Aperçu du match U 15M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 (25.09.20-21.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 1 20-07374 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 ES Vernier U15 1 Di Nardo Di Maio Thomas Abebe Aberra Mukrab retiré  
sam. 26.09.20 11:00 2 20-07391 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 US Yverdon Basket U15 G1 Grasso Vittorio Sage Morgane 64 : 76  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-07372 Reposieux (Ville) (Monthey) Monthey-Chablais U15M Grand-Saconnex 2 Jovanovic Stanislav Rouiller Marie retiré  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-07368 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 ES Vernier U15 1 Herminjard Trevor Zanchiello Amedeo 72 : 46  
sam. 03.10.20 13:00 2 20-07386 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon 1 Bernex 1 Kury Dorian Bongongo Khadija 64 : 69  
dim. 04.10.20 10:00 1 20-07381 Reposieux (Ville) (Monthey) Monthey-Chablais U15M US Yverdon Basket U15 G1 Buttet Yoann Duriez Emma retiré  
ven. 09.10.20 20:00 1 20-07369 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 US Yverdon Basket U15 G1 Vouilloz Manon Abebe Aberra Mukrab retiré  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-07377 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 ES Vernier U15 1 Burgle Jimi 75 : 44  
sam. 10.10.20 11:00 2 20-07393 Reposieux (Ville) (Monthey) Monthey-Chablais U15M Bernex 1 Milacic Zlatko Bidiga Mircea Dragos retiré  
mer. 14.10.20 20:30 1 20-07367 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Grand-Saconnex 2 Da Veiga Igor Rustom Ghebresus Kisseri retiré  
sam. 17.10.20 11:00 2 20-07385 Reposieux (Ville) (Monthey) Monthey-Chablais U15M ES Vernier U15 1 Coutinho Nicolau Catia Rouiller Marie retiré  
sam. 13.03.21 11:00 1 20-07373 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 US Yverdon Basket U15 G1 Al-Jrab Hani Treier Pauline 78 : 84  
sam. 13.03.21 11:30 1 20-07380 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Bernex 1 Abidine Ousaamah Mohamed Domba Théodore 58 : 66  
sam. 13.03.21 13:00 20-08704 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Rising Stars Fortin Michel Jeanneret Thibau 70 : 93  
sam. 20.03.21 11:00 1 20-07376 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 Bernex 1 Jovanovic Milos Schmidt Kimberly 73 : 69  
sam. 20.03.21 11:00 20-08706 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Marin Basket Abidine Ousaamah Mohamed Abebe Aberra Mukrab 54 : 76  
sam. 20.03.21 15:15 20-08705 Bitzius (Bern) Rising Stars BBC Nyon 1 Selimovic Adi Gandolfo Mauro 48 : 85  
sam. 27.03.21 13:30 2 20-07392 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 BBC Nyon 1 Grasso Vittorio Gibbons Oscar 52 : 87  
sam. 10.04.21 13:00 20-08708 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket US Yverdon Basket U15 G1 Chatellard Mael Kipfer Isabelle 68 : 59  
sam. 17.04.21 11:00 20-08946 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Rising Stars Cabel Sandrine Renée Casonato Niki pas joué  
sam. 17.04.21 13:30 20-08945 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Marin Basket Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Leonardo pas joué  
sam. 24.04.21 11:00 2 20-07395 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 ES Vernier U15 1 Faganello Loris Daoudi M'Hammed Reda pas joué  
sam. 24.04.21 13:00 20-08948 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket BBC Nyon 1 Roth Pierre Matthey-Junod Kibur pas joué  
sam. 24.04.21 15:15 20-08947 Bitzius (Bern) Rising Stars US Yverdon Basket U15 G1 Goycochea Luis Müller Freiburghaus Urban pas joué  
sam. 01.05.21 11:00 2 20-07388 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 01.05.21 15:15 20-08949 Bitzius (Bern) Rising Stars Bernex 1 Djukanovic Milijan Furest Eric pas joué  
sam. 01.05.21 15:30 20-08950 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket ES Vernier U15 1 Bovard Thierry Vanoli Adrien pas joué  
dim. 02.05.21 11:00 20-08707 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Rising Stars Mayer Loïc Lopez Nicolo pas joué  
mer. 05.05.21 19:00 20-08957 Spitalacker (Bern) Rising Stars Marin Basket pas joué  
sam. 08.05.21 11:00 2 20-07383 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 US Yverdon Basket U15 G1 pas joué  
sam. 08.05.21 11:00 20-08952 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon 1 Rising Stars pas joué  
sam. 08.05.21 13:00 20-08951 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket Bernex 1 Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 1 20-07371 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 BBC Nyon 1 pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 20-08953 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U15 G1 Marin Basket pas joué  
sam. 15.05.21 11:00 20-08954 Bitzius (Bern) Rising Stars ES Vernier U15 1 pas joué  
  20-08955  () BBC Nyon 1 Marin Basket pas joué  
  20-08956  () US Yverdon Basket U15 G1 Rising Stars pas joué