Aperçu du match 1LRChampionnat national F NL1 Women - Preliminary phase (01.09.20-30.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 07.10.20 20:30 1 Day 1 20-08144 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs Mauroux Yannick Ozenne Sébastien 46 : 68  
mer. 07.10.20 20:30 1 Day 1 20-08147 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Schaub Martin Kutnar Valentin 30 : 68  
mer. 07.10.20 20:30 1 Day 4 20-08158 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Grasso Vittorio Cabel Sandrine Renée 57 : 58  
lun. 12.10.20 19:00 1 Day 3 20-08155 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Madsen Olaf Odza Jasmin 61 : 48  
jeu. 15.10.20 20:30 1 Day 1 20-08146 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Meyrin Basket Espoirs Tosi Lucas Rustom Ghebresus Kisseri 56 : 35  
ven. 16.10.20 20:30 1 Day 1 20-08145 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs BC Fémina Bern Chalbi Abdelouahed Madar Eytan 61 : 57  
dim. 25.10.20 11:00 1 Day 2 20-08150 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Elfic Fribourg U21 Bidiga Mircea Dragos Aljiu Fatijon pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 Day 2 20-08148 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Lionnes du Grand-Saconnex BBC Bertrand Eric Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
ven. 30.10.20 20:45 1 Day 2 20-08149 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Nyon Basket Féminin Espoirs Lopes Silva Rafael Engels Megan pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 3 20-08152 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 3 20-08153 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs Bendayan Sarah Lopez Marinucci Guillermo pas joué  
dim. 08.11.20 13:00 1 Day 3 20-08154 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Lionnes du Grand-Saconnex BBC Bickel Marc Heng Bun Dara pas joué  
mar. 10.11.20 20:30 1 Day 4 20-08157 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Meyrin Basket Espoirs pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 Day 4 20-08156 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Elfic Fribourg U21 pas joué  
sam. 14.11.20 17:30 1 Day 4 20-08159 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Espérance Sportive Pully Espoirs Berther Lukas Ferrer Selva Javier Jose pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 Day 5 20-08160 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Lionnes du Grand-Saconnex BBC pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 Day 5 20-08162 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 Day 5 20-08161 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket U21 pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 Day 5 20-08163 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 BC Fémina Bern Kutnar Valentin Da Silva Santana João Pedro pas joué  
jeu. 26.11.20 20:30 1 Day 6 20-08166 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Lausanne Ville-Prilly Basket U21 pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 1 Day 6 20-08164 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Elfic Fribourg U21 pas joué  
dim. 29.11.20 12:30 1 Day 6 20-08165 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Meyrin Basket Espoirs pas joué  
dim. 29.11.20 15:00 1 Day 6 20-08167 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Nyon Basket Féminin Espoirs pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 Day 7 20-08169 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
dim. 06.12.20 13:00 1 Day 7 20-08168 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué  
dim. 06.12.20 13:00 1 Day 7 20-08171 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Meyrin Basket Espoirs pas joué  
dim. 06.12.20 15:00 1 Day 7 20-08170 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC BC Fémina Bern pas joué  
ven. 11.12.20 20:30 2 Day 8 20-08172 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs pas joué  
ven. 11.12.20 20:30 2 Day 8 20-08175 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué  
ven. 11.12.20 20:45 2 Day 8 20-08173 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 BC Fémina Bern pas joué  
sam. 12.12.20 14:30 2 Day 8 20-08174 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Lionnes du Grand-Saconnex BBC pas joué  
jeu. 17.12.20 20:30 2 Day 9 20-08179 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Elfic Fribourg U21 pas joué  
ven. 18.12.20 20:30 2 Day 9 20-08178 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Lionnes du Grand-Saconnex BBC pas joué  
sam. 19.12.20 14:30 2 Day 9 20-08176 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Meyrin Basket Espoirs pas joué  
dim. 20.12.20 14:00 2 Day 14 20-08199 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Meyrin Basket Espoirs pas joué  
ven. 08.01.21 20:30 2 Day 9 20-08177 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket U21 pas joué  
ven. 15.01.21 20:45 2 Day 10 20-08181 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Elfic Fribourg U21 pas joué  
dim. 17.01.21 13:00 2 Day 10 20-08180 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs BC Fémina Bern pas joué  
dim. 17.01.21 13:00 2 Day 10 20-08182 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
dim. 17.01.21 13:00 2 Day 10 20-08183 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 2 Day 11 20-08184 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Meyrin Basket Espoirs pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 2 Day 11 20-08187 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué  
ven. 22.01.21 20:30 2 Day 11 20-08186 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Nyon Basket Féminin Espoirs pas joué  
ven. 22.01.21 20:45 2 Day 11 20-08185 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Lionnes du Grand-Saconnex BBC pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 Day 12 20-08188 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs BC Fémina Bern pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 Day 12 20-08191 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket U21 pas joué  
ven. 29.01.21 20:30 2 Day 12 20-08189 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs pas joué  
dim. 31.01.21 13:00 2 Day 12 20-08190 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Elfic Fribourg U21 pas joué  
dim. 31.01.21 14:30 1 Day 2 20-08151 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs BC Fémina Bern pas joué  
mer. 03.02.21 20:30 2 Day 13 20-08192 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket U21 pas joué  
ven. 05.02.21 20:30 2 Day 13 20-08193 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
sam. 06.02.21 14:30 2 Day 13 20-08194 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Elfic Fribourg U21 pas joué  
dim. 07.02.21 16:00 2 Day 13 20-08195 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Lionnes du Grand-Saconnex BBC pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 Day 14 20-08197 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lionnes du Grand-Saconnex BBC Nyon Basket Féminin Espoirs pas joué  
ven. 12.02.21 20:30 2 Day 14 20-08198 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic Fribourg U21 Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 Day 14 20-08196 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket U21 Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs pas joué