Aperçu du match U 20M CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 (21.09.20-07.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 24.09.20 20:45 1 20-06549 Maladière (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Sarine Basket Ferrer Selva Javier Jose Fortin Michel 65 : 29  
ven. 25.09.20 20:30 1 20-06542 Montfleury (Versoix) Versoix Bernex 1 Barman Florian De Figueiredo Angelo José Filipe 55 : 68  
dim. 27.09.20 12:30 1 20-06552 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais MJ Union Neuchâtel Da Costa Ernesto Chalbi Yacine 65 : 55  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-06554 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 BBC Monthey-Chablais Cabel Sandrine Renée Battiston Jérémie 75 : 61  
jeu. 01.10.20 20:30 2 20-06570 Montfleury (Versoix) Versoix MJ Union Neuchâtel Cabel Sandrine Renée Vouilloz Manon 85 : 95  
ven. 02.10.20 20:00 1 20-06553 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Sarine Basket Da Veiga Igor Domba Théodore 129 : 49  
dim. 04.10.20 12:30 1 20-06545 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Monthey-Chablais Sarine Basket Buttet Yoann Chalbi Raed 76 : 54  
dim. 04.10.20 13:00 1 20-06544 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 MJ Union Neuchâtel Da Veiga Igor Grasso Vittorio 79 : 66  
jeu. 08.10.20 20:15 1 20-06551 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine Basket Bernex 1 Demierre Martin Brosy Léo 37 : 73  
jeu. 08.10.20 20:30 1 20-06543 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Versoix Michel Loïc Domba Théodore 116 : 51  
dim. 11.10.20 12:30 2 20-06565 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais Versoix Tornay Alexandre Barbe Noah 83 : 78  
mer. 14.10.20 20:00 1 20-06548 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 1 Bernex 1 Cabel Sandrine Renée Domba Théodore 80 : 82  
jeu. 29.10.20 20:00 1 20-06546 Maladière (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Grand-Saconnex 1 Mamie Rachel Buchs Paul pas joué  
sam. 31.10.20 17:00 1 20-06555 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Versoix Romain Maxime Vitanza Andrea pas joué  
dim. 08.11.20 13:00 2 20-06557 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Versoix pas joué  
lun. 09.11.20 20:30 2 20-06564 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine Basket MJ Union Neuchâtel Berset Lucien Kutnar Valentin pas joué  
ven. 13.11.20 20:30 2 20-06558 Montfleury (Versoix) Versoix Grand-Saconnex 1 pas joué  
dim. 15.11.20 12:00 2 20-06559 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel Bernex 1 Mamie Rachel Vitanza Andrea pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 2 20-06566 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Sarine Basket pas joué  
jeu. 19.11.20 20:30 2 20-06561 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 MJ Union Neuchâtel pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-06550 Montfleury (Versoix) Versoix Sarine Basket pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 2 20-06568 Centre Sportif (Posieux) Sarine Basket Grand-Saconnex 1 Horvat Danijel Sudan Matthieu pas joué  
ven. 04.12.20 20:00 2 20-06567 Acacias (Neuchâtel) MJ Union Neuchâtel BBC Monthey-Chablais pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-06547 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine Basket Versoix pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 2 20-06563 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Grand-Saconnex 1 pas joué  
lun. 07.12.20 20:30 2 20-06560 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine Basket BBC Monthey-Chablais pas joué  
  1 20-06541   BBC Monthey-Chablais Grand-Saconnex 1 pas joué  
  2 20-06556   Grand-Saconnex 1 BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-06562   Versoix BBC Monthey-Chablais pas joué  
  2 20-06569   BBC Monthey-Chablais Bernex 1 pas joué