Aperçu du match 1LNM NL1 Men - Preliminary phase - Group West (22.09.20-30.06.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 09.10.20 20:45 1 Day 1 20-06572 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 Carr Ashley Chalbi Yacine 94 : 80  
sam. 10.10.20 17:00 1 Day 1 20-06575 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Sarine Basket Bugnon Benjamin Papaioannou Michail 43 : 77  
sam. 10.10.20 17:30 1 Day 1 20-06574 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Chêne Basket Richard Lucas Bozovic Dana 82 : 87  
sam. 10.10.20 17:30 1 Day 1 20-07045 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Bernex Basket Tornay Alexandre Bickel Marc 77 : 82  
sam. 10.10.20 18:30 1 Day 1 20-06576 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Meyrin Basket Carr Ashley Mauroux Yannick 122 : 70  
dim. 11.10.20 16:00 1 Day 1 20-06573 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Lions du Grand-Saconnex U23 Jovanovic Milos Horvat Danijel 78 : 88  
jeu. 15.10.20 20:30 1 Day 2 20-06582 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Bernex Basket Chalbi Yacine Da Costa Ernesto 73 : 96  
ven. 16.10.20 20:45 1 Day 2 20-06581 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BBC Nyon U23 Jovanovic Milos Bickel Marc 68 : 67  
sam. 17.10.20 14:00 1 Day 2 20-06580   Sarine Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 17.10.20 14:00 1 Day 2 20-06583 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BC Epalinges Haag Lidia Grasso Vittorio 73 : 62  
sam. 17.10.20 14:30 1 Day 2 20-06579 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23 Chêne Basket Tornay Alexandre Papaioannou Michail 90 : 93  
sam. 24.10.20 17:00 1 Day 3 20-06648   BC Epalinges BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 24.10.20 20:15 1 Day 3 20-06617   Sarine Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
dim. 25.10.20 16:00 1 Day 3 20-06584   Lions du Grand-Saconnex U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
mer. 28.10.20 20:30 1 Day 3 20-06586   Bernex Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 28.10.20 20:30 1 Day 3 20-06649   Blonay Basket Martigny Basket pas joué  
ven. 30.10.20 20:45 1 Day 4 20-06651   BBC Collombey-Muraz Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 31.10.20 17:30 1 Day 4 20-06654   Blonay Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 31.10.20 18:30 1 Day 4 20-06655   Vevey Riviera Basket Chêne Basket pas joué  
dim. 01.11.20 16:00 1 Day 4 20-06652   Union Neuchâtel Basket U23 Martigny Basket pas joué  
dim. 01.11.20 18:00 1 Day 4 20-06650   Meyrin Basket Bernex Basket pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 Day 5 20-06661   Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
jeu. 05.11.20 20:30 1 Day 5 20-06659   Martigny Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 Day 5 20-06658   Chêne Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 07.11.20 14:00 1 Day 5 20-06657   Lions du Grand-Saconnex U23 Blonay Basket pas joué  
sam. 07.11.20 17:00 1 Day 5 20-06656   Meyrin Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 07.11.20 17:00 1 Day 5 20-06660   BC Epalinges BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06662   Chêne Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06664   Sarine Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 14.11.20 14:00 1 Day 6 20-06666   Union Neuchâtel Basket U23 Meyrin Basket pas joué  
sam. 14.11.20 18:30 1 Day 6 20-06663   Bernex Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 15.11.20 16:00 1 Day 6 20-06667   BBC Nyon U23 Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
ven. 20.11.20 20:45 1 Day 7 20-06671   BBC Collombey-Muraz Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 21.11.20 17:00 1 Day 7 20-06672   BC Epalinges Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 21.11.20 19:15 1 Day 7 20-06669   Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
dim. 22.11.20 11:00 1 Day 7 20-06670   Sarine Basket Chêne Basket pas joué  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-06668   Meyrin Basket Martigny Basket pas joué  
dim. 22.11.20 16:00 1 Day 7 20-06673   Blonay Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 Day 8 20-06678   BBC Nyon U23 Meyrin Basket pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 Day 8 20-06679   Vevey Riviera Basket BC Epalinges pas joué  
