Aperçu du match 4LM 4 LM (1er tour) (28.09.20-18.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 29.09.20 20:30 1 20-05281 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Aigle basket 2 Moret Thimothé Samuel Guyon Vincent 50 : 74  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-05270 Léman 1 (Renens) Renens 3 Sion 2 Herminjard Trevor Hajdarevic Eldin 67 : 61  
ven. 02.10.20 20:45 1 20-05274 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 Herminjard Trevor Regamey Léanne 45 : 56  
mar. 06.10.20 20:30 1 20-05275 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Aigle basket 2 Charosky Leo Gajdov Slobodan 55 : 74  
mar. 06.10.20 20:30 1 20-05289 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Renens 3 Chavan Thomas Fretz Lennox 64 : 73  
mar. 06.10.20 20:45 1 20-05283 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 2 Lopes Silva Rafael Moret Thimothé Samuel 48 : 83  
ven. 09.10.20 20:30 1 20-05277 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Sion 2 Colard Alexandre Clément Mathieu 20 : 0 FF
mar. 27.10.20 20:30 1 20-05271 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mar. 27.10.20 20:50 1 20-05284 Planchette (Aigle) Aigle basket 2 Romanel 2 pas joué  
jeu. 29.10.20 20:30 1 20-05272 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 3 pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 20-05294 EP Châteauneuf-Sion (Sion) Sion 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Chalbi Yacine Arnould Quentin Guillaume pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 20-05282 Léman 1 (Renens) Renens 3 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 12.11.20 20:45 1 20-05287 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Aigle basket 2 pas joué  
ven. 13.11.20 20:30 1 20-05279 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 17.11.20 20:30 1 20-05290 Planchette (Aigle) Aigle basket 2 Sion 2 pas joué  
jeu. 19.11.20 20:45 1 20-05295 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 3 pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-05276 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-05288 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 24.11.20 20:30 1 20-05285 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 20-05292 Léman 1 (Renens) Renens 3 Romanel 2 pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 1 20-05280 EP Châteauneuf-Sion (Sion) Sion 2 Gland 2 pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 1 20-05293 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Aigle basket 2 pas joué  
mar. 01.12.20 19:10 1 20-05278 Planchette (Aigle) Aigle basket 2 Renens 3 pas joué  
mar. 01.12.20 20:30 1 20-05291 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-05286 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Sion 2 pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-05296 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 11.12.20 20:30 1 20-05273 EP Châteauneuf-Sion (Sion) Sion 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 15.12.20 20:30 1 20-05269 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 2 pas joué