Aperçu du match U 13M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07698 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Grand-Saconnex 1 Burgle Jimi Jaquet Adam 19 : 66  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07701 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U13 CPE US Yverdon Basket U13 G1 Regillo Antoine Nallbani Odéa 61 : 53  
sam. 26.09.20 13:00 1 20-07699 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U13A MJ Union Neuchâtel Dougoud Valentin Lambert Jestin 74 : 45  
sam. 26.09.20 13:00 1 20-07700 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Morges St Prex Red Devils Mariotti Marco Wang Sophie 66 : 42  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07704 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U13 G1 Marin Basket Zanchiello Amedeo 86 : 44  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07719 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Val-de-Ruz Bourgeat Hugo Fragnière Maxence 69 : 57  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07731 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Académie FO U13A Di Nardo Di Maio Thomas Vouilloz Nathan Arthur 101 : 39  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-07702 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Nyon 1 Mariotti Marco Charmillot Lucas 46 : 81  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07729 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U13 G1 Morges St Prex Red Devils Jovanovic Milos Ibrahimovic Rahman 94 : 36  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-07722 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U13A BBC Nyon 1 Minder Gilles Caillet Sacha Léo Kaimana 56 : 44  
sam. 10.10.20 15:00 1 20-07724 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Pully Lausanne Foxes U13 CPE Salomé Boko Alfredo Pastor Perazic Aladin 70 : 42  
sam. 28.11.20 10:00 1 20-07716 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz US Yverdon Basket U13 G1 Roth Pierre Wang Sophie pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-07733 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes U13 CPE pas joué  
sam. 28.11.20 13:00 1 20-07715 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Académie FO U13A Fatton Philippe pas joué  
  1 20-07703   Morges St Prex Red Devils Académie FO U13A pas joué  
  1 20-07705   Grand-Saconnex 1 Val-de-Ruz pas joué  
  1 20-07706   BBC Nyon 1 Morges St Prex Red Devils pas joué  
  1 20-07707   Académie FO U13A US Yverdon Basket U13 G1 pas joué  
  1 20-07708   Pully Lausanne Foxes U13 CPE Marin Basket pas joué  
  1 20-07709   Val-de-Ruz MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07710   US Yverdon Basket U13 G1 BBC Nyon 1 pas joué  
  1 20-07711   Académie FO U13A Pully Lausanne Foxes U13 CPE pas joué  
  1 20-07712   Morges St Prex Red Devils Val-de-Ruz pas joué  
  1 20-07713   MJ Union Neuchâtel Grand-Saconnex 1 pas joué  
  1 20-07714   BBC Nyon 1 Pully Lausanne Foxes U13 CPE pas joué  
  1 20-07717   Grand-Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils pas joué  
  1 20-07718   Marin Basket BBC Nyon 1 pas joué  
  1 20-07720   US Yverdon Basket U13 G1 Grand-Saconnex 1 pas joué  
  1 20-07721   Morges St Prex Red Devils MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07723   Val-de-Ruz Marin Basket pas joué  
  1 20-07725   MJ Union Neuchâtel US Yverdon Basket U13 G1 pas joué  
  1 20-07726   Val-de-Ruz Académie FO U13A pas joué  
  1 20-07727   Marin Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
  1 20-07728   Pully Lausanne Foxes U13 CPE MJ Union Neuchâtel pas joué  
  1 20-07730 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Val-de-Ruz pas joué  
  1 20-07732   MJ Union Neuchâtel Marin Basket pas joué