Aperçu du match U 15M Ph2 19/20 (06.01.20-31.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 18.01.20 10:30 1 19-11167 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Sainti Basket Fatton Philippe Chatellard Mael 112 : 30  
jeu. 23.01.20 18:30 1 19-11173 Halle 2 (Saint-Imier) Sainti Basket Rapid Bienne Basket Mariotti Marco Chatellard Mael 41 : 79  
dim. 26.01.20 14:00 1 19-11194 CSUM (Marin-Epagnier) ACNBA U13M Rising Stars Ferrer Selva Javier Jose Ployez Elodie 50 : 111  
jeu. 30.01.20 18:30 1 19-11169 Halle 2 (Saint-Imier) Sainti Basket Solothurn Ferrer Selva Javier Jose Mariotti Marco 16 : 72  
jeu. 30.01.20 18:30 1 19-11172 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Chaux-de-Fonds Selimovic Adi Jess Martin 64 : 120  
sam. 01.02.20 10:30 1 19-11171 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Val-de-Ruz Matthey-Junod Kibur Vitanza Andrea 50 : 66  
sam. 01.02.20 10:30 1 19-11180 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn Chaux-de-Fonds Mariotti Marco Schenk Emmanuel 40 : 67  
ven. 07.02.20 18:30 1 19-11176 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Rapid Bienne Basket Fatton Philippe Ferrer Selva Javier Jose 101 : 53  
ven. 07.02.20 19:00 1 19-11190 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds ACNBA U13M Matthey-Junod Kibur Rigolet Vladimir Alexis Cyril 117 : 45  
lun. 10.02.20 18:45 1 19-11170 BernMobil Turnalle (Bern) Rising Stars Marin Ployez Elodie Mariotti Marco 59 : 22  
jeu. 13.02.20 18:30 1 19-11181 Halle 2 (Saint-Imier) Sainti Basket Marin Mariotti Marco Kipfer Isabelle 15 : 92  
dim. 16.02.20 14:00 1 19-11191 CSUM (Marin-Epagnier) ACNBA U13M Val-de-Ruz Mariotti Marco Romain Maxime 55 : 54  
jeu. 20.02.20 18:30 1 19-11179 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn Jeanneret Thibau Ployez Elodie 67 : 69  
ven. 21.02.20 19:00 1 19-11182 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Sainti Basket Fatton Philippe Baheri Ali Reza 114 : 13  
ven. 21.02.20 19:30 1 19-11188 CSUM (Marin-Epagnier) Marin ACNBA U13M Mariotti Marco Vitanza Andrea 56 : 65  
sam. 22.02.20 10:30 1 19-11185 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Rising Stars Romain Maxime 78 : 81  
lun. 24.02.20 18:45 1 19-11183 BernMobil Turnalle (Bern) Rising Stars Solothurn Jeanneret Thibau Ployez Elodie 94 : 39  
jeu. 27.02.20 18:30 1 19-11189 Hermesbühl A (Solothurn) Solothurn ACNBA U13M Mariotti Marco Sikharulidze George 54 : 64  
ven. 28.02.20 18:30 1 19-11193 CSUM (Marin-Epagnier) ACNBA U13M Sainti Basket Matthey-Junod Kibur Roth Pierre 80 : 24  
jeu. 05.03.20 18:30 1 19-11186 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Rising Stars Ployez Elodie Krebs Oliver 54 : 94  
ven. 06.03.20 18:30 1 19-11174 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Marin Odza Jasmin Al Gizani Ahmed Ali Gassim 40 : 33  
ven. 06.03.20 19:00 1 19-11175 Halle Volta 1 (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Val-de-Ruz Baheri Daniyal Fatton Philippe 45 : 55  
jeu. 12.03.20 18:30 1 19-11168 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marin pas joué  
jeu. 12.03.20 18:30 1 19-11187 Halle 2 (Saint-Imier) Sainti Basket Rising Stars Baheri Daniyal Kipfer Isabelle pas joué  
ven. 13.03.20 18:30 1 19-11178 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Solothurn Baheri Ali Reza Fatton Philippe pas joué  
ven. 13.03.20 19:30 1 19-11177 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds Buchs Paul Rigolet Vladimir Alexis Cyril pas joué  
dim. 15.03.20 15:15 1 19-11184 Weissenstein (Köniz) Rising Stars Chaux-de-Fonds pas joué  
lun. 16.03.20 18:30 1 19-11192 CSUM (Marin-Epagnier) ACNBA U13M Rapid Bienne Basket Hilpisch Patrick Rigolet Vladimir Alexis Cyril pas joué