jeu. 26.11.20 20:30 1 Day 8 20-06676   Martigny Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 28.11.20 14:00 1 Day 9 20-06681   Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 28.11.20 17:00 1 Day 9 20-06685   Blonay Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 28.11.20 20:15 1 Day 9 20-06680   Meyrin Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
dim. 29.11.20 16:00 1 Day 9 20-06682   Sarine Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 29.11.20 16:00 1 Day 9 20-06684   BC Epalinges Bernex Basket pas joué  
mer. 02.12.20 20:30 1 Day 9 20-06683   BBC Nyon U23 Martigny Basket pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 Day 10 20-06689   BBC Collombey-Muraz Meyrin Basket pas joué  
sam. 05.12.20 14:00 1 Day 10 20-06686   Lions du Grand-Saconnex U23 Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 05.12.20 14:00 1 Day 10 20-06687   Chêne Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 05.12.20 17:00 1 Day 10 20-06690   BC Epalinges Martigny Basket pas joué  
sam. 05.12.20 18:30 1 Day 10 20-06691   Vevey Riviera Basket BBC Nyon U23 pas joué  
dim. 06.12.20 16:00 1 Day 10 20-06688   Bernex Basket Sarine Basket pas joué  
jeu. 10.12.20 20:30 1 Day 8 20-06674   Lions du Grand-Saconnex U23 Bernex Basket pas joué  
jeu. 10.12.20 20:30 1 Day 11 20-06694   Martigny Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 12.12.20 16:30 1 Day 11 20-06696   Blonay Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 12.12.20 17:30 1 Day 11 20-06692   Meyrin Basket BC Epalinges pas joué  
sam. 12.12.20 18:30 1 Day 11 20-06697   Vevey Riviera Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 12.12.20 20:15 1 Day 11 20-06693   Sarine Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
dim. 13.12.20 12:00 1 Day 11 20-06695   Union Neuchâtel Basket U23 BBC Nyon U23 pas joué  
mar. 15.12.20 20:45 1 Day 8 20-06675   BBC Collombey-Muraz Chêne Basket pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 Day 2 20-06578   Meyrin Basket Blonay Basket pas joué  
jeu. 17.12.20 20:30 2 Day 12 20-06701   Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
ven. 18.12.20 20:30 2 Day 12 20-06698   Chêne Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
ven. 18.12.20 20:45 2 Day 12 20-06700   BBC Collombey-Muraz Sarine Basket pas joué  
sam. 19.12.20 17:30 2 Day 12 20-06699   Bernex Basket Meyrin Basket pas joué  
sam. 09.01.21 17:00 2 Day 12 20-06703   BC Epalinges Blonay Basket pas joué  
dim. 10.01.21 16:00 2 Day 12 20-06702   BBC Nyon U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
ven. 15.01.21 20:45 2 Day 13 20-06990   BBC Collombey-Muraz Martigny Basket pas joué  
sam. 16.01.21 14:00 2 Day 13 20-06987   Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06988   Bernex Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06991   Union Neuchâtel Basket U23 Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 16.01.21 17:30 2 Day 13 20-06992   Blonay Basket Meyrin Basket pas joué  
sam. 16.01.21 20:15 2 Day 13 20-06989   Sarine Basket BC Epalinges pas joué  
dim. 17.01.21 14:30 1 Day 8 20-06677   Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 2 Day 14 20-06997   BBC Nyon U23 Bernex Basket pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 Day 6 20-06665   Martigny Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
ven. 22.01.21 20:30 1 Day 3 20-06585   Chêne Basket Meyrin Basket pas joué  
jeu. 28.01.21 20:30 2 Day 14 20-06995   Martigny Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 30.01.21 14:00 2 Day 14 20-06996   Union Neuchâtel Basket U23 Chêne Basket pas joué  
sam. 30.01.21 17:30 2 Day 14 20-06998   Vevey Riviera Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 30.01.21 20:15 2 Day 14 20-06993   Meyrin Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
dim. 31.01.21 16:00 2 Day 14 20-06994   Lions du Grand-Saconnex U23 BC Epalinges pas joué  
