Aperçu du match U 17M Ph2 19/20 (06.01.20-31.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 18.01.20 11:00 1 19-11080 Weissenstein (Köniz) STB-Basket Rapid Bienne Basket Madsen Olaf Krebs Oliver 57 : 44  
lun. 20.01.20 19:30 1 19-11086 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Hünibasket Ferrer Selva Javier Jose Mariotti Marco 45 : 84  
mer. 22.01.20 19:00 1 19-11083 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Solothurn Romain Maxime Fatton Philippe 84 : 62  
sam. 25.01.20 10:00 1 19-11081 Progymatte (Thun) Hünibasket Chaux-de-Fonds Neyenhuys Andre Capuzzi Michael 45 : 130  
jeu. 30.01.20 18:30 1 19-11088 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Marin Ogrizovic Bora Jeanneret Thibau 60 : 45  
jeu. 06.02.20 18:30 1 19-11090 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds Baheri Ali Reza Fortin Michel 59 : 93  
ven. 07.02.20 19:00 1 19-11082 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Hünibasket Bozovic Dana Schenk Emmanuel 77 : 38  
sam. 15.02.20 11:00 1 19-11084 Weissenstein (Köniz) STB-Basket Marin Ogrizovic Bora Capuzzi Michael 94 : 48  
jeu. 20.02.20 18:30 1 19-11085 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Rapid Bienne Basket Madsen Olaf Schenk Emmanuel 76 : 75  
sam. 29.02.20 10:00 1 19-11089 Progymatte (Thun) Hünibasket STB-Basket Djukanovic Milijan Capuzzi Michael 23 : 110  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-11091 Weissenstein (Köniz) STB-Basket Solothurn Odza Jasmin Krebs Oliver 69 : 65  
mar. 10.03.20 18:15 1 19-11092 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marin Madsen Olaf Bircher Jens pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 1 19-11109 Progymatte (Thun) Hünibasket Solothurn pas joué  
mar. 17.03.20 18:30 1 19-11087 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Chaux-de-Fonds pas joué  
mer. 18.03.20 19:45 2 19-11096 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Hünibasket Fortin Michel Mariotti Marco pas joué  
mar. 24.03.20 18:15 2 19-11095 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket STB-Basket pas joué  
jeu. 26.03.20 18:30 2 19-11103 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Solothurn Mamie Rachel Buchs Paul pas joué  
jeu. 02.04.20 18:30 2 19-11098 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Chaux-de-Fonds pas joué  
jeu. 02.04.20 18:30 2 19-11099 CSUM (Marin-Epagnier) Marin STB-Basket pas joué  
sam. 25.04.20 11:00 2 19-11104 Weissenstein (Köniz) STB-Basket Hünibasket pas joué  
lun. 27.04.20 18:15 2 19-11100 Strandboden (1) (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn pas joué  
mer. 29.04.20 19:00 2 19-11105 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Marin pas joué  
lun. 04.05.20 19:00 1 19-11093 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds STB-Basket pas joué  
jeu. 07.05.20 18:30 2 19-11106 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn STB-Basket pas joué  
sam. 09.05.20 10:00 2 19-11097 Progymatte (Thun) Hünibasket Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 16.05.20 10:00 2 19-11101 Progymatte (Thun) Hünibasket Marin pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 2 19-11108 Weissenstein (Köniz) STB-Basket Chaux-de-Fonds pas joué  
mer. 20.05.20 19:00 2 19-11102 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Rapid Bienne Basket pas joué  
lun. 25.05.20 19:00 2 19-11094 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Hünibasket pas joué  
jeu. 28.05.20 18:30 2 19-11107 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Rapid Bienne Basket pas joué