Aperçu du match U 15M Saison 20/21 (19.10.20-28.02.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 23.10.20 18:30 1 20-06957 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Rapid Bienne Basket Buchs Paul Vitanza Andrea déplacé  
ven. 23.10.20 19:00 1 20-06958 Halle Volta 2 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Solothurn Mamie Rachel Matthey-Junod Kibur déplacé  
ven. 30.10.20 18:30 1 20-06961 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Marin B Fatton Philippe Baheri Ali Reza pas joué  
jeu. 05.11.20 18:30 1 20-06959 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Chaux-de-Fonds pas joué  
jeu. 05.11.20 18:30 1 20-06960 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Hünibasket pas joué  
jeu. 12.11.20 19:00 1 20-06970 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Val-de-Ruz pas joué  
ven. 13.11.20 19:30 1 20-06963 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin B Chaux-de-Fonds Baheri Ali Reza Boedts Xavier pas joué  
sam. 14.11.20 15:00 1 20-06962 Progymatte (Thun) Hünibasket Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 20.11.20 19:00 1 20-06966 Halle Volta 2 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Val-de-Ruz Matthey-Junod Kibur Buchs Paul pas joué  
sam. 21.11.20 15:00 1 20-06965 Progymatte (Thun) Hünibasket Marin B pas joué  
jeu. 26.11.20 18:30 1 20-06964 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn pas joué  
ven. 04.12.20 18:30 1 20-06968 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Hünibasket pas joué  
ven. 04.12.20 19:30 1 20-06967 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin B Solothurn pas joué  
jeu. 10.12.20 19:00 2 20-06982 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Marin B pas joué  
sam. 12.12.20 15:00 1 20-06971 Progymatte (Thun) Hünibasket Chaux-de-Fonds pas joué  
jeu. 17.12.20 18:30 1 20-06969 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marin B pas joué  
jeu. 14.01.21 18:30 2 20-06973 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Chaux-de-Fonds pas joué  
jeu. 14.01.21 18:45 2 20-06972 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Val-de-Ruz pas joué  
ven. 15.01.21 19:30 2 20-06980 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin B Hünibasket pas joué  
ven. 22.01.21 19:00 2 20-06974 Halle Volta 2 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 22.01.21 19:30 2 20-06976 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin B Val-de-Ruz pas joué  
sam. 23.01.21 13:00 2 20-06975 Progymatte (Thun) Hünibasket Solothurn pas joué  
ven. 29.01.21 19:00 2 20-06978 Halle Volta 2 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Marin B pas joué  
sam. 30.01.21 10:30 2 20-06985 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Solothurn pas joué  
jeu. 04.02.21 18:30 2 20-06977 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Hünibasket pas joué  
ven. 05.02.21 18:30 2 20-06981 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Chaux-de-Fonds pas joué  
ven. 12.02.21 19:30 2 20-06984 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin B Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 13.02.21 15:00 2 20-06983 Progymatte (Thun) Hünibasket Val-de-Ruz pas joué  
jeu. 25.02.21 18:30 2 20-06979 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Rapid Bienne Basket pas joué