Aperçu du match 2LM 2LM (28.09.20-31.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 29.09.20 20:50 1 20-05761 UNIL Dorigny SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Echallens 1 Bongongo Khadija Charosky Leo 64 : 44  
mar. 29.09.20 20:50 1 20-05786 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Omerovic Mirza Al-Jrab Hani 52 : 71  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-05722 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Gland 1 Jovanovic Milos Mauroux Yannick 60 : 94  
mar. 06.10.20 20:50 1 20-05731 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Echallens 1 Omerovic Mirza Gilardi Davide 73 : 55  
mar. 06.10.20 20:50 1 20-05735 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Pully-Lausanne Basket 3 Goncalves José Herminjard Trevor 57 : 70  
jeu. 08.10.20 20:30 1 20-05726 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Epalinges 2 Oberson Bastian Favini Alexandre 88 : 62  
ven. 09.10.20 20:45 1 20-05725 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Omerovic Mirza Ozenne Sébastien 65 : 58  
ven. 09.10.20 20:45 1 20-05727 Grand Champ (Gland) Gland 1 US Yverdon 1 Papaevanghelou Romain Herminjard Trevor 68 : 82  
lun. 26.10.20 20:30 1 20-05729 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 26.10.20 20:50 1 20-05730 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Nyon BBC 3 pas joué  
ven. 30.10.20 20:30 1 20-05736 EBC (Echallens) Echallens 1 Epalinges 2 pas joué  
ven. 30.10.20 20:45 1 20-05732 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Renens 1 pas joué  
ven. 30.10.20 20:45 1 20-05760 Grand Champ (Gland) Gland 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 09.11.20 20:30 1 20-05740 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 09.11.20 20:30 1 20-05781 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Echallens 1 pas joué  
mar. 10.11.20 20:50 1 20-05774 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 US Yverdon 1 pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 20-05742 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 BC Belmont pas joué  
ven. 13.11.20 20:45 1 20-05734 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 16.11.20 20:50 1 20-05773 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Epalinges 2 pas joué  
mar. 17.11.20 20:30 1 20-05747 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon 1 pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 20-05739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 3 pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-05766 EBC (Echallens) Echallens 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 20.11.20 20:45 1 20-05723 Beausobre 4 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 20.11.20 20:45 1 20-05738 Grand Champ (Gland) Gland 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 24.11.20 20:30 1 20-05777 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 20-05778 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mer. 25.11.20 20:45 1 20-05751 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 pas joué  
jeu. 26.11.20 20:30 1 20-05770 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Gland 1 pas joué  
ven. 27.11.20 20:45 1 20-05779 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 01.12.20 20:50 1 20-05744 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Gland 1 pas joué  
mar. 01.12.20 20:50 1 20-05745 UNIL Dorigny SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-05772 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 20-05743 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 1 pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 20-05753 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges 2 pas joué  
mar. 15.12.20 20:30 1 20-05767 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball 1 pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 20-05750 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
jeu. 17.12.20 20:30 1 20-05748 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Nyon BBC 3 pas joué  
ven. 18.12.20 20:45 1 20-05749 Grand Champ (Gland) Gland 1 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 18.12.20 20:45 1 20-05769 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 04.01.21 20:30 1 20-05755 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Gland 1 pas joué  
lun. 04.01.21 20:50 1 20-05754 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Renens 1 pas joué  
mar. 05.01.21 20:50 1 20-05757 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 06.01.21 20:30 1 20-05783 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges 2 pas joué  
ven. 08.01.21 20:30 1 20-05756 EBC (Echallens) Echallens 1 Nyon BBC 3 pas joué  
mer. 13.01.21 20:30 1 20-05771 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Echallens 1 pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-05759 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 15.01.21 20:45 1 20-05763 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges 2 pas joué  
ven. 15.01.21 20:45 1 20-05782 Grand Champ (Gland) Gland 1 BC Belmont pas joué  
lun. 18.01.21 20:30 1 20-05784 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 1 20-05768 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Nyon BBC 3 pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-05765 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 22.01.21 20:30 1 20-05776 EBC (Echallens) Echallens 1 Gland 1 pas joué  
