Aperçu du match LNBF NLB Women - Preliminary phase - Group West (03.09.20-30.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 10.10.20 16:00 1 Day 1 20-06464 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Villars Basket Jamina Vanja Lopes Silva Rafael 48 : 60  
dim. 11.10.20 13:00 1 Day 1 20-06462 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sion Basket Chalbi Ossama Chalbi Yacine 56 : 72  
sam. 17.10.20 14:30 1 Day 2 20-06482 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Hélios VS Basket Espoirs Kutnar Valentin Tchalovski Stéphane 48 : 47  
jeu. 22.10.20 20:30 1 Day 1 20-06465 St-Léonard 2 (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Meyrin Basket Berset Lucien Sudan Antoine 46 : 62  
sam. 24.04.21 14:30 1 Day 3 20-10811 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Sion Basket Kutnar Valentin Dessonnaz Alexandre 67 : 39  
sam. 24.04.21 16:00 1 Day 3 20-10812 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Blonay Basket Hajdarevic Eldin Lopes Silva Rafael 41 : 62  
sam. 24.04.21 17:30 1 Day 3 20-10813 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lancy PLO Espoirs Grasso Vittorio Degboe-Ayih Dodzi 53 : 48  
dim. 25.04.21 17:00 1 Day 3 20-10814 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Elfic Fribourg Génération Chalbi Abdelouahed Buttet Yoann 49 : 62  
sam. 01.05.21 14:30 1 Day 4 20-10815 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Blonay Basket Horvat Danijel Tchalovski Stéphane 66 : 54  
sam. 01.05.21 16:00 1 Day 4 20-10816 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Meyrin Basket Burgle Jimi Lopez Léon 58 : 55  
sam. 01.05.21 16:00 1 Day 4 20-10817 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Martigny Basket Richard Lucas Vouilloz Nathan Arthur 65 : 63  
sam. 01.05.21 20:30 1 Day 4 20-10818 Creusets (Sion) Sion Basket Hélios VS Basket Espoirs Chalbi Yacine Tornay Alexandre 57 : 59  
jeu. 06.05.21 20:45 1 Day 2 20-10819 Creusets (Sion) Sion Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Chalbi Yacine Chalbi Abdelouahed 40 : 57  
dim. 09.05.21 17:00 1 Day 2 20-10820 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Villars Basket Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 43 : 56  
mar. 11.05.21 20:30 1 Day 9 20-10838 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Martigny Basket Chalbi Abdelouahed Coutinho Nicolau Catia 70 : 39  
mer. 12.05.21 20:30 1 Day 2 20-10821 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Lancy PLO Espoirs Bickel Marc Hajdarevic Eldin 64 : 45  
sam. 15.05.21 13:00 1 Day 5 20-10822 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Sion Basket Rosset Amandine Domba Théodore 33 : 45  
sam. 15.05.21 16:00 1 Day 5 20-10824 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Elfic Fribourg Génération Da Veiga Igor Salomé Boko Alfredo Pastor 46 : 52  
sam. 15.05.21 17:30 1 Day 5 20-10823 Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket Martigny Basket Mauroux Yannick Barmada Yasmine Suzette 67 : 59  
dim. 16.05.21 16:00 1 Day 5 20-10825 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Villars Basket Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 71 : 55  
mer. 19.05.21 20:30 1 Day 1 20-10810 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Hélios VS Basket Espoirs Kury Dorian Bertrand Eric 65 : 68  
mer. 19.05.21 20:30 1 Day 9 20-10839 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Lausanne-Ville/Prilly Basket Richard Lucas Abidine Ousaamah Mohamed 37 : 57  
sam. 22.05.21 14:30 1 Day 6 20-10826 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Lancy PLO Espoirs Horvat Danijel Dougoud Sébastien 64 : 49  
sam. 22.05.21 17:30 1 Day 6 20-10827 Creusets (Sion) Sion Basket Elfic Fribourg Génération Chalbi Yacine Chalbi Abdelouahed 44 : 50  
sam. 22.05.21 17:30 1 Day 6 20-10828 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Hélios VS Basket Espoirs Faganello Loris Rosset Arnaud Loïc 50 : 67  
dim. 23.05.21 14:00 1 Day 6 20-10829 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket Chalbi Ossama Bidiga Mircea Dragos 36 : 70  
sam. 29.05.21 14:30 1 Day 7 20-10830 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Meyrin Basket Schaub Martin Da Silva Santana João Pedro 63 : 61  
sam. 29.05.21 17:30 1 Day 7 20-10831 Creusets (Sion) Sion Basket Blonay Basket Chalbi Ossama Chalbi Yacine 38 : 68  
dim. 30.05.21 16:00 1 Day 7 20-10832 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Lancy PLO Espoirs Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 76 : 58  
dim. 30.05.21 16:00 1 Day 7 20-10833 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Lausanne-Ville/Prilly Basket Berset Lucien Bickel Marc 45 : 49  
mer. 02.06.21 20:30 1 Day 9 20-10840 St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération Villars Basket Demierre Martin Brodard Maxime 47 : 50  
sam. 05.06.21 14:30 1 Day 8 20-10834 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs Sion Basket Richard Lucas Vouilloz Nathan Arthur 48 : 50  
sam. 05.06.21 17:30 1 Day 8 20-10836 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Martigny Basket Cabel Sandrine Renée Bossu Manuel René Louis 72 : 37  
sam. 05.06.21 19:00 1 Day 8 20-10835 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Elfic Fribourg Génération Borkert Matthieu Al-Jrab Hani 64 : 42  
dim. 06.06.21 15:00 1 Day 9 20-10841 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Meyrin Basket Jovanovic Milos Bickel Marc 70 : 40  
dim. 06.06.21 17:00 1 Day 8 20-10837 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs Lausanne-Ville/Prilly Basket Chalbi Ossama Bidiga Mircea Dragos 73 : 52