Aperçu du match U 17F CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 (25.09.20-28.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 20-07069 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Martigny U17F Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 71 : 36  
sam. 26.09.20 11:00 20-07071 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 US Yverdon Basket U17 F Abebe Aberra Mukrab Abidine Ousaamah Mohamed 84 : 48  
sam. 26.09.20 12:00 20-07070 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Lancy PLO Basket Chalbi Yacine Pitteloud Pierre-Elie 67 : 49  
mer. 30.09.20 20:00 20-07074 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Lancy PLO Basket Renteria Esterilla Evert Perazic Aladin 75 : 43  
sam. 03.10.20 11:00 20-07058 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Lancy PLO Basket Herminjard Trevor Charosky Leo 49 : 63  
sam. 03.10.20 12:00 20-07047 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Espérance Sportive Pully Chalbi Yacine Arnould Quentin Guillaume 84 : 48  
sam. 10.10.20 11:00 20-07059 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Hélios U17F Barman Florian Rosset Damien 59 : 50  
dim. 11.10.20 10:00 20-07065 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Aljiu Fatijon 61 : 43  
sam. 17.10.20 11:00 20-07050 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F Lancy PLO Basket Chalbi Yacine Chalbi Raed 58 : 53  
mar. 20.10.20 20:00 20-07075 Plantys (Vétroz) Hélios U17F Martigny U17F Da Costa Ernesto Chalbi Raed 55 : 59  
sam. 20.03.21 10:00 20-07064 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Hélios U17F Vouilloz Manon Renteria Esterilla Evert 57 : 93  
sam. 20.03.21 13:30 20-07051 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Grand-Saconnex 1 Borkert Matthieu Devanthey Nils 43 : 52  
sam. 20.03.21 14:00 20-07048 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Martigny U17F Yildirim Ahu Lopez Léon 36 : 46  
sam. 27.03.21 11:30 20-07066 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Espérance Sportive Pully Ortenzi Maxime Manera Thomas 43 : 76  
sam. 27.03.21 12:00 20-07056 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Martigny U17F Cabel Sandrine Renée Rungasamy Kishen 84 : 53  
sam. 27.03.21 13:00 20-07067 Bresse (Vétroz) Hélios U17F US Yverdon Basket U17 F Jovanovic Stanislav Saudan Corinne 92 : 24  
sam. 24.04.21 13:00 20-07049 Bresse (Vétroz) Hélios U17F Grand-Saconnex 1 Tornay Alexandre Saudan Corinne 65 : 66  
sam. 24.04.21 13:00 20-07052 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket US Yverdon Basket U17 F Vouilloz Nathan Arthur Lopez Nicolo 50 : 75  
dim. 25.04.21 14:00 20-07057 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F Espérance Sportive Pully Saudan Corinne Duriez Emma 35 : 53  
sam. 01.05.21 13:00 20-07053 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Grand-Saconnex 1 Richard Lucas Vouilloz Nathan Arthur 34 : 51  
sam. 01.05.21 13:30 20-07072 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Espérance Sportive Pully Colard Alexandre Borkert Matthieu 36 : 64  
dim. 02.05.21 13:30 20-07060 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Hélios U17F Al-Jrab Hani Vullioud Guillaume : FF
sam. 08.05.21 11:00 20-07061 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Grand-Saconnex 1 Al-Jrab Hani Charosky Leo 32 : 80  
dim. 09.05.21 14:00 20-07076 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F Hélios U17F Tornay Alexandre Jovanovic Stanislav 49 : 64  
mer. 12.05.21 20:00 20-07054 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Lancy PLO Basket Gilardi Davide Chatellard Mael 63 : 33  
sam. 15.05.21 09:00 20-07063 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully Cabel Sandrine Renée Tosi Lucas 51 : 48  
sam. 15.05.21 10:00 20-07062 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Martigny U17F Salomé Boko Alfredo Pastor Lopez Nicolo 55 : 67  
sam. 15.05.21 13:30 20-07055 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Hélios U17F Cotting Anthony Trillo Lago Luc 45 : 96  
mer. 19.05.21 19:30 20-07073 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully US Yverdon Basket U17 F Ozenne Sébastien Borkert Matthieu 66 : 44  
ven. 21.05.21 20:45 20-07068 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F Grand-Saconnex 1 Saudan Corinne Theytaz Chloé 47 : 55