Aperçu du match U 20M CSJC-ZO Division 3 - Groupe B - Phase 1 (21.09.20-28.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:15 1 20-06915 Grand Champ (Gland) BBC Gland Martigny U20M Burgle Jimi Charosky Leo 66 : 63  
sam. 26.09.20 13:00 1 20-06912 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Sion U20M Al-Jrab Hani Charosky Leo 76 : 31  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06916 Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE Sion U20M Kury Dorian Bickel Marc 126 : 37  
mar. 06.10.20 20:30 1 20-06917 Salle du Midi (Martigny) Martigny U20M Renens 1 Chalbi Yacine Buttet Yoann 68 : 73  
sam. 10.10.20 17:30 1 20-06925 Creusets (Sion) Sion U20M BBC Gland Chalbi Abdelouahed Barbe Noah 32 : 71 FF
dim. 18.10.20 15:00 1 20-06926 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Martigny U20M Madsen Olaf Furest Eric 42 : 79  
ven. 19.03.21 20:15 20-08702 Grand Champ (Gland) BBC Gland US Yverdon Mauroux Yannick Lopez Léon 52 : 62  
ven. 19.03.21 20:45 20-08379 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Team Riviera Basket U20 Martigny U20M Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 87 : 61  
sam. 20.03.21 14:30 1 20-06918 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U20 CPE Rapid Bienne Basket Omerovic Mirza Kury Dorian 92 : 50  
mar. 23.03.21 20:30 20-08703 Salle du Midi (Martigny) Martigny U20M US Yverdon Chalbi Ossama Chalbi Yacine 81 : 39  
jeu. 25.03.21 20:45 20-08376 Creusets (Sion) Sion U20M Vevey Team Riviera Basket U20 Buttet Yoann Theytaz Chloé 46 : 96  
dim. 28.03.21 11:00 1 20-06914 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Rapid Bienne Basket Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 73 : 52  
dim. 28.03.21 13:00 1 20-06922 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U20 CPE BBC Gland Bertrand Eric Cotting Anthony 80 : 26  
ven. 23.04.21 20:45 20-08964 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Renens 1 Papaevanghelou Romain Lopes Silva Rafael 62 : 65  
ven. 23.04.21 20:50 20-08375 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Team Riviera Basket U20 Pully Lausanne Foxes U20 CPE Carr Ashley Mauroux Yannick 65 : 88  
dim. 25.04.21 13:00 1 20-06913 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket BBC Gland Djukanovic Milijan Ogrizovic Bora 70 : 51  
jeu. 29.04.21 20:45 1 20-06923 Creusets (Sion) Sion U20M Martigny U20M Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 23 : 61  
ven. 30.04.21 20:50 20-08374 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Team Riviera Basket U20 Renens 1 Omerovic Mirza Lopez Léon 81 : 62  
sam. 01.05.21 11:00 20-08965 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U20 CPE US Yverdon Jovanovic Milos Bertrand Eric 88 : 42  
ven. 07.05.21 20:45 20-08966 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Rapid Bienne Basket Kury Dorian Lopez Léon 88 : 73  
mar. 11.05.21 20:00 20-08968 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Team Riviera Basket U20 US Yverdon Mauroux Yannick Ozenne Sébastien 105 : 66  
mar. 11.05.21 20:30 1 20-06920 Salle du Midi (Martigny) Martigny U20M Pully Lausanne Foxes U20 CPE Da Costa Ernesto Jovanovic Stanislav 49 : 82  
ven. 14.05.21 20:15 1 20-06919 Grand Champ (Gland) BBC Gland Renens 1 Barmada Yasmine Suzette Cotting Anthony 50 : 88  
ven. 14.05.21 20:45 20-08967 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Sion U20M Al-Jrab Hani Colard Alexandre 101 : 52  
dim. 16.05.21 13:00 20-08377 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Vevey Team Riviera Basket U20 Gandolfo Mauro Madsen Olaf 59 : 80  
mer. 19.05.21 20:15 20-08378 Grand Champ (Gland) BBC Gland Vevey Team Riviera Basket U20 Omerovic Mirza Trillo Lago Luc 37 : 101  
jeu. 20.05.21 20:30 1 20-06924 Vaudaire Léman 2 (Renens) Renens 1 Pully Lausanne Foxes U20 CPE Ozenne Sébastien Gilardi Davide 55 : 81  
dim. 23.05.21 13:00 1 20-06921 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sion U20M Madsen Olaf Gandolfo Mauro 60 : 37