Aperçu du match U 13M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-21.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07698 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Grand-Saconnex 1 Burgle Jimi Jaquet Adam retiré  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07701 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U13 CPE US Yverdon Basket U13 G1 Regillo Antoine Nallbani Odéa retiré  
sam. 26.09.20 13:00 1 20-07699 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U13A MJ Union Neuchâtel Dougoud Valentin Lambert Jestin retiré  
sam. 26.09.20 13:00 1 20-07700 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Morges St Prex Red Devils Mariotti Marco Wang Sophie 66 : 42  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07704 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U13 G1 Marin Basket Zanchiello Amedeo 86 : 44  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07719 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Val-de-Ruz Bourgeat Hugo Fragnière Maxence retiré  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07731 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Académie FO U13A Di Nardo Di Maio Thomas Vouilloz Nathan Arthur retiré  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-07702 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Nyon 1 Mariotti Marco Charmillot Lucas 46 : 81  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07729 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U13 G1 Morges St Prex Red Devils Jovanovic Milos Ibrahimovic Rahman 94 : 36  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-07722 Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U13A BBC Nyon 1 Minder Gilles Caillet Sacha Léo Kaimana retiré  
sam. 10.10.20 15:00 1 20-07724 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Pully Lausanne Foxes U13 CPE Salomé Boko Alfredo Pastor Perazic Aladin retiré  
sam. 13.03.21 11:00 1 20-07721 Maladière A3 (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Morges St Prex Red Devils Ferrer Selva Javier Jose Romain Maxime 65 : 67  
sam. 13.03.21 11:00 20-09045 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Bernex Basket Balmat Laura Bourgeat Hugo 33 : 42  
ven. 19.03.21 19:00 1 20-07723 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Marin Basket Dick Pierre-Yves Wang Sophie 45 : 72  
sam. 20.03.21 11:00 20-09046 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket US Yverdon Basket U13 G1 Degboe-Ayih Dodzi Vouilloz Nathan Arthur 51 : 96  
ven. 26.03.21 19:00 1 20-07716 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz US Yverdon Basket U13 G1 Roth Pierre Wang Sophie 63 : 87  
sam. 27.03.21 09:00 1 20-07706 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Oliveira Farinha Diogo Pitetti Florian 61 : 33  
sam. 27.03.21 11:00 1 20-07732 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Marin Basket Vanoli Adrien Tschan Damien 26 : 122  
ven. 23.04.21 19:00 1 20-07709 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz MJ Union Neuchâtel Kipfer Isabelle Tschan Damien pas joué  
sam. 24.04.21 11:00 1 20-07710 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U13 G1 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 24.04.21 11:00 20-09047 Beausobre (Morges) Morges St Prex Red Devils Bernex Basket pas joué  
sam. 01.05.21 10:00 20-09048 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Bernex Basket pas joué  
sam. 01.05.21 13:00 1 20-07718 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 08.05.21 11:00 1 20-07725 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel US Yverdon Basket U13 G1 pas joué  
sam. 08.05.21 11:00 1 20-07730 Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1 Val-de-Ruz pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 1 20-07712 Beausobre (Morges) Morges St Prex Red Devils Val-de-Ruz pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 20-09049 Robert Hainard (Bernex) Bernex Basket Marin Basket pas joué  
  20-09050   Bernex Basket MJ Union Neuchâtel pas joué