Aperçu du match LNAF SB League Women - Preliminary phase (07.09.20-30.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 09.10.20 20:30 1 Day 1 20-03599 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Portes du Soleil BBC Troistorrents Richard Lucas Mauroux Yannick 61 : 79  
sam. 10.10.20 16:30 1 Day 1 20-03602 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Nyon Basket Féminin Hohler Dejan Selimovic Adi 86 : 52  
sam. 10.10.20 17:30 1 Day 1 20-03601 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg BC Alte Kanti Aarau Buttet Yoann Papaevanghelou Romain 83 : 46  
mar. 13.10.20 20:30 1 Day 2 20-03605 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espérance Sportive Pully Buttet Yoann Chalbi Yacine 71 : 55  
mer. 14.10.20 20:30 1 Day 2 20-03604 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BCF Elfic Fribourg Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 55 : 74  
jeu. 15.10.20 20:30 1 Day 2 20-03606 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Cid Prades Josep Mangold Marco 52 : 82  
sam. 17.10.20 17:30 1 Day 3 20-03609 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents BC Alte Kanti Aarau Chalbi Ossama Schaub Martin 81 : 49  
sam. 17.10.20 17:30 1 Day 3 20-03610 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Hélios VS Basket Curty Christophe Demierre Martin 87 : 73  
jeu. 22.10.20 20:15 1 Day 2 20-03603 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Portes du Soleil BBC Troistorrents Jeanmonod Kenny Papaioannou Michail 90 : 63  
mer. 28.10.20 20:30 1 Day 4 20-03611 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BC Alte Kanti Aarau Consigli Raffaello Mauroux Yannick 71 : 59  
sam. 31.10.20 14:00 1 Day 5 20-03616 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Nyon Basket Féminin Selimovic Adi Haag Lidia 63 : 71  
mer. 04.11.20 20:00 2 Day 9 20-03634 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur BC Alte Kanti Aarau Demierre Martin Cid Prades Josep 77 : 59  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 3 20-03608 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully Oberson Bastian Papaevanghelou Romain 52 : 76  
sam. 07.11.20 17:30 1 Day 6 20-03619 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Genève Elite Basket Censini Daniele Omerovic Mirza 64 : 81  
sam. 07.11.20 17:30 1 Day 6 20-03621 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Hélios VS Basket Richard Lucas Jovanovic Milos 58 : 75  
jeu. 19.11.20 20:30 1 Day 4 20-03613 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Genève Elite Basket Marmy Antoine Schaub Martin 97 : 62  
jeu. 19.11.20 20:30 1 Day 5 20-03617 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Portes du Soleil BBC Troistorrents Chalbi Ossama Buttet Yoann 74 : 64  
dim. 22.11.20 15:30 1 Day 7 20-03623 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Portes du Soleil BBC Troistorrents Omerovic Mirza Knuesli Kaspar 98 : 68  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-03625 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket BC Alte Kanti Aarau Carr Ashley Chalbi Yacine 85 : 55  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-03626 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Nyon Basket Féminin Consigli Raffaello Richard Lucas 80 : 75  
mer. 25.11.20 20:00 1 Day 5 20-03618 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur BCF Elfic Fribourg Jeanmonod Kenny Curty Christophe 68 : 75  
jeu. 26.11.20 20:30 1 Day 1 20-03600 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Genève Elite Basket Omerovic Mirza Jovanovic Milos 94 : 61  
sam. 28.11.20 17:30 1 Day 4 20-03612 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Nyon Basket Féminin Hohler Dejan Papaevanghelou Romain 82 : 60  
sam. 28.11.20 17:30 1 Day 7 20-03624 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Espérance Sportive Pully Consigli Raffaello Buttet Yoann 103 : 50  
mer. 02.12.20 20:00 1 Day 4 20-03614 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Hélios VS Basket Cid Prades Josep Hohler Dejan 74 : 73  
sam. 05.12.20 17:30 1 Day 6 20-03620 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents BCF Elfic Fribourg Oberson Bastian Richard Lucas 64 : 76  
mar. 08.12.20 20:30 2 Day 8 20-03630 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Demierre Martin Stupar Katarina 63 : 80  