mar. 26.01.21 20:50 1 20-05762 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 BC Belmont pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 20-05800 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 29.01.21 20:45 1 20-05741 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Echallens 1 pas joué  
mar. 09.02.21 20:50 1 20-05721 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Renens 1 pas joué  
mer. 10.02.21 20:30 2 20-05849 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 12.02.21 20:30 2 20-05797 EBC (Echallens) Echallens 1 BC Belmont pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 20-05793 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Gland 1 pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 20-05852 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon BBC 3 pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-05792 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Renens 1 pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-05795 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 19.02.21 20:30 2 20-05807 EBC (Echallens) Echallens 1 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 19.02.21 20:45 2 20-05810 Grand Champ (Gland) Gland 1 Nyon BBC 3 pas joué  
lun. 01.03.21 20:30 2 20-05801 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Nyon BBC 3 pas joué  
lun. 01.03.21 20:50 2 20-05791 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 02.03.21 20:50 2 20-05808 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges 2 pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 2 20-05798 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 05.03.21 20:30 2 20-05837 EBC (Echallens) Echallens 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 08.03.21 20:50 2 20-05815 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Gland 1 pas joué  
mar. 09.03.21 20:50 2 20-05814 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Renens 1 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 20-05802 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Echallens 1 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 20-05843 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
ven. 12.03.21 20:45 2 20-05850 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
lun. 15.03.21 20:45 2 20-05839 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 22.03.21 20:50 2 20-05806 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 23.03.21 20:50 2 20-05805 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 23.03.21 20:50 2 20-05848 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Gland 1 pas joué  
mer. 24.03.21 20:30 2 20-05819 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 25.03.21 20:30 2 20-05809 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 29.03.21 20:30 2 20-05816 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 31.03.21 20:30 2 20-05823 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont pas joué  
mer. 31.03.21 20:45 2 20-05788 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 Epalinges 2 pas joué  
jeu. 01.04.21 20:30 2 20-05847 EBC (Echallens) Echallens 1 Renens 1 pas joué  
jeu. 01.04.21 20:50 2 20-05796 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 19.04.21 20:30 2 20-05844 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Epalinges 2 pas joué  
mer. 21.04.21 20:30 2 20-05811 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 23.04.21 20:45 2 20-05804 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 pas joué  
ven. 23.04.21 20:45 2 20-05840 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Nyon BBC 3 pas joué  
mer. 28.04.21 20:30 2 20-05829 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 29.04.21 20:30 2 20-05787 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 BC Belmont pas joué  
jeu. 29.04.21 20:50 2 20-05822 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Echallens 1 pas joué  
ven. 30.04.21 20:45 2 20-05789 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 30.04.21 20:45 2 20-05821 Grand Champ (Gland) Gland 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
lun. 03.05.21 20:30 2 20-05825 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Renens 1 pas joué  
mar. 04.05.21 20:50 2 20-05828 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon BBC 3 pas joué  
mar. 04.05.21 20:50 2 20-05845 UNIL Dorigny SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 US Yverdon 1 pas joué  
mer. 05.05.21 20:30 2 20-05826 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Gland 1 pas joué  
jeu. 06.05.21 20:30 2 20-05817 EBC (Echallens) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 10.05.21 20:30 2 20-05820 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 1 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 10.05.21 20:30 2 20-05832 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Echallens 1 pas joué  
mar. 11.05.21 20:50 2 20-05834 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Epalinges 2 pas joué  
mer. 12.05.21 20:30 2 20-05835 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
mar. 18.05.21 20:50 2 20-05838 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mer. 19.05.21 20:30 2 20-05831 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 1 pas joué  
ven. 21.05.21 20:45 2 20-05842 Grand Champ (Gland) Gland 1 Echallens 1 pas joué  
jeu. 27.05.21 20:30 2 20-05827 EBC (Echallens) Echallens 1 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 28.05.21 20:45 2 20-05813 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont pas joué  
ven. 28.05.21 20:45 2 20-05836 Grand Champ (Gland) Gland 1 Renens 1 pas joué  
lun. 31.05.21 20:50 2 20-05833 UNIL Dorigny SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 BC Belmont pas joué