Aperçu du match U 20M Ia Saison 20/21 (01.09.20-07.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 19.09.20 18:30 2 20-02200 Gartenhof (Allschwil) BC Allschwil-ALGON HU20I BC Arlesheim HU20I Sengsouli Sisouphanh Sen Oguz Hakan 60 : 57  
sam. 26.09.20 13:15 2 20-02195 Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20I Goldcoast Wallabies HU20I Lovsin Barle Tristan Punniyamoorthy Nivitha 57 : 102  
lun. 19.10.20 20:30 1 20-02179 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I Novakovic Slobodan Heitz Brigitte Ursula 55 : 46  
dim. 25.10.20 13:15 1 20-02185 Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20I Swiss Central Basket HU20I Köppen Martin Tobler Benjamin 89 : 85  
lun. 26.10.20 20:30 1 20-02172 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim HU20I Goldcoast Wallabies HU20I pas joué  
sam. 31.10.20 11:30 1 20-02190 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I BC Arlesheim HU20I pas joué  
sam. 31.10.20 17:30 1 20-02182 Rollschuh-Sporthalle Morgarten (Basel) BC Allschwil-ALGON HU20I BC Divac HU20I pas joué  
dim. 01.11.20 16:00 1 20-02184 Sporthalle (Birsfelden) Starwings Basket HU20I Goldcoast Wallabies HU20I pas joué  
dim. 01.11.20 16:00 1 20-02188 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basket HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I pas joué  
ven. 06.11.20 20:00 2 20-02206 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basket HU20I BC Divac HU20I pas joué  
sam. 07.11.20 14:00 1 20-02173 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I pas joué  
sam. 07.11.20 20:00 1 20-02186 Sporthalle (Birsfelden) BC Arlesheim HU20I Starwings Basket HU20I pas joué  
dim. 08.11.20 15:00 1 20-02180 Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU20I Swiss Central Basket HU20I pas joué  
jeu. 12.11.20 20:15 1 20-02171 Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20I BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I pas joué  
ven. 13.11.20 20:30 1 20-02183 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basket HU20I BC Arlesheim HU20I pas joué  
sam. 14.11.20 17:30 1 20-02176 Rollschuh-Sporthalle Morgarten (Basel) BC Allschwil-ALGON HU20I Goldcoast Wallabies HU20I pas joué  
lun. 16.11.20 20:30 2 20-02207 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim HU20I Starwings Basket HU20I pas joué  
dim. 22.11.20 11:00 1 20-02174 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU20I BC Divac HU20I pas joué  
dim. 22.11.20 16:00 1 20-02175 Sporthalle (Birsfelden) Starwings Basket HU20I Swiss Central Basket HU20I pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 2 20-02199 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I Swiss Central Basket HU20I pas joué  
sam. 28.11.20 20:00 1 20-02189 Sporthalle (Birsfelden) Starwings Basket HU20I BC Divac HU20I pas joué  
dim. 29.11.20 11:00 2 20-02208 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU20I BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I pas joué  
dim. 29.11.20 17:30 1 20-02170 Rollschuh-Sporthalle Morgarten (Basel) BC Allschwil-ALGON HU20I Starwings Basket HU20I pas joué  
sam. 05.12.20 15:30 1 20-02178 Staffeln (Luzern) Swiss Central Basket HU20I BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I pas joué  
dim. 06.12.20 11:00 1 20-02187 Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU20I BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I pas joué  
dim. 06.12.20 13:15 1 20-02177 Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20I BC Arlesheim HU20I pas joué  
dim. 06.12.20 15:30 2 20-02191 Sporthalle (Birsfelden) Starwings Basket HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I pas joué  
  1 20-02181   BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I Starwings Basket HU20I pas joué