Aperçu du match 2LM Saison 20/21 (19.10.20-30.04.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 21.10.20 20:45 1 20-06385 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Marin Romain Maxime Ferrer Selva Javier Jose 70 : 86  
jeu. 22.10.20 20:30 1 20-06386 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Val-de-Ruz Bovard Thierry Kipfer Isabelle 133 : 48  
jeu. 22.10.20 20:30 1 20-06387 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Hünibasket 1 Roth Pierre Vitanza Andrea 79 : 43  
ven. 23.10.20 20:15 1 20-06391 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Eagles déplacé  
jeu. 29.10.20 20:30 1 20-06419 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Union NE Basket 3 Dick Pierre-Yves Crippa Christian pas joué  
sam. 31.10.20 13:00 1 20-06384 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket STB-Giants 1 pas joué  
sam. 31.10.20 15:00 1 20-06390 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Union NE Basket 2 pas joué  
mar. 03.11.20 20:30 1 20-06389 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Chaux-de-Fonds 2LM Ferrer Selva Javier Jose Jeanneret Thibau pas joué  
mer. 04.11.20 20:30 1 20-06395 Acacias (Neuchâtel) Eagles Marin Roth Pierre Bovard Thierry pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 20-06388 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Oldstars Hünibasket Ferrer Selva Javier Jose Jeanneret Thibau pas joué  
mer. 11.11.20 20:45 1 20-06393 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Hünibasket 1 Romain Maxime Bovard Thierry pas joué  
jeu. 12.11.20 20:30 1 20-06394 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Union NE Basket 2 Fortin Michel Mamie Rachel pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 20-06399 CSUM (Marin-Epagnier) Marin STB-Giants 1 Romain Maxime Dick Pierre-Yves pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 20-06402 Acacias (Neuchâtel) Eagles Hünibasket 1 Bovard Thierry Roth Pierre pas joué  
jeu. 19.11.20 20:30 1 20-06397 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Chaux-de-Fonds 2LM Mamie Rachel Hilpisch Patrick pas joué  
sam. 21.11.20 13:00 1 20-06392 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Val-de-Ruz pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 20-06418 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Union NE Basket 2 Ferrer Selva Javier Jose Crippa Christian pas joué  
sam. 28.11.20 13:00 1 20-06410 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 28.11.20 15:00 1 20-06396 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
mar. 01.12.20 20:30 1 20-06398 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Eagles pas joué  
mer. 02.12.20 20:45 1 20-06401 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 05.12.20 15:00 1 20-06406 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 STB-Giants 1 pas joué  
mer. 09.12.20 20:30 1 20-06409 Acacias (Neuchâtel) Eagles Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 12.12.20 13:00 1 20-06400 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 12.12.20 13:00 1 20-06403 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Val-de-Ruz pas joué  
jeu. 17.12.20 20:30 2 20-06455 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Val-de-Ruz pas joué  
sam. 19.12.20 13:00 1 20-06408 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mar. 22.12.20 20:30 1 20-06407 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Marin pas joué  
mer. 13.01.21 20:30 1 20-06411 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Hünibasket 1 pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06404 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Oldstars Hünibasket pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06405 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Eagles pas joué  
ven. 15.01.21 20:15 1 20-06417 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 1 20-06416 Acacias (Neuchâtel) Eagles Oldstars Hünibasket pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06413 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 STB-Giants 1 pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06414 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Marin pas joué  
ven. 22.01.21 20:45 1 20-06412 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Eagles pas joué  
sam. 23.01.21 15:00 1 20-06415 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Val-de-Ruz pas joué  
sam. 30.01.21 13:00 2 20-06420 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 30.01.21 15:00 2 20-06423 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Union NE Basket 3 pas joué  
mar. 02.02.21 20:30 2 20-06422 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 03.02.21 20:30 2 20-06421 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 03.02.21 20:45 2 20-06452 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Eagles pas joué  
mer. 10.02.21 20:30 2 20-06441 Acacias (Neuchâtel) Eagles Union NE Basket 3 pas joué  
mer. 10.02.21 20:45 2 20-06425 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Val-de-Ruz pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 20-06426 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Hünibasket 1 pas joué  
sam. 13.02.21 13:00 2 20-06424 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Marin pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-06427 Acacias (Neuchâtel) Eagles STB-Giants 1 pas joué  
mer. 17.02.21 20:45 2 20-06444 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Oldstars Hünibasket pas joué  
jeu. 18.02.21 20:30 2 20-06430 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
jeu. 18.02.21 20:30 2 20-06451 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Hünibasket 1 pas joué  
mer. 24.02.21 20:30 2 20-06431 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Eagles pas joué  
jeu. 25.02.21 20:30 2 20-06437 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
jeu. 25.02.21 20:30 2 20-06446 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 STB-Giants 1 pas joué  
sam. 06.03.21 13:00 2 20-06442 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Hünibasket 1 pas joué  
mar. 09.03.21 20:30 2 20-06428 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Oldstars Hünibasket pas joué  
mar. 09.03.21 20:30 2 20-06445 Acacias (Neuchâtel) Union NE Basket 2 Eagles pas joué  
ven. 12.03.21 20:15 2 20-06435 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Marin pas joué  
sam. 13.03.21 15:00 2 20-06429 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 17.03.21 20:30 2 20-06434 Acacias (Neuchâtel) Eagles Val-de-Ruz pas joué  
ven. 19.03.21 20:15 2 20-06449 Spitalacker (Bern) STB-Giants 1 Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 20.03.21 15:00 2 20-06447 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Marin pas joué  
mer. 24.03.21 20:45 2 20-06433 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 27.03.21 15:00 2 20-06438 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Eagles pas joué  
mar. 30.03.21 20:30 2 20-06439 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz STB-Giants 1 pas joué  
jeu. 01.04.21 20:30 2 20-06436 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Oldstars Hünibasket pas joué  
jeu. 01.04.21 20:30 2 20-06454 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Marin pas joué  
mer. 07.04.21 20:45 2 20-06432 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Hünibasket 1 pas joué  
mer. 21.04.21 20:30 2 20-06443 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Val-de-Ruz pas joué  
mer. 21.04.21 20:30 2 20-06448 Acacias (Neuchâtel) Eagles Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 28.04.21 20:30 2 20-06450 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Union NE Basket 3 pas joué  
mer. 28.04.21 20:45 2 20-06440 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 28.04.21 20:45 2 20-06453 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM STB-Giants 1 pas joué