Aperçu du match 3LM Saison 20/21 (19.10.20-31.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 19.10.20 20:15 1 20-06797 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Chaux-de-Fonds 3LM Hilpisch Patrick Baheri Ali Reza 97 : 64  
mer. 21.10.20 20:45 1 20-06795 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 STB-Giants 2 déplacé  
jeu. 22.10.20 20:30 1 20-06794 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Rapid Bienne Basket 2 Odza Jasmin Djukanovic Milijan 53 : 54  
ven. 23.10.20 20:45 1 20-06801 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Burgdorf Knights 2 Jeanneret Thibau Ferrer Selva Javier Jose déplacé  
ven. 23.10.20 21:00 1 20-06796 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Sainti Basket déplacé  
jeu. 29.10.20 20:30 1 20-06802 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Uni Bern pas joué  
sam. 31.10.20 16:00 1 20-06799 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 03.11.20 20:30 1 20-06800 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket SUN Basket Mamie Rachel Dick Pierre-Yves pas joué  
ven. 06.11.20 20:15 1 20-06808 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 06.11.20 20:30 1 20-06798 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 06.11.20 21:00 1 20-06822 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
mar. 10.11.20 20:45 1 20-06805 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 13.11.20 21:00 1 20-06803 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 13.11.20 21:00 1 20-06806 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Hünibasket 2 pas joué  
lun. 16.11.20 20:15 1 20-06804 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket STB-Giants 2 Fortin Michel Baheri Daniyal pas joué  
ven. 20.11.20 20:45 1 20-06827 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Solothurn 2 Boedts Xavier Mariotti Marco pas joué  
ven. 20.11.20 21:00 1 20-06810 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Uni Bern pas joué  
mar. 24.11.20 20:30 1 20-06809 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Chaux-de-Fonds 3LM Fortin Michel Boedts Xavier pas joué  
mer. 25.11.20 20:45 1 20-06811 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Solothurn 2 pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 1 20-06807 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 SUN Basket pas joué  
mar. 01.12.20 20:45 1 20-06812 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
jeu. 03.12.20 20:30 1 20-06815 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
ven. 04.12.20 20:45 1 20-06813 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM STB-Giants 2 pas joué  
ven. 04.12.20 21:00 1 20-06814 Unisporthalle (Bern) Uni Bern SUN Basket pas joué  
mar. 08.12.20 20:45 1 20-06818 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Uni Bern pas joué  
ven. 11.12.20 20:15 1 20-06817 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 11.12.20 21:00 1 20-06820 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Hünibasket 2 pas joué  
lun. 14.12.20 20:15 1 20-06819 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Solothurn 2 pas joué  
ven. 18.12.20 20:30 1 20-06816 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
ven. 18.12.20 21:00 1 20-06833 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Burgdorf Knights 2 pas joué  
mar. 22.12.20 20:30 1 20-06826 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Uni Bern pas joué  
mer. 23.12.20 20:30 1 20-06825 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué  
mer. 23.12.20 20:45 1 20-06824 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 SUN Basket pas joué  
lun. 11.01.21 20:15 1 20-06829 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 12.01.21 20:30 1 20-06821 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
mer. 13.01.21 20:45 1 20-06832 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06823 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 15.01.21 21:00 1 20-06830 Unisporthalle (Bern) Uni Bern STB-Giants 2 pas joué  
mar. 19.01.21 20:45 1 20-06828 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06831 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 22.01.21 20:45 1 20-06837 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 26.01.21 20:45 1 20-06838 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 SUN Basket pas joué  
ven. 29.01.21 20:30 1 20-06834 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern pas joué  
sam. 30.01.21 16:00 1 20-06835 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Solothurn 2 pas joué  
mar. 02.02.21 20:30 1 20-06836 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Hünibasket 2 pas joué  
mar. 09.02.21 20:30 2 20-06841 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket 49ers Langenthal 1 pas joué  
mer. 10.02.21 20:45 2 20-06843 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 12.02.21 20:45 2 20-06842 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM SUN Basket pas joué  
mer. 17.02.21 20:45 2 20-06851 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Uni Bern pas joué  
ven. 19.02.21 21:00 2 20-06844 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 STB-Giants 2 pas joué  
lun. 22.02.21 20:15 2 20-06845 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Sainti Basket pas joué  
mar. 23.02.21 20:45 2 20-06853 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 pas joué  
ven. 26.02.21 20:30 2 20-06839 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Solothurn 2 pas joué  
ven. 26.02.21 20:45 2 20-06867 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Uni Bern pas joué  
ven. 05.03.21 20:15 2 20-06840 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 05.03.21 20:30 2 20-06848 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
ven. 05.03.21 21:00 2 20-06847 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Solothurn 2 pas joué  
mar. 09.03.21 20:45 2 20-06846 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
ven. 12.03.21 20:15 2 20-06849 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 SUN Basket pas joué  
ven. 12.03.21 20:30 2 20-06866 Esplanade 2 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 12.03.21 21:00 2 20-06855 Unisporthalle (Bern) Uni Bern 49ers Langenthal 1 pas joué  
jeu. 18.03.21 20:30 2 20-06856 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 20.03.21 16:00 2 20-06858 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
lun. 22.03.21 20:15 2 20-06852 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
mar. 23.03.21 20:30 2 20-06850 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 26.03.21 21:00 2 20-06860 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Solothurn 2 pas joué  
lun. 29.03.21 20:15 2 20-06859 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Uni Bern pas joué  
mar. 30.03.21 20:30 2 20-06862 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket STB-Giants 2 pas joué  
mer. 31.03.21 20:30 2 20-06857 Esplanade 3 (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 08.04.21 20:30 2 20-06880 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 STB-Giants 2 pas joué  
ven. 09.04.21 21:00 2 20-06863 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 23.04.21 20:45 2 20-06854 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Sainti Basket pas joué  
mar. 27.04.21 20:45 2 20-06878 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
jeu. 29.04.21 20:30 2 20-06864 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 SUN Basket pas joué  
ven. 30.04.21 20:45 2 20-06861 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 30.04.21 21:00 2 20-06871 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sainti Basket pas joué  
mar. 04.05.21 20:45 2 20-06868 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Solothurn 2 pas joué  
sam. 08.05.21 16:00 2 20-06870 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
mer. 12.05.21 20:45 2 20-06865 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
mer. 19.05.21 20:45 2 20-06873 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 20.05.21 20:30 2 20-06872 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
ven. 21.05.21 21:00 2 20-06879 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
jeu. 27.05.21 20:30 2 20-06876 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Solothurn 2 pas joué  
ven. 28.05.21 20:15 2 20-06875 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 2 Uni Bern pas joué  
ven. 28.05.21 20:45 2 20-06877 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Hünibasket 2 pas joué  
ven. 28.05.21 21:00 2 20-06874 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 SUN Basket pas joué