Aperçu du match U 17M CSJC-ZO Division 3 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 11:00 2 20-07973 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Versoix Romain Maxime Fortin Michel 65 : 92  
sam. 26.09.20 13:00 2 20-07974 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais Lancy PLO Basket Jovanovic Stanislav Alonso Florian Jean Noël 71 : 64  
sam. 26.09.20 14:00 2 20-07975 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges BBC Gland Mauroux Yannick Moret Thimothé Samuel 58 : 49  
sam. 03.10.20 11:00 2 20-07968 Grand-Champ II (Gland) BBC Gland Versoix Omerovic Mirza Kramar Lucien Hilaire 55 : 78  
sam. 03.10.20 11:00 2 20-07977 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket BC Epalinges De Figueiredo Angelo José Filipe Perazic Aladin 54 : 63  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-07957 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais BBC Gland Milacic Zlatko Bidiga Mircea Dragos 20 : 0 FF
sam. 10.10.20 13:30 2 20-07966 Collège du Léman (Versoix) Versoix BC Epalinges Zosso Alain Rustom Ghebresus Kisseri 88 : 35  
mer. 14.10.20 20:30 1 20-07956 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Versoix Grasso Vittorio Renteria Esterilla Evert 53 : 104  
sam. 17.10.20 11:00 1 20-07959 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket BBC Monthey-Chablais Ruchet Daniel Barman Florian 64 : 74  
sam. 07.11.20 11:00 2 20-07969 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket MJ Union Neuchâtel pas joué  
sam. 07.11.20 14:00 1 20-07951 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Versoix pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 1 20-07964 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BC Epalinges Matthey-Junod Kibur Baheri Daniyal pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 2 20-07980 Grand-Champ II (Gland) BBC Gland Lancy PLO Basket pas joué  
sam. 21.11.20 13:30 1 20-07953 Collège du Léman (Versoix) Versoix BBC Gland pas joué  
sam. 21.11.20 14:00 1 20-07962 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lancy PLO Basket pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 2 20-07967 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Gland Baheri Daniyal Kipfer Isabelle pas joué  
sam. 28.11.20 13:30 2 20-07971 Collège du Léman (Versoix) Versoix Lancy PLO Basket pas joué  
sam. 05.12.20 11:00 1 20-07965 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket BBC Gland pas joué  
sam. 05.12.20 13:30 1 20-07963 Collège du Léman (Versoix) Versoix BBC Monthey-Chablais pas joué  
sam. 05.12.20 14:00 2 20-07979 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07952   BBC Gland MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07954   MJ Union Neuchâtel Lancy PLO Basket pas joué  
  1 20-07955   BC Epalinges BBC Monthey-Chablais pas joué  
  1 20-07958   Versoix MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07960   BBC Gland BC Epalinges pas joué  
  1 20-07961   BBC Monthey-Chablais MJ Union Neuchâtel pas joué  
  2 20-07970   BBC Monthey-Chablais BC Epalinges pas joué  
  2 20-07972   BBC Monthey-Chablais BBC Gland pas joué  
  2 20-07976   MJ Union Neuchâtel BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-07978   BBC Monthey-Chablais Versoix pas joué