Aperçu du match Cant.LF Saison 20/21 Ph1 (01.10.20-28.02.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 05.10.20 20:15 1 20-04055 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Elfic 2lf Dessonnaz Alexandre Brülhart Théophile 37 : 76  
jeu. 15.10.20 20:15 1 20-04070 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine 2lf Bulle 3LF1 Schaub Martin Maradan Martin 80 : 31  
mer. 21.10.20 20:30 1 20-04059 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Rapid Bienne Basket Fatton Philippe Crippa Christian 56 : 36  
jeu. 22.10.20 20:45 1 20-04086 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern 2 Solothurn Berther Lukas Goycochea Luis 26 : 71  
mar. 27.10.20 20:30 1 20-04071 Esplanade 1 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Femina Bern 2 pas joué  
mer. 28.10.20 21:00 1 20-04098 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Eagles A pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 20-04057 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Broye 3LF pas joué  
mar. 03.11.20 19:30 1 20-04064 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf SWB pas joué  
mer. 04.11.20 21:00 1 20-04060 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Bulle 3LF1 pas joué  
jeu. 05.11.20 20:45 1 20-04076 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern 2 Eagles A pas joué  
ven. 06.11.20 20:00 1 20-04058 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Sarine 2lf pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 20-04067 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Rapid Bienne Basket pas joué  
mer. 11.11.20 20:00 1 20-04069 BernMobil Turnalle (Bern) SWB Uni Bern pas joué  
jeu. 12.11.20 19:30 1 20-04097 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Marly 3LF pas joué  
jeu. 12.11.20 20:30 1 20-04061 DLT (Payerne) Broye 3LF Femina Bern 2 pas joué  
mar. 17.11.20 20:30 1 20-04063 Esplanade 1 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marly 3LF pas joué  
mer. 18.11.20 20:00 1 20-04105 BernMobil Turnalle (Bern) SWB Bulle 3LF1 pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 20-04072 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Solothurn Mariotti Marco Baheri Ali Reza pas joué  
jeu. 19.11.20 20:45 1 20-04066 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern 2 Sarine 2lf pas joué  
mer. 25.11.20 20:15 1 20-04065 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Broye 3LF pas joué  
mer. 25.11.20 21:00 1 20-04074 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Elfic 2lf pas joué  
jeu. 26.11.20 20:15 1 20-04062 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine 2lf Solothurn pas joué  
jeu. 26.11.20 20:45 1 20-04100 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern 2 SWB pas joué  
ven. 27.11.20 20:00 1 20-04068 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Eagles A pas joué  
mer. 02.12.20 20:15 1 20-04075 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Rapid Bienne Basket pas joué  
jeu. 03.12.20 20:15 1 20-04083 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine 2lf Elfic 2lf pas joué  
jeu. 03.12.20 20:30 1 20-04073 DLT (Payerne) Broye 3LF SWB pas joué  
jeu. 03.12.20 20:45 1 20-04056 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern 2 Uni Bern pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-04077 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Marly 3LF pas joué  
mar. 08.12.20 20:30 1 20-04093 Esplanade 1 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Uni Bern pas joué  
jeu. 10.12.20 19:30 1 20-04106 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Femina Bern 2 pas joué  
mar. 15.12.20 19:30 1 20-04079 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Broye 3LF pas joué  
mer. 16.12.20 20:00 1 20-04078 BernMobil Turnalle (Bern) SWB Sarine 2lf pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 20-04080 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Bulle 3LF1 pas joué  
mer. 06.01.21 20:15 1 20-04085 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Marly 3LF pas joué  
jeu. 07.01.21 20:15 1 20-04094 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine 2lf Broye 3LF pas joué  
mar. 12.01.21 20:30 1 20-04082 Esplanade 1 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket SWB pas joué  
mer. 13.01.21 20:30 1 20-04092 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Elfic 2lf pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-04084 DLT (Payerne) Broye 3LF Uni Bern pas joué  
ven. 15.01.21 20:30 1 20-04090 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Bulle 3LF1 pas joué  
lun. 18.01.21 20:00 1 20-04102 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Uni Bern pas joué  
mer. 20.01.21 20:00 1 20-04087 BernMobil Turnalle (Bern) SWB Eagles A pas joué  
mar. 26.01.21 19:30 1 20-04088 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Rapid Bienne Basket pas joué  
mer. 27.01.21 20:00 1 20-04096 BernMobil Turnalle (Bern) SWB Solothurn pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 1 20-04103 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Broye 3LF pas joué  
mer. 27.01.21 21:00 1 20-04089 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Sarine 2lf pas joué  
ven. 29.01.21 20:00 1 20-04081 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Femina Bern 2 pas joué  
jeu. 04.02.21 20:15 1 20-04109 CO Avry (Avry-sur-Matran) Sarine 2lf Eagles A pas joué  
jeu. 04.02.21 20:30 1 20-04099 DLT (Payerne) Broye 3LF Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 05.02.21 20:30 1 20-04101 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf pas joué  
mar. 09.02.21 20:30 1 20-04104 Esplanade 1 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sarine 2lf pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 1 20-04108 DLT (Payerne) Broye 3LF Marly 3LF pas joué  
mer. 24.02.21 20:15 1 20-04095 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Femina Bern 2 pas joué  
mer. 24.02.21 21:00 1 20-04107 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Solothurn pas joué  
ven. 26.02.21 20:00 1 20-04091 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF SWB pas joué