Aperçu du match U 17M Championnat national CSJC U17 Men - Division 1 - Intermediate phase place 6 to 13 (16.08.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 08.02.20 14:00 1 1ère journée 19-11689 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats BBC Monthey-Chablais Stojic Nikola Lovsin Barle Tristan 52 : 62  
sam. 08.02.20 14:00 1 1ère journée 19-11690 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Basket CPE BBC Nyon Colard Alexandre Barmada Yasmine Suzette 50 : 91  
sam. 15.02.20 14:00 1 1ère journée 19-11693 Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais Swiss Central Basketball Da Costa Ernesto Tornay Alexandre 60 : 83  
sam. 15.02.20 14:30 1 1ère journée 19-11692 Creusets (Sion) Sion Basket Union Neuchâtel Basket Chalbi Yacine Buttet Yoann 72 : 55  
sam. 22.02.20 13:00 1 2ème journée 19-11694 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats Jura Basket Jaksic Miodrag Mojic Sinisa 70 : 82  
sam. 29.02.20 14:00 1 2ème journée 19-11695 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket GC Zürich Wildcats Ployez Elodie Baheri Ali Reza 78 : 70  
sam. 29.02.20 15:00 1 2ème journée 19-11696 Maihof (Luzern) Swiss Central Basketball BBC Nyon Islami Mergim Stojic Nikola 57 : 81  
sam. 07.03.20 13:00 1 7ème journée 19-11716 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Jura Basket Romain Maxime Roth Pierre 69 : 81  
sam. 07.03.20 14:00 1 3ème journée 19-11698 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Basket CPE Swiss Central Basketball Bickel Marc Barmada Yasmine Suzette 71 : 67  
dim. 08.03.20 13:00 1 3ème journée 19-11697 Rocher (Nyon) BBC Nyon Sion Basket Bongongo Khadija Al-Jrab Hani 73 : 47  
sam. 14.03.20 14:30 1 3ème journée 19-11699   Sion Basket Jura Basket Chalbi Abdelouahed Barbe Noah pas joué  
sam. 14.03.20 14:30 1 3ème journée 19-11701   BBC Monthey-Chablais BBC Nyon Tornay Alexandre Bidiga Mircea Dragos pas joué  
dim. 15.03.20 13:00 1 3ème journée 19-11700   Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Basket CPE Ferrer Selva Javier Jose Vitanza Andrea pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 1 4ème journée 19-11704   Pully Lausanne Basket CPE Sion Basket Bickel Marc Jamina Vanja pas joué  
sam. 21.03.20 15:45 1 4ème journée 19-11702   BBC Nyon GC Zürich Wildcats Kury Dorian Oliveira Farinha Diogo pas joué  
dim. 22.03.20 13:00 1 4ème journée 19-11703   Jura Basket BBC Monthey-Chablais Mekkattu Manuel Punniyamoorthy Nivitha pas joué  
sam. 28.03.20 1 5ème journée 19-11707   Jura Basket Pully Lausanne Basket CPE Sengsouli Sisouphanh Jusufi Avzi pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 5ème journée 19-11705   Union Neuchâtel Basket BBC Monthey-Chablais Romain Maxime Vanoli Adrien pas joué  
dim. 29.03.20 16:00 1 1ère journée 19-11691   Swiss Central Basketball Sion Basket Milenkovic Marjana Graby Michel pas joué  
sam. 04.04.20 14:00 1 6ème journée 19-11710   GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 04.04.20 14:30 1 6ème journée 19-11708   BBC Nyon Jura Basket pas joué  
sam. 04.04.20 17:00 1 6ème journée 19-11711   Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket pas joué  
sam. 02.05.20 16:00 1 6ème journée 19-11709   Sion Basket BBC Monthey-Chablais pas joué  
sam. 09.05.20 14:00 1 7ème journée 19-11712   BBC Monthey-Chablais Pully Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 09.05.20 14:30 1 7ème journée 19-11713   BBC Nyon Union Neuchâtel Basket pas joué  
sam. 09.05.20 14:30 1 7ème journée 19-11714   Sion Basket GC Zürich Wildcats pas joué  
sam. 09.05.20 14:30 1 7ème journée 19-11715   Jura Basket Swiss Central Basketball pas joué  
  1 5ème journée 19-11706   GC Zürich Wildcats Swiss Central Basketball pas joué