Aperçu du match 1LNM NL1 Men - Preliminary phase - Group West (01.07.20-30.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 09.10.20 20:45 1 Day 1 20-06572 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 Carr Ashley Chalbi Yacine 94 : 80  
sam. 10.10.20 17:00 1 Day 1 20-06575 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Sarine Basket Bugnon Benjamin Papaioannou Michail 43 : 77  
sam. 10.10.20 17:30 1 Day 1 20-06574 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Chêne Basket Richard Lucas Bozovic Dana 82 : 87  
sam. 10.10.20 17:30 1 Day 1 20-07045 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Bernex Basket Tornay Alexandre Bickel Marc 77 : 82  
sam. 10.10.20 18:30 1 Day 1 20-06576 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Meyrin Basket Carr Ashley Mauroux Yannick 122 : 70  
dim. 11.10.20 16:00 1 Day 1 20-06573 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lions du Grand-Saconnex U23 Jovanovic Milos Horvat Danijel 78 : 88  
jeu. 15.10.20 20:30 1 Day 2 20-06582 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Bernex Basket Chalbi Yacine Da Costa Ernesto 73 : 96  
ven. 16.10.20 20:45 1 Day 2 20-06581 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BBC Nyon U23 Jovanovic Milos Bickel Marc 68 : 67  
sam. 17.10.20 14:00 1 Day 2 20-06580   Sarine Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 17.10.20 14:00 1 Day 2 20-06583 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BC Epalinges Haag Lidia Grasso Vittorio 73 : 62  
sam. 17.10.20 14:30 1 Day 2 20-06579 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Chêne Basket Tornay Alexandre Papaioannou Michail 90 : 93  
sam. 24.10.20 17:00 1 Day 3 20-06648   BC Epalinges BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 24.10.20 20:15 1 Day 3 20-06617   Sarine Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
dim. 25.10.20 16:00 1 Day 3 20-06584   Lions du Grand-Saconnex U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
mer. 28.10.20 20:30 1 Day 3 20-06586 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 28.10.20 20:30 1 Day 3 20-06649 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Martigny Basket pas joué  
ven. 30.10.20 20:45 1 Day 4 20-06651 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 31.10.20 17:30 1 Day 4 20-06654 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 31.10.20 18:30 1 Day 4 20-06655 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Chêne Basket pas joué  
dim. 01.11.20 16:00 1 Day 4 20-06652 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Martigny Basket pas joué  
dim. 01.11.20 18:00 1 Day 4 20-06650 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Bernex Basket pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 4 20-06653 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Sarine Basket pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 5 20-06661 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
jeu. 05.11.20 20:30 1 Day 5 20-06659 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 Day 5 20-06658 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 07.11.20 14:00 1 Day 5 20-06657 Pavillon des Sports (Genève) Lions du Grand-Saconnex U23 Blonay Basket pas joué  
sam. 07.11.20 17:00 1 Day 5 20-06656 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 07.11.20 17:00 1 Day 5 20-06660 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06662 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06664 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06666 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Meyrin Basket pas joué  
sam. 14.11.20 18:30 1 Day 6 20-06663 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 15.11.20 16:00 1 Day 6 20-06667 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
ven. 20.11.20 20:45 1 Day 7 20-06671 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 21.11.20 17:00 1 Day 7 20-06672 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 21.11.20 19:15 1 Day 7 20-06669 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
dim. 22.11.20 11:00 1 Day 7 20-06670 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Chêne Basket pas joué  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-06668 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Martigny Basket pas joué  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-06673 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 Day 8 20-06678 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Meyrin Basket pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 Day 8 20-06679 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket BC Epalinges pas joué  
jeu. 26.11.20 20:30 1 Day 8 20-06676 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 28.11.20 14:00 1 Day 9 20-06681 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 28.11.20 17:00 1 Day 9 20-06685 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 28.11.20 20:15 1 Day 9 20-06680 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
dim. 29.11.20 16:00 1 Day 9 20-06682 Salle du CO (Farvagny) Sarine Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 29.11.20 16:00 1 Day 9 20-06684 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Bernex Basket pas joué  
mer. 02.12.20 20:30 1 Day 9 20-06683 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Martigny Basket pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 Day 10 20-06689 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Meyrin Basket pas joué  
sam. 05.12.20 14:00 1 Day 10 20-06686 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 05.12.20 14:00 1 Day 10 20-06687 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 05.12.20 17:00 1 Day 10 20-06690 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Martigny Basket pas joué  
sam. 05.12.20 18:30 1 Day 10 20-06691 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket BBC Nyon U23 pas joué  
dim. 06.12.20 16:00 1 Day 10 20-06688 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sarine Basket pas joué  
jeu. 10.12.20 20:30 1 Day 8 20-06674 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Bernex Basket pas joué  
jeu. 10.12.20 20:30 1 Day 11 20-06694 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 12.12.20 16:30 1 Day 11 20-06696 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 12.12.20 17:30 1 Day 11 20-06692 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 12.12.20 18:30 1 Day 11 20-06697 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 12.12.20 20:15 1 Day 11 20-06693 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
dim. 13.12.20 12:00 1 Day 11 20-06695 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Nyon U23 pas joué  
mar. 15.12.20 20:45 1 Day 8 20-06675 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Chêne Basket pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 Day 2 20-06578 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Blonay Basket pas joué  
