.21 09:00 20-10659 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 STABIO U9 15 : 9  
sam. 17.04.21 09:00 20-10661 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO U9 SAV U9 6 : 18  
sam. 17.04.21 09:00 20-10685 SE (Castione) ARBEDO VERDE U9 ARBEDO BIANCO U9 18 : 6  
sam. 17.04.21 10:00 20-10660 SM (Gordola) GORDOLA U9 VIGANELLO Caimans U9 14 : 10  
sam. 24.04.21 09:00 20-10662 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 ARBEDO VERDE U9 8 : 16  
sam. 24.04.21 09:00 20-10663 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U9 ARBEDO BIANCO U9 8 : 16  
sam. 24.04.21 09:00 20-10664 SM (Gordola) GORDOLA U9 BELLINZONA U9 12 : 12  
sam. 24.04.21 09:00 20-10665 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 MENDRISIO U9 13 : 11  
sam. 24.04.21 09:00 20-10666 SE (Vacallo) SAV U9 SAM RED U9 16 : 8  
sam. 24.04.21 09:00 20-10667 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 DDV-LUGANO U9 16 : 8  
sam. 08.05.21 09:00 20-10891 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U9 GORDOLA U9 13 : 11  
sam. 08.05.21 09:00 20-10892 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 SAM RED U9 8 : 16  
sam. 08.05.21 09:00 20-10893 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 ARBEDO BIANCO U9 10 : 14  
sam. 08.05.21 09:00 20-10894 SE (Castione) ARBEDO VERDE U9 STABIO U9 16 : 8  
sam. 08.05.21 09:00 20-10895 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 SAV U9 8 : 16  
sam. 08.05.21 09:00 20-10908 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 MENDRISIO U9 pas joué  
sam. 29.05.21 09:00 20-10909 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 SAM WHITE U9 14 : 10  
sam. 29.05.21 09:00 20-10910 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 ARBEDO VERDE U9 8 : 16  
sam. 29.05.21 09:00 20-10911 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 VIGANELLO Caimans U9 11 : 13  
sam. 29.05.21 09:00 20-10912 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO U9 LUGANO BIANCO U9 8 : 16  
sam. 29.05.21 09:00 20-10913 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 SAV U9 10 : 14  
sam. 29.05.21 09:00 20-10914 SE (Castione) ARBEDO BIANCO U9 GORDOLA U9 14 : 10  
sam. 12.06.21 09:00 20-10915 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 STABIO U9 10 : 14  
sam. 12.06.21 09:00 20-10916 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U9 SAM RED U9 6 : 18  
sam. 12.06.21 09:00 20-10917 SE (Vacallo) SAV U9 ARBEDO BIANCO U9 17 : 7  
sam. 12.06.21 09:00 20-10918 SE (Castione) ARBEDO VERDE U9 MENDRISIO U9 18 : 6  
sam. 12.06.21 09:00 20-10919 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 BELLINZONA U9 16 : 8  
sam. 12.06.21 09:00 20-10920 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 GORDOLA U9 6 : 18