sam. 06.02.21 14:00 2 Day 15 20-07000   Chêne Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 06.02.21 17:00 2 Day 15 20-07003   BC Epalinges Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 06.02.21 17:30 2 Day 15 20-07001   Bernex Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 06.02.21 18:30 2 Day 15 20-07004   Vevey Riviera Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 06.02.21 20:15 2 Day 15 20-06999   Meyrin Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 06.02.21 20:15 2 Day 15 20-07002   Sarine Basket Martigny Basket pas joué  
mer. 10.02.21 2 Day 16 20-07009   BBC Nyon U23 BC Epalinges pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 Day 16 20-07007   Martigny Basket Meyrin Basket pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 Day 16 20-07006   BBC Collombey-Muraz Bernex Basket pas joué  
sam. 13.02.21 14:00 2 Day 16 20-07005   Chêne Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 13.02.21 14:00 2 Day 16 20-07008   Union Neuchâtel Basket U23 Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
sam. 13.02.21 17:30 2 Day 16 20-07010   Blonay Basket Sarine Basket pas joué  
ven. 19.02.21 20:30 2 Day 17 20-07013   Bernex Basket Martigny Basket pas joué  
sam. 20.02.21 17:00 2 Day 17 20-07015   BC Epalinges Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 20.02.21 17:30 2 Day 17 20-07012   Lions du Grand-Saconnex U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 20.02.21 17:30 2 Day 17 20-07016   Blonay Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 20.02.21 20:15 2 Day 17 20-07011   Meyrin Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
sam. 20.02.21 20:15 2 Day 17 20-07014   Sarine Basket BBC Nyon U23 pas joué  
mer. 24.02.21 20:30 2 Day 18 20-07021   BBC Nyon U23 Blonay Basket pas joué  
mer. 24.02.21 20:30 2 Day 19 20-07028   Vevey Riviera Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
ven. 26.02.21 20:30 2 Day 18 20-07017   Chêne Basket Martigny Basket pas joué  
ven. 26.02.21 20:45 2 Day 18 20-07019   BBC Collombey-Muraz BC Epalinges pas joué  
dim. 28.02.21 16:00 2 Day 18 20-07018   Sarine Basket Meyrin Basket pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 Day 19 20-07023   Meyrin Basket Chêne Basket pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 Day 19 20-07025   Bernex Basket BC Epalinges pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 2 Day 19 20-07024   Lions du Grand-Saconnex U23 Sarine Basket pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 2 Day 19 20-07026   Martigny Basket BBC Nyon U23 pas joué  
ven. 05.03.21 20:45 2 Day 20 20-07032   BBC Collombey-Muraz Blonay Basket pas joué  
sam. 06.03.21 13:00 2 Day 20 20-07031   Bernex Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 06.03.21 14:00 2 Day 20 20-07030   Chêne Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 06.03.21 17:00 2 Day 20 20-07034   BC Epalinges Meyrin Basket pas joué  
dim. 07.03.21 16:00 2 Day 20 20-07029   Lions du Grand-Saconnex U23 Martigny Basket pas joué  
dim. 07.03.21 16:00 2 Day 20 20-07033   BBC Nyon U23 Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 Day 19 20-07027   Blonay Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
jeu. 11.03.21 20:30 2 Day 21 20-07038   Martigny Basket BC Epalinges pas joué  
ven. 12.03.21 20:30 2 Day 21 20-07036   Chêne Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 13.03.21 20:15 2 Day 21 20-07035   Meyrin Basket Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 13.03.21 20:15 2 Day 21 20-07037   Sarine Basket Bernex Basket pas joué  
mer. 17.03.21 20:30 2 Day 22 20-07043   BBC Nyon U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
jeu. 18.03.21 20:30 2 Day 22 20-07041   Lions du Grand-Saconnex U23 Meyrin Basket pas joué  
sam. 20.03.21 17:00 2 Day 22 20-07044   BC Epalinges Chêne Basket pas joué  
dim. 21.03.21 16:00 2 Day 22 20-06571   Bernex Basket Blonay Basket pas joué  
dim. 21.03.21 16:00 2 Day 22 20-07046   Vevey Riviera Basket Martigny Basket pas joué  
  1 Day 4 20-06653 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Sarine Basket pas joué  
  2 Day 18 20-07020 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Bernex Basket pas joué  
  2 Day 18 20-07022 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
  2 Day 21 20-07039 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
  2 Day 21 20-07040 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué  
  2 Day 22 20-07042 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket pas joué