jeu. 17.12.20 20:30 2 Day 12 20-06701 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
ven. 18.12.20 20:30 2 Day 12 20-06698 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
ven. 18.12.20 20:45 2 Day 12 20-06700 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Sarine Basket pas joué  
sam. 19.12.20 17:30 2 Day 12 20-06699 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Meyrin Basket pas joué  
sam. 09.01.21 17:00 2 Day 12 20-06703 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Blonay Basket pas joué  
dim. 10.01.21 16:00 2 Day 12 20-06702 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
ven. 15.01.21 20:45 2 Day 13 20-06990 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Martigny Basket pas joué  
sam. 16.01.21 14:00 2 Day 13 20-06987 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06988 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06991 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06992 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Meyrin Basket pas joué  
sam. 16.01.21 20:15 2 Day 13 20-06989 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BC Epalinges pas joué  
dim. 17.01.21 14:30 1 Day 8 20-06677 Maladière (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 2 Day 14 20-06997 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Bernex Basket pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 Day 6 20-06665 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
ven. 22.01.21 20:30 1 Day 3 20-06585 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Meyrin Basket pas joué  
jeu. 28.01.21 20:30 2 Day 14 20-06995 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 30.01.21 14:00 2 Day 14 20-06996 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Chêne Basket pas joué  
sam. 30.01.21 17:30 2 Day 14 20-06998 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 30.01.21 20:15 2 Day 14 20-06993 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 31.01.21 16:00 2 Day 14 20-06994 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 BC Epalinges pas joué  
sam. 06.02.21 14:00 2 Day 15 20-07000 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 06.02.21 17:00 2 Day 15 20-07003 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 06.02.21 17:30 2 Day 15 20-07001 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 06.02.21 18:30 2 Day 15 20-07004 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 06.02.21 20:15 2 Day 15 20-06999 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 06.02.21 20:15 2 Day 15 20-07002 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Martigny Basket pas joué  
mer. 10.02.21 20:30 2 Day 16 20-07009 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 BC Epalinges pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 Day 16 20-07007 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Meyrin Basket pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 Day 16 20-07006 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Bernex Basket pas joué  
sam. 13.02.21 14:00 2 Day 16 20-07005 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 13.02.21 14:00 2 Day 16 20-07008 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 13.02.21 17:30 2 Day 16 20-07010 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Sarine Basket pas joué  
ven. 19.02.21 20:30 2 Day 17 20-07013 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Martigny Basket pas joué  
sam. 20.02.21 17:00 2 Day 17 20-07015 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 20.02.21 17:30 2 Day 17 20-07012 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 20.02.21 17:30 2 Day 17 20-07016 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 20.02.21 20:15 2 Day 17 20-07011 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 20.02.21 20:15 2 Day 17 20-07014 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 24.02.21 20:30 2 Day 18 20-07021 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Blonay Basket pas joué  
mer. 24.02.21 20:30 2 Day 19 20-07028 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
ven. 26.02.21 20:30 2 Day 18 20-07017 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Martigny Basket pas joué  
ven. 26.02.21 20:45 2 Day 18 20-07019 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BC Epalinges pas joué  
dim. 28.02.21 16:00 2 Day 18 20-07018 Salle du CO (Farvagny) Sarine Basket Meyrin Basket pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 Day 19 20-07023 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Chêne Basket pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 Day 19 20-07025 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BC Epalinges pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 2 Day 19 20-07024 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Sarine Basket pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 2 Day 19 20-07026 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Nyon U23 pas joué  
ven. 05.03.21 20:45 2 Day 20 20-07032 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Blonay Basket pas joué  
sam. 06.03.21 13:00 2 Day 20 20-07031 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 06.03.21 14:00 2 Day 20 20-07030 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 06.03.21 17:00 2 Day 20 20-07034 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Meyrin Basket pas joué  
dim. 07.03.21 16:00 2 Day 20 20-07029 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Martigny Basket pas joué  
dim. 07.03.21 16:00 2 Day 20 20-07033 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 Day 19 20-07027 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
jeu. 11.03.21 20:30 2 Day 21 20-07038 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BC Epalinges pas joué  
ven. 12.03.21 20:30 2 Day 21 20-07036 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 13.03.21 20:15 2 Day 21 20-07035 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 13.03.21 20:15 2 Day 21 20-07037 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Bernex Basket pas joué  
mer. 17.03.21 20:30 2 Day 22 20-07043 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
jeu. 18.03.21 20:30 2 Day 22 20-07041 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Meyrin Basket pas joué  
sam. 20.03.21 17:00 2 Day 22 20-07044 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Chêne Basket pas joué  
dim. 21.03.21 16:00 2 Day 22 20-06571 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Blonay Basket pas joué  
dim. 21.03.21 16:00 2 Day 22 20-07046 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Martigny Basket pas joué  
  2 Day 18 20-07020 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Bernex Basket pas joué  
  2 Day 18 20-07022 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
  2 Day 21 20-07039 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
  2 Day 21 20-07040 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
  2 Day 22 20-07042 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket pas joué