mer. 09.12.20 20:30 2 Day 8 20-03627 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Hélios VS Basket Oberson Bastian Papaioannou Michail 76 : 73  
mer. 09.12.20 20:30 2 Day 8 20-03629 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espérance Sportive Pully Chalbi Ossama Consigli Raffaello 77 : 58  
sam. 12.12.20 14:00 2 Day 10 20-03637 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Portes du Soleil BBC Troistorrents Cid Prades Josep Omerovic Mirza 57 : 68  
sam. 12.12.20 16:00 1 Day 5 20-03615 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Espérance Sportive Pully Mazzoni David Buttet Yoann 98 : 76  
sam. 19.12.20 16:00 2 Day 11 20-03639 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket BCF Elfic Fribourg Chalbi Ossama Consigli Raffaello 74 : 93  
sam. 19.12.20 17:30 2 Day 11 20-03640 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Portes du Soleil BBC Troistorrents Carr Ashley Buttet Yoann 65 : 61  
dim. 20.12.20 14:00 1 Day 6 20-03622 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BC Winterthur Stupar Katarina Richard Lucas 49 : 93  
mer. 23.12.20 20:30 2 Day 10 20-03636 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket BCF Elfic Fribourg Demierre Martin Gharib Walid 62 : 90  
dim. 03.01.21 16:00 2 Day 12 20-03643 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Genève Elite Basket Chalbi Ossama Hohler Dejan 71 : 80  
dim. 03.01.21 16:00 2 Day 12 20-03644 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Hélios VS Basket Consigli Raffaello Richard Lucas 78 : 72  
dim. 03.01.21 16:00 2 Day 12 20-03645 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg BC Winterthur Balletta Davide Buttet Yoann 81 : 75  
dim. 03.01.21 16:00 2 Day 12 20-03646 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BC Alte Kanti Aarau Omerovic Mirza Tornay Alexandre 77 : 56  
mer. 06.01.21 20:30 2 Day 9 20-03633 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Nyon Basket Féminin Curty Christophe Selimovic Adi 77 : 59  
sam. 09.01.21 16:00 2 Day 13 20-03647 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket BC Alte Kanti Aarau Consigli Raffaello Buttet Yoann 94 : 78  
sam. 09.01.21 18:30 2 Day 13 20-03649 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Nyon Basket Féminin Demierre Martin Chalbi Ossama 80 : 49  
dim. 10.01.21 15:30 2 Day 13 20-03648 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Espérance Sportive Pully Tagliabue Massimo Richard Lucas 75 : 53  
dim. 10.01.21 16:00 2 Day 13 20-03650 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Portes du Soleil BBC Troistorrents Oberson Bastian Papaevanghelou Romain 79 : 59  
mer. 13.01.21 20:30 1 Day 3 20-03607 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket BC Winterthur Demierre Martin Omerovic Mirza 87 : 94  
mer. 13.01.21 20:30 2 Day 9 20-03631 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Hélios VS Basket Carr Ashley Consigli Raffaello 47 : 93  
dim. 17.01.21 16:00 2 Day 14 20-03651 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Genève Elite Basket Richard Lucas Papaioannou Michail 81 : 93  
dim. 17.01.21 16:00 2 Day 14 20-03652 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents BC Winterthur Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 43 : 84  
dim. 17.01.21 16:00 2 Day 14 20-03654 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Hélios VS Basket Mazzoni David Stupar Katarina 88 : 100  
mer. 20.01.21 20:00 2 Day 10 20-03638 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Genève Elite Basket Cid Prades Josep Selimovic Adi 77 : 67  
mer. 20.01.21 20:30 2 Day 10 20-03635 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully Nyon Basket Féminin Curty Christophe Papaevanghelou Romain 63 : 69  
sam. 23.01.21 17:30 2 Day 9 20-03632 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Genève Elite Basket Gharib Walid Stupar Katarina 75 : 77  
sam. 23.01.21 17:30 2 Day 11 20-03642 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Espérance Sportive Pully Demierre Martin Buttet Yoann 52 : 76  
dim. 24.01.21 16:00 2 Day 11 20-03641 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket BC Winterthur Chalbi Ossama Richard Lucas 73 : 84  
sam. 30.01.21 17:30 2 Day 8 20-03628 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BC Winterthur Consigli Raffaello Omerovic Mirza 41 : 68  
sam. 30.01.21 17:30 2 Day 14 20-03653 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BCF Elfic Fribourg Mazzoni David Hohler Dejan 61 : 73  
sam. 13.02.21 16:00 3 Day 15 20-08518 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Espérance Sportive Pully Buttet Yoann Richard Lucas 67 : 79  
sam. 13.02.21 17:30 3 Day 15 20-08517 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Portes du Soleil BBC Troistorrents Oberson Bastian Hohler Dejan 77 : 58  
sam. 13.02.21 17:30 3 Day 15 20-08519 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Nyon Basket Féminin Chalbi Ossama Tornay Alexandre 76 : 55  
sam. 13.02.21 17:30 3 Day 15 20-08520 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Consigli Raffaello Omerovic Mirza 33 : 107  
sam. 20.02.21 17:30 3 Day 16 20-08521 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Hélios VS Basket Demierre Martin Richard Lucas 95 : 71  
sam. 20.02.21 17:30 3 Day 16 20-08522 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Genève Elite Basket Gharib Walid Stupar Katarina 71 : 62  
sam. 20.02.21 17:30 3 Day 16 20-08523 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents BC Alte Kanti Aarau Chalbi Ossama Buttet Yoann 73 : 54  
sam. 20.02.21 17:30 3 Day 16 20-08524 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully Jeanmonod Kenny Consigli Raffaello 75 : 54  
sam. 27.02.21 16:00 3 Day 17 20-08525 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Nyon Basket Féminin Oberson Bastian Buttet Yoann 96 : 68  
sam. 27.02.21 17:30 3 Day 17 20-08526 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Portes du Soleil BBC Troistorrents Vitalini Fabiano Consigli Raffaello 81 : 83  
dim. 28.02.21 16:00 3 Day 17 20-08527 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BCF Elfic Fribourg Hohler Dejan Stupar Katarina 48 : 100  
dim. 28.02.21 16:00 3 Day 17 20-08528 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Omerovic Mirza Richard Lucas 73 : 96  
mar. 09.03.21 20:30 3 Day 18 20-08529 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Portes du Soleil BBC Troistorrents Curty Christophe Carr Ashley 91 : 64  
sam. 13.03.21 16:30 3 Day 18 20-08530 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Nyon Basket Féminin Cid Prades Josep Hohler Dejan 89 : 55  
sam. 13.03.21 17:30 3 Day 18 20-08532 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BC Alte Kanti Aarau Chalbi Ossama Consigli Raffaello 58 : 64  
dim. 14.03.21 16:00 3 Day 18 20-08531 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Hélios VS Basket Jeanmonod Kenny Papaioannou Michail 65 : 76  
sam. 20.03.21 17:30 3 Day 19 20-08533 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur Hélios VS Basket Mazzoni David Carr Ashley 88 : 44  
sam. 20.03.21 17:30 3 Day 19 20-08536 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Genève Elite Basket Curty Christophe Cid Prades Josep 67 : 82  
dim. 21.03.21 16:00 3 Day 19 20-08534 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Espérance Sportive Pully Buttet Yoann Hohler Dejan 83 : 57  
sam. 27.03.21 17:30 3 Day 20 20-08537 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg BC Winterthur Demierre Martin Gharib Walid 87 : 71  
sam. 27.03.21 17:30 3 Day 20 20-08540 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BC Alte Kanti Aarau Carr Ashley Buttet Yoann 67 : 69  
dim. 28.03.21 16:00 3 Day 20 20-08538 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Genève Elite Basket Portes du Soleil BBC Troistorrents Consigli Raffaello Stupar Katarina 85 : 76  
dim. 28.03.21 16:00 3 Day 20 20-08539 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espérance Sportive Pully Chalbi Ossama Richard Lucas 71 : 45  
mer. 31.03.21 20:30 3 Day 19 20-08535 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin BCF Elfic Fribourg Oberson Bastian Omerovic Mirza 71 : 89  
sam. 03.04.21 14:30 3 Day 21 20-08541 St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg Genève Elite Basket Chalbi Ossama Buttet Yoann 95 : 68  
sam. 03.04.21 14:30 3 Day 21 20-08543 Reposieux (Monthey) Portes du Soleil BBC Troistorrents Nyon Basket Féminin Consigli Raffaello Richard Lucas 78 : 75  
sam. 03.04.21 15:00 3 Day 21 20-08544 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully BC Winterthur Oberson Bastian Hohler Dejan 56 : 122  
sam. 03.04.21 17:30 3 Day 21 20-08542 Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket BC Alte Kanti Aarau Stupar Katarina Omerovic Mirza 88 : 68