Aperçu du match U 20M CSJC-ZO Division 3 - Groupe A - Phase 1 (21.09.20-22.11.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 25.09.20 20:00 1 20-06893 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 2 Domba Théodore Tosi Lucas 69 : 66  
ven. 25.09.20 20:30 1 20-06886 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin 2 Grand-Saconnex 2 Cabel Sandrine Renée Grandjean Yoann 36 : 107  
ven. 25.09.20 20:30 1 20-06892 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Pâquis Seujet Rosset Amandine Vouilloz Manon 75 : 44  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-06884 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Olympique Genève Bendayan Sarah Vouilloz Manon 35 : 100  
jeu. 01.10.20 20:00 1 20-06889 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Bernex 2 De Figueiredo Angelo José Filipe Bendayan Sarah 65 : 57  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06885 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Pâquis Seujet Rosset Amandine Zosso Alain 60 : 74  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06890 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Collonge Grasso Vittorio Rustom Ghebresus Kisseri 71 : 61  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06891 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin 2 Olympique Genève Yanguez Marc Vouilloz Manon 39 : 110  
ven. 09.10.20 20:00 1 20-06899 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Bernex 2 Faganello Loris Ortenzi Maxime 42 : 94  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-06906 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 2 ES Vernier U20 Grasso Vittorio Domba Théodore 89 : 74  
mar. 13.10.20 20:30 1 20-06887 Montfleury (Versoix) Olympique Genève Versoix 2 Zosso Alain Aseron Karl Hayes 102 : 50  
jeu. 15.10.20 20:00 1 20-06888 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet Meyrin 2 Grasso Vittorio De Figueiredo Angelo José Filipe 62 : 57  
ven. 16.10.20 20:30 1 20-06894 Vailly Omnisport 1 () Bernex 2 Olympique Genève Degboe-Ayih Dodzi Vouilloz Manon 44 : 100  
jeu. 29.10.20 20:00 1 20-06898 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Olympique Genève Grasso Vittorio Rosset Amandine pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 20-06897 Montfleury (Versoix) Versoix 2 ES Vernier U20 Sourgens Julien Rustom Ghebresus Kisseri pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 20-06911 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Meyrin 2 Degboe-Ayih Dodzi Rosset Amandine pas joué  
lun. 02.11.20 20:00 1 20-06908 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Olympique Genève Sourgens Julien Bendayan Sarah pas joué  
ven. 06.11.20 20:00 1 20-06900 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Meyrin 2 Degboe-Ayih Dodzi Domba Théodore pas joué  
ven. 06.11.20 20:00 1 20-06902 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Collonge Barman Florian Battiston Jérémie pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 20-06901 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Pâquis Seujet Ortenzi Maxime Rosset Amandine pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 20-06907 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Bernex 2 Cabel Sandrine Renée Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
jeu. 12.11.20 20:00 1 20-06909 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet ES Vernier U20 pas joué  
ven. 13.11.20 20:00 1 20-06910 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Versoix 2 pas joué  
ven. 13.11.20 20:30 1 20-06896 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin 2 Collonge Ortenzi Maxime pas joué  
dim. 15.11.20 13:00 1 20-06903 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U20 pas joué  
lun. 16.11.20 20:00 1 20-06905 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Pâquis Seujet pas joué  
jeu. 19.11.20 20:00 1 20-06895 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet Grand-Saconnex 2 pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-06904 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 2 Versoix 2 pas joué