Aperçu du match U 15F CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 10:00 2 20-07597 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 1 Grand-Saconnex 1 Chalbi Yacine Chalbi Raed 48 : 49  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-07581 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Espérance Sportive Pully Borkert Matthieu Schmidt Kimberly 37 : 98  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07577 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Hélios U15F 1 Al-Jrab Hani Zollinger Damien 35 : 62  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07580 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Grand-Saconnex 1 Saudan Corinne Chalbi Raed 41 : 68  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07589 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 1 Espérance Sportive Pully Barbe Noah Chalbi Raed 68 : 36  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-07590 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket Chalbi Yacine Pitteloud Pierre-Elie 71 : 39  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-07591 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Lausanne-V/Prilly Salomé Boko Alfredo Pastor Perazic Aladin 77 : 62  
sam. 17.10.20 10:00 1 20-07584 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 1 Martigny Basket Jovanovic Stanislav Theytaz Chloé 63 : 52  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-07586 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket Oliveira Farinha Diogo Claude Melissa pas joué  
sam. 31.10.20 11:00 2 20-07600 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully Di Nardo Di Maio Thomas Rungasamy Kishen pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 1 20-07588 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Grand-Saconnex 1 pas joué  
ven. 13.11.20 20:00 2 20-07596 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Blonay Basket pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 1 20-07583 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 2 20-07598 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Espérance Sportive Pully pas joué  
dim. 22.11.20 10:00 1 20-07585 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 22.11.20 11:00 2 20-07601 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 2 20-07606 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Grand-Saconnex 1 pas joué  
ven. 04.12.20 20:00 2 20-07603 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Blonay Basket pas joué  
sam. 05.12.20 11:00 2 20-07594 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Hélios U15F 1 pas joué  
sam. 05.12.20 13:00 1 20-07587 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Martigny Basket pas joué  
dim. 06.12.20 12:30 2 20-07595 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Martigny Basket pas joué  
  1 20-07578   Lausanne-V/Prilly Martigny Basket pas joué  
  1 20-07579   Hélios U15F 1 Lausanne-V/Prilly pas joué  
  1 20-07582   Grand-Saconnex 1 Hélios U15F 1 pas joué  
  2 20-07592   Hélios U15F 1 Blonay Basket pas joué  
  2 20-07593   Martigny Basket Lausanne-V/Prilly pas joué  
  2 20-07599   Martigny Basket Hélios U15F 1 pas joué  
  2 20-07602   Martigny Basket Espérance Sportive Pully pas joué  
  2 20-07604   Espérance Sportive Pully Hélios U15F 1 pas joué  
  2 20-07605   Blonay Basket Martigny Basket pas joué