Aperçu du match U 15F CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-21.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 09:30 1 20-07609 Rocher 1 (Nyon) Nyon Basket Féminin Agaune U15F Barmada Yasmine Suzette Engels Megan 57 : 25  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07607 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 DEL Basket Da Veiga Igor Perazic Aladin 87 : 40  
mer. 30.09.20 19:00 1 20-07611 Abbaye (St-Maurice) Agaune U15F Troistorrents U15F Coutinho Nicolau Catia Kaba Nhour-Salam 38 : 42  
sam. 03.10.20 09:30 1 20-07608 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 Troistorrents U15F Aljiu Fatijon Arnould Quentin Guillaume 19 : 106  
sam. 10.10.20 10:30 1 20-07615 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic Fribourg Hélios U15F 2 Bosekwa Syntiche Minder Gilles 109 : 21  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07626 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F DEL Basket Coutinho Nicolau Catia Johnson Meliha 100 : 31  
sam. 17.10.20 10:30 1 20-07617 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Elfic Fribourg Alonso Florian Jean Noël Garreau Noah Cédric 69 : 40  
dim. 18.10.20 14:00 1 20-07610 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 2 Bernex 1 Aljiu Fatijon Marinkovic Mihajlo 35 : 66  
sam. 13.03.21 09:00 20-08699 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Renens Jovanovic Milos Cotting Anthony 132 : 14  
sam. 20.03.21 10:30 20-08700 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Renens Madar Eytan Oliveira Ribeiro Carolina 97 : 3  
sam. 20.03.21 11:00 1 20-07618 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Hélios U15F 2 Lopes Silva Rafael Guiochon Gabriel-Alexande 61 : 48  
sam. 20.03.21 11:00 1 20-07622 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Elfic Fribourg Da Costa Ernesto Johnson Meliha 79 : 50  
sam. 27.03.21 11:00 1 20-07612 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Elfic Fribourg Schmidt Kimberly Zanchiello Amedeo 28 : 90  
sam. 27.03.21 11:00 1 20-07613 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Agaune U15F Michel Loïc Tosi Lucas 40 : 83  
sam. 27.03.21 11:00 20-08701 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Hélios U15F 2 Al-Jrab Hani Zollinger Damien 46 : 49  
sam. 27.03.21 11:30 1 20-07614 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Troistorrents U15F Barmada Yasmine Suzette Lienhard Marylou 66 : 43  
sam. 17.04.21 11:00 20-08941 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Renens Rosset Arnaud Loïc Tosi Lucas pas joué  
jeu. 22.04.21 18:30 1 20-07624 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Hélios U15F 2 Chalbi Raed Marinkovic Mihajlo pas joué  
sam. 24.04.21 09:00 20-08942 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens DEL Basket pas joué  
sam. 24.04.21 10:30 1 20-07620 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic Fribourg Nyon Basket Féminin Dougoud Valentin Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué  
sam. 24.04.21 11:00 1 20-07619 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Bernex 1 Alonso Florian Jean Noël Rouiller Marie pas joué  
sam. 01.05.21 09:00 1 20-07623 Rocher 1 (Nyon) Nyon Basket Féminin DEL Basket pas joué  
sam. 01.05.21 10:30 20-08943 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic Fribourg Renens Brodard Maxime Bosekwa Syntiche pas joué  
dim. 09.05.21 10:00 1 20-07627 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 2 Nyon Basket Féminin pas joué  
mer. 12.05.21 20:00 1 20-07616 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Nyon Basket Féminin Zosso Alain Mayer Loïc pas joué  
sam. 15.05.21 10:30 1 20-07625 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic Fribourg Bernex 1 pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 1 20-07621 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Agaune U15F pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 20-08944 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Troistorrents U15F pas joué