Aperçu du match U 15M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-06.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 1 20-07374 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 ES Vernier U15 1 Di Nardo Di Maio Thomas Abera Mukrab Abebe 69 : 72  
sam. 26.09.20 11:00 2 20-07391 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 US Yverdon Basket U15 G1 Grasso Vittorio Sage Morgane 64 : 76  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07372 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais Grand-Saconnex 2 Jovanovic Stanislav Rouiller Marie 20 : 108  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-07368 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 ES Vernier U15 1 Herminjard Trevor Zanchiello Amedeo 72 : 46  
sam. 03.10.20 13:00 2 20-07386 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Bernex 1 Kury Dorian Bongongo Khadija 64 : 69  
dim. 04.10.20 10:00 1 20-07381 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais US Yverdon Basket U15 G1 Buttet Yoann Duriez Emma 23 : 110  
ven. 09.10.20 20:00 1 20-07369 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 US Yverdon Basket U15 G1 Vouilloz Manon Abera Mukrab Abebe 68 : 74  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07377 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 ES Vernier U15 1 Burgle Jimi 75 : 44  
sam. 10.10.20 11:00 2 20-07393 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais Bernex 1 Milacic Zlatko Bidiga Mircea Dragos 30 : 122  
mer. 14.10.20 20:30 1 20-07367 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Grand-Saconnex 2 Da Veiga Igor Rustom Ghebresus Kisseri 81 : 55  
sam. 17.10.20 11:00 2 20-07385 Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais ES Vernier U15 1 Coutinho Nicolau Catia Rouiller Marie 40 : 96  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-07376 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 Bernex 1 Chevalley Claude-François Trillo Lago Luc pas joué  
sam. 31.10.20 13:00 2 20-07389 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 1 Grand-Saconnex 2 Vouilloz Nathan Arthur Rosset Damien pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 2 20-07383 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 1 US Yverdon Basket U15 G1 pas joué  
dim. 08.11.20 11:00 1 20-07371 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 BBC Nyon 1 pas joué  
mer. 11.11.20 20:00 1 20-07379 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 14.11.20 13:30 2 20-07392 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 1 BBC Nyon 1 Grasso Vittorio Domba Théodore pas joué  
ven. 20.11.20 20:00 2 20-07382 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Bernex 1 pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 2 20-07388 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 BBC Nyon 1 pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 2 20-07395 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 2 20-07384 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 Grand-Saconnex 2 pas joué  
mer. 02.12.20 18:30 2 20-07394 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Grand-Saconnex 2 pas joué  
sam. 05.12.20 11:00 1 20-07380 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 1 Bernex 1 pas joué  
sam. 05.12.20 13:00 1 20-07373 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 US Yverdon Basket U15 G1 pas joué  
  1 20-07370   ES Vernier U15 1 BBC Monthey-Chablais pas joué  
  1 20-07375   BBC Monthey-Chablais BBC Nyon 1 pas joué  
  1 20-07378   Bernex 1 BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-07387   Grand-Saconnex 2 BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-07390   BBC Nyon 1 BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-07396   US Yverdon Basket U15 G1 BBC Monthey-Chablais